1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут послушал в ТС от Шлюхиса (сорри, Плюсиса) историю о том, что я его называю членососом. Он требовал мне извиниться за это, а я его отправил искать где я его членососом называю (ну там не член, а матерный вариант, не буду писать, сами догадаетесь о чем речь). Если вдруг найдет - я извинюсь. Пусть даже Плюсис бегает по кланам как Шлюхис, но чтобы прям членососом - это, видимо я где-то перегнул, ну или Плюсис мирдверьмяч.

    Но пока это из разряда фантастики, ну как, например, прием по + в клан, который запрещен нашим же уставом. Ну или как мнение крыс из элсов, которое влияет на наш устав или на что-либо еще. Крч, нет, сынок, это фантастика.
     
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    мне лень искать, но где-то на форуме ты ныл шо мол "понатагал по плюсу, а теперь траблы в клане, нада было всех по заявкам брать"
     
  3. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Это где-то в кидалах и истеричках) там потом ещё спор с маньяком на эту тему был:D
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    А ты прикинь, я и Этернити не звал в клан. Я даже Оверов, Рапторов и тд - не звал. Это факт и любой из этих кланов сообщит об этом. У кланов был кризис управления - они нашли более активный клан, где руководство играет и хочет управлять. И сами пришли к нам. Хотя мне куда больше нравится вариант перехода конкретных игроков, а не целых кланов. Ибо из Оверов и Рапторов осталось 1.5 землекопа в текущем составе. Так как многие шли за компанию вопреки своему желанию, видимо. После чего пропали из онлайна или вышли из клана. Поэтому я не люблю вливание кланов от слова совсем. И не зову никогда в свой клан другие, и лично никого не зову. И своим сокланам не дают задач хедхантить людей в клан. У нас достаточно прозрачный и публичный клан, чтобы КАЖДЫЙ САМ решал вступать ему в наш клан или нет. Когда человек вступает сам и понимает куда - мне и клану куда проще, чем когда он вливается с целым кланом. Но, естественно, на коротком промежутке вливание целым кланом полезно нам, но не на длительной перспективе. Именно поэтому сейчас мы куда более тщательно чистим состав от неиграющих или тех, кто не понимает где он и зачем играет.

    А приход в ТС Этернити был для конкретного вопроса - не бить друг друга на реме и массовых замесах, если есть элсы. Причина - вы нас сильнее обоих и если мы будем бить еще и друг друга - у обоих кланов сложнее будет что-то показать. Остановились на том, что мы продолжаем войну между кланами (которую начали Этернити), но на Ремесленнике будем официально бить в первую очередь вас. Неофициально это и так уже происходит, лично я из встречи хотел вынести это на более понятный и прозрачный уровень. Если Этернити будут соблюдать эти договоренности - хорошо. Не будут - ну ок. Вливать их в себя я точно не планирую. Но я уважаю их как соперников как минимум за то, что они готовы воевать пати на пати равными составами. А не как на меня вчера с Вупсенем прилетели Моки, Отмаза, Кыдь, Агусмер и еще какой-то олень из Элсов.

    Повторю: я уважаю Этернити за то, что они готовы воевать равными составами, а не давить толпой. К сожалению, за остальные аспекты нашего взаимодействия в игре я не могу их уважать. Может это изменится, может нет, я всегда за нейтралитет и отсутствие войны с кланом, с которым мне нечего делить. Их претензии ко мне или моим сокланам в условиях, когда они остаются нашими врагами - мне до лампочки. Захотят нейтралитета - найдут способ. Сейчас они не хотят этого. Но бить вас, как более сильный клан на Ремесле - это логично. Для обоих кланов.
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Еще до этого мы воевали с Рапторсами. А потом вы вступали к нам, так как в том числе ты, считал важным войну против Этернити, куда в итоге и убежал. Я даже хз кто из вас с Плюсисом больше шлюхис. Ничего личного
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Джолька он такой, скажет про кого-то что-то и бездушная масса энтропии становится хоть чем-то или хоть кем-то. А так все пустое, если Джолька кого-то не отметил - его не существует в рамках сервера. Интересная теория, надо бы продать ее сестрам Вачовски
     
  7. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Извинись, чо токсичный такой(
    Давай не заострять внимания на прошлых конфликтах (как то так, мб другими словами, но суть та же) (с) мудаволк
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Фу, подсос инсов :D
     
  9. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ну это же не мы к ним пришли, а они к нам. Так что я предпочту чтоб ты называл инсов нашими подсосами
    ПыСы джолька не извинился за подсосов и я не буду
     
  10. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну слушай, ты сам на встрече (если я правильно разобрал что это был ты), начал подтролливать меня на тему того, что я пришел просить у вас помощи и тд. Что не соответствовало действительности. Я пришел для конкретной цели - официально зафиксировать, что на ремесле мы не бьем друг друга или что бьем друг друга. Остальное - влажные фантазии недалеких людей. Ну или троллей. Вон Элсы уже обосрались, думая, что я вас вливаю к нам.

    Ну или тот же Плюсис, который решил, что со мной можно общаться троллингом и пытался разговаривать как с Космой (хотя даже Косма его в игривой форме разложил тогда), изображая из себя невинного мальчика, которому жуть как нужны извинения от меня. Попутно выдумав какие-то сказки про членососинг и тд.

    Как у нас в Инсейне говорят - "мудаками ту пати больше не считаю" (c) Sanderion (не путать с Тенаорионом). Я к вам отношусь как врагу, пока вы будете врагами - я буду поступать с вами так, как с врагами. Какими бы токсичными не казалась вам бы эта ситуация и мои слова - это все не важно. Мне и на Плюсиса наплевать, я многократно играл в одном проекте против людей, которые в другом проекте вступали в мой клан. Я не обидчивый (все "обидки" на форуме - тупо игра на публику), если человек ведет себя нормально - я с ним дружу, ведет себя не нормально - не дружу.

    Так что заостряете внимание на прошлых конфликтах только вы. Готовы прекратить войну - сообщите об этом и я прекращу ее со своей стороны, пусть вы первыми ее начали. Я не гордый и за диалог. Но троллинг и вспоминание обидок, которые возникли задолго до того как я пришел на сервер - это не диалог. Мнение сокланов перед прекращением войны я конечно спрошу, но они, как и я, здесь (в моем клане) прежде всего для того, чтобы дать бой Элсам. Если же кто-то считает, что его личное желание не садиться в одном поле срать с кем-то важнее интересов клана - ну судьба таких людей в Инсейне весьма прозрачна и понятна. Во всяком случае мне.
     
  11. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И да, я не записывал звук встречи, но думаю Плюсис по старой доброй привычке это делал - можете опубликовать. Я не играю в закулисные игры и если не будет вырезанных нарезок - ничего страшного, я ничего не скрываю.
     
  12. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    У нас просто в уставе не прописано что нельзя подтраливать людей за их слова
    Но вспомни как начался диалог от мудаволка))) это было похоже на крик о помощи
    Ты тогда либо один бы говорил, либо речь бы ему написал, ну я не знаю
    Это мы ещё патрона в кладовку заперли, так не знаю чем бы все кончилось, патрон с мудаволком в одной тске... Ух
    Етернити - это я!
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я не Мудаволк. Пока это точная инфа.
     
    Бeль нравится это.
  14. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Я как бы помощи не прошу, но как бы давайте не драться, хорошо?))))))) А так мы как бы воюем(где-нибудь), но на ПВП ивенте как бы не воюем)))))))
     
    Ба_ нравится это.
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Оп оп джолю перестали обсерать, джоля высунул носик :D
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Откуда такие выводы? Многие из обоих кланов перестали бить друг друга на реме, чтобы бить элсов. Я пришёл официально получить ответ будем ли мы обоими кланами так делать официально или каждый раз на усмотрение конкретных людей. Я даже войну не предлагал завершить. Мне просто важно расставить все точки над Ё. Не люблю когда есть недопонимание, особенно у меня.
     
  17. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Ну, ето мы знаем, инсейн это ты, мы запомнили да
     
    Грывня нравится это.
  18. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    и вообще, это все мудаволк. а так это фиксация, не сделка, не договор, это фиксация - вы нас не льете. все.

    война либо есть, либо ее нет, как и враги, а все остальное сам знаешь что
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Инсейн - это тот, кто несёт ответственность за клан. В данном проекте это я. Это не означает, что внутри клана я не интересуют мнением сокланов, но если решение за мной, то я за него отвечаю. А значит после решения не будет тех, кто не смирится с этим. Я не люблю балаган.
     
  20. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Так ну а смысл тогда от войны, если единственное место, где вы можете "повоевать" это 90 контрик(иногда).
    Мб я не шарю и есть замесы на рб, на гтз срете друг другу, дцд месите друг друга в пол, гвг еженедельное у вас или шо? Смысл от Вара тогда ?
     

Поделиться этой страницей