1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #61

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 13 май 2019.

  1. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    кста да, мастер говна поливал клан, а потом пошел к ним на поклон, просить слияния. вот же чертяка :DDD
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я Бэтмен. А ты попугай на джолькином плече :D

    P.s. съезд с темы засчитан)
     
  3. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Конечно каждый топит за свою сторону.
    Нет, я вроде стараюсь адекватно спорить и не буду писать "слился азаза", если за 10 минут не ответили.
    Азаза.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Тогда иди спасай город, кто я такой чтобы тебя отвлекать от твоей важной миссии.
    Нет, ну ты правда расскажи кто ты есть, я вот по видео про кольцо узнал что ты какой то Хорхе. Где я мог тебя видеть? В каком ты клане? Таскаешь ли кату по утрам для разминки? Если ли у тебя скрины с мертвым Джолькой на 5 точке гео? Носишь ли стыбзеное у кого нибудь колечко? А то как общаться с человеком про которого ничего не знаешь.
    Да нет, это не съезд с темы. Ты решил заставить меня оправдываться, а кто оправдывается уже наполовину виноват. Но опытного воина непобедимого форумного легиона на такой дешевый трюк не подловить. И я решил заставить оправдываться тебя.
     
    ManiacXII нравится это.
  5. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    :D:D:D
     
  6. HolyCow

    HolyCow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Атаки элсов будут до тех пор, пока вы не приметесь на карте в угол. Когда кроме нас ставить будет некуда. После этого жолька скажет что с края карты воевать неудобно, и в третий раз отвяжется. Проверяй в течение трех недель
     
  7. bailar

    bailar Местный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    так эт значит не из за того что у когото пригорает что есть такой клан как инс)
    эх а я то думал(
     
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так и я со слов какого то джольки узнал что ты какой то тенарион. Ты не представившись, тыкаешь в меня что не представился я. Я лишь оглянулся чтоб узнать, не оглянулся ли ты, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Так шо оправдывался давай. Чу как этот
     
  9. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    А что если я скажу, что план именно таков. Только без различных псевдо-оправданий что там неудобно воевать. Да, мы заберем терру у Изиков, чтобы они не могли разогнать мечи, заберем вторую если элсы не влепят сами туда 200кк, потом пойдем в атаку на элсов, если элсы не будут перебивать ставку, чтобы мы смогли атаковать только за дорого. И попутно отвяжемся для десанта туда, куда нам будет удобно.

    Фу, похоже на какое то дешевое "сам дурак"
    Ох не ровня ты мне по форумному скиллу Хорхе, ох не ровня.
    А от не равных по рангу дуэли не принимают, а гонят их вон палками.
     
  10. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    О т.е. уже признание, что был нагиб, за датами не следил, вроде думал, что в апреле было:oops:. Спасибо, что нешел ошибку.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Кому что) кто то играет, а кто то точит на форуме кнопку "ответить" до +12 :)
     
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ууу совсем поник гляжу. Пришел на форум срацо - слился, мол я играю а не на форуме пишу. В игре тоже достижений никаких.
    Ну давай добью из милосердия. Скажи еще "зато у меня в реале все хорошо в отличии от вас задротов".
     
  13. Грывня

    Грывня Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Долгой жизни холивару:rolleyes:
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так а че сраться?) вам зеркало показываешь, говоришь - ты человек. А вы смотрите в это зеркало и говорите нет - я собака)))
    Главное что ты опять победил на форуме в своих глазах да?)) ещё один кубок в копилку значимостей инсейн, да? Так ты писал?)))
    П.с. мне очень нравится что ты не знаешь о моих достижениях. Ведь получается что про твои не знает никто, а про мои только вы)))) вот это прям сладенький момент
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хз че за драммы. Я вчера по просьбе Мудаволка был в ТС Этернити. Договорились на Ремесленнике не бить друг друга пока есть элсы. Вот собственно и все.
     
  16. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    так он не тагаться просил ты ещё ничё не знаешь)
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я создаю информационную войну, как джолька учил
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ах да, про устав. Он действует внутри нашего клана. Так что левые, особенно враги, могут своё мнение по нашему уставу засунуть себе куда угодно. У нас нет союзников, поэтому мы не обязаны кому-то чем либо. К нейтралам - частично устав имеет отношение, но на наше усмотрение. Враги = враги. Всякие кланы-подсосы врагов (формальные или нет) = враги. Естественно мы действуем СТРОГО из своих интересов только. Поэтому мы не заводим союзников, потому что я не люблю быть обязанным кому-либо. Ну и да, у нас империя. Устав лишь принципы, нарушение устава - определяется мной. Не элсами)
     
    Бeль нравится это.
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Так этернити больше не подсосы элсов?)
     
  20. vi~fi

    vi~fi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Итак, я помылся, поел, чистенький и сытый, готов к форумной битве:rolleyes:и получать тапки в попу^^
    Тен, гляди.
    МЫ РЕАЛЬНО ТУТ РАДИ ФАНА НА ТВ. ИЗНАЧАЛЬНО. Это сказано в топиках от ФЕВРАЛЯ (февраля, Карл!). Это есть в топике нашей гильдии. Мы тут ради интересных побед и интересных боев. Ради гонки вооружений. Ради отработки разных тактик.

    Не для фарма РБ
    Не для захвата всей карты
    Не для стирания элсов в порошок
    (с) Джолли
    IMG_20190607_124956.png
    Просто прокомментируй, как ты это видишь?) Я лично вижу конкретное противоречие самому себе.
    Почему когда я это говорю без любимых сайксом "пруфов" вы просто накидываете отмазки?) Не считаю данное развитие диалога нормальным и правельным, такое как "без пруфов тебя бомжи имели" и прочее) хотя меня и с пруфами имели эти бомжи, в фантазиях некоторых личностей:D
    Теперь по поводу видео. Мы хотим, у нас в планах, мы будем и т.д. Когда люди что-то говорят, особенно делая какие-то "сильные заявления", они уверенно следуют к своей цели, чего у Дмитрия явно не наблюдается. Идём дальше.
    Принёс движуху на сервер? Не, не слышал. Да он заставил нас тагнуть всех твинов в клан и посадить людей с других проектов НА НАШИХ ТВИНОВ, но не более. А если в целом. До прихода инсейн были локальные замесы с оверами/рапторами и т.д., они хотя-бы пытались. Даже мешали на рб и прочем) сейчас же, этого вообще нет. Далее.
    Человек говорит про неадекватных людей в составе элсов. И сам при старте вещает нам гезетёнки: Screenshot_20190607_131042.jpg газета №56 тоже обсер всего сервера)
    Тагает по + все что шевелится, даже не разобравшись, а адекватные ли это люди.
    И буквально вечером прошлого дня залетает в тс к итернити и ведёт разговор о слиянии)
    Это ли адекватность? Кто же будет править сервером после его ухода?) o_O
     

Поделиться этой страницей