1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #68

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 31 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Тени на асфальте #68


    Если вы вдруг недавно на форуме, то могли пропустить предыдущие выпуски Теней:
    #56 - анализ политической обстановке на сервере, детальный разбор имеющихся (имевшихся) гильдий.
    #57 - детальный разбор логотипов кланов (как говорится "скажи мне в какую сторону завернуто говно на твоем лого и я скажу из какого ты клана").
    #58 - про общение на форуме и в мирчате (на фоне вчерашних блокировок 50-часовых практически всего клана Ысылдыров - очень показательно).
    #59 - про первые полноценные ТВ Insane vs Elserder, про то, как лёд тронулся и трон Кыдя дал течь.
    #60 - про то, как КыдЪ всеми силами пытается не сесть в лужу.
    #61 - про то, как 2.5-месячный клан нагнул "топов всея фришек - Элсердеров" на ТВ.
    #62 - про то, какой Houston крыса, а Этернити не подсосы Элсов.
    #63 - про то, как каждый из топ-кланов провел лето
    #64 - про то, какие новые кланы появились в игре и на карте ТВ
    #65 - про то, как прошли первые гвг и первые потери территорий
    #66 - про то, как 13 начали доминацию над террами новых кланов и RAY, которые ищут свой путь
    #67 - про ток как Брыська в эпическом сражении побеждала Доминионов


    31 декабря обычно стимул подбить итоги за прошедший год, хотя кто-то (Юля Латынина, не будем показывать в тебя пальцем, но это ты) считает что это пошло и уныло сводить последний выпуск в году к тупому перечислению "событий". Мы пойдем другим путем и сделаем все через жопу (с) Вова Ульянов. Ладно, привираю, сегодня будут и итоги года и актуальщина. Плюс так как цепи, которые держали адского пса Джольку на привязи и запрещали (хотя как мне можно запретить?) писать на форумах, покинули наш клан через самовыпиливание, поэтому пожестим немножко в старом добром желчном тениасфальтовом стиле. Но вы ж понимаете, Новый год, праздник, поэтому пожестим в меру. Зато будет про наших друзей Казахов и рой МальBeeDrill.



    Пока не забыл: Лохоид/Виликий/Седуктив/Хьюстон/Дитта (нужное выберите сами) - петух! (уровень крипоты 1%, уровень жести 5%)

    Кстати, о Хьюстоне, следующий год крысы, так что пусть все у вас с Изиком и Маримо в вашем году сложится как вы бы захотели. Если бы год был маленькой обосравшейся и от этого чрезмернотявкающей собачки, что яйцами достает асфальт и логично пачкает их в своем же говне, то я бы поздравил и Хорхе, но пока китайцы не придумали год такой собачки. Мы можем взяться за руки, закрутить хоровод и позвать создателя китайского календаря, чтобы он пропатчил его в честь Хорхе Вездессущего (уровень крипоты 2%, уровень жести 7%)

    [​IMG]

    Админы отмечают Хануку, так что красивой картинки с картой ТВ, которую я у них воровал для последних выпусков, к сожалению не будет. А жаль, она придавала стиля Теням.

    Так как я пропустил несколько недель из-за унылости банальности происходящих событий и загруженности, то немного буду забегать назад на несколько недель и, возможно, повторю что-то, что уже было в ранних выпусках (мне некогда их читать, чукча не читатель, чукча - писатель), не обессудьте, судари, повторение - мать учения.

    Insane окончательно стер с карты Nevermore, твинко-клан элсов. В ответ Elserders организовали совместно с EazyDruzit (мне лень даже узнавать как у этого твинко-клана Элсов правильное название, если ошибся, просто зовите их бичи) и Dominion (основой) триплу на Insane, но им этого было мало и пошли они в триплу когда мы воевали с 13 за нашу основу Faith. Но чего ожидать от казахов и их "друзей" Доминионов? Хотя последних можно понять, они ищут себя на карте, так как их уже давят HawkDive.

    Как вы можете заметить, в череде перечисленных кланов появился неизвестный доселе клан HawkDive. Они же Дивы. Они же обладатели самого горящего пердака лого на карте [​IMG]. Это клан, основанный нашими друзьями FLSnow и Freezon, которые оба были у меня в Faith маршалами, но были кикнуты за революционную деятельность, ладно, шучу, они те еще мамкины революционеры, просто мы не сошлись характерами. Находясь в клане Faith (Вера) они не верили своему Императору, обсуждали его за спиной и получили то, что получили. "Юрьев день" по-инсейновски. Так как должность маршала во всех наших кланах проклята, то прошаренный Фризон решил ее не занимать и зиц-маршалом позвали Лукоида. Но вы ведь спросите меня, как так, true-раптор Лукоид, собиравший последние месяца 2-3 клан Рапторс, спамивший в мир о наборе в Рапторс и тд, а вдруг оказался в Дивах? А это история в духе настоящего детектива. В один прекрасный момент, как раз после создания Див, в Рапторсах происходит небывалое. Со слов Лукоида, кто-то заходит на его персонажа (по слухам он даже "подозревал" меня, хотя я доступа к нему никогда не имел) и кикает весь клан. А потом ВНЕЗАПНО Лукоид становится маршалом в Дивах и зовет кикнутых к себе в новый клан, ну чтоб два раза не вставать, как говориться. Многоходовочка. (уровень крипоты 3%, уровень жести 5%, уровень милоты 100%)

    [​IMG]

    В любом случая я рад, что Сноу и Фризон могут померить мою шкуру и поруководить кланом, попытаться собрать коллектив, дать им цели, научить их делать то, что они от них хотят (как же это крипово писать про третьих лиц, описывая действия этих третьих лиц по отношению к другим третьим лицам, и как писатели справляются яхз). А то есть ощущение, что ребята слабо догоняют разницу между "я офицер в клане и когда хочу помогаю" и "я мастер клана и от меня зависит вообще все 24/7", но ничего, хлебнут с вершком и либо поймут меня и станут лучше, либо поймут почему они были не правы в своих претензиях. В любом случае они могут аккумулировать вокруг себя тех, кому не нравлюсь лично я и возможно занять наше место в борьбе против Элсердеров. Не смотря на разногласия и наличие в составе у них Педро Хорхе - искренне желаю им удачи. Ведь 9 месяцев играли вместе, столько всего прошли (уровень няшности 146%)

    Элсы (новогоднее чудо - в Тенях снова про 2 нонейм-бичевских клана с фришки ПВ) снова начали доминировать на карте. Неудивительно, ведь все остальные кланы готовы друг другу под дверь насрать, но не сплотиться против казахско-монгольского ига и не послать всех бусурман нафиг с Чокопая. Так вышло, что Ивана III среди ГЛов кланов нет (есть Вовы, Димы, Феди, Феназепамы), так что пока не получается закосплеить стояние на Угре и прогнать окончательно элсердеров. Последнее ТВ за ГД против Мальпаридо кончилось тем, что последние даже ни 1 башни не смогли снести. И хоть я злорадствую над Мальпаридо, так как они этого заслуживают, но на самом деле это печально. Опять повторяется история с тем, что Коля захватит всю карту и заработает 250к рублей себе еще на 2 года жизни (а ты заходи за чаров элсов на ТВ бесплатно). (уровень крипоты 5%, уровень жести 5%, уровень безалаберности кланов Чокопая over9k%)

    [​IMG]

    Мальпаридо сами в непонятной ситуации. С одной стороны они топ2 клан сервера. С другой у них логотип пердежа с подливой в просторные семейники имени Роршарха. Ой, нет, я ж не об этом. С другой стороны они не считают себя топ2 кланом и вообще они не топ, а клан друзей и тд. Но половина клана (условная, я со счетчиком не стоял) хочет давать люлей элсам, так что они пытаются. Пошли на ГД, вместо того, чтобы прийти на пустую терру Faith (мы не можем противостоять ни Элсам, ни Мальпаридо на ТВ), так что вроде как молодцы (без иронии и сарказма), но в итоге если первый раз смогли хоть как-то отбрасывать элсов (хотя эпический вайп на своих столбиках, заснятый Вайтом - конечно многих бы подкосил), но во втором ТВ ушли в фуллдеф (таких даже я не видел), так что катоводы даже не смогли ни 1 тавера снести, не то чтобы кристалл. И это их подкосило, они забили на коня на ГТЗ и воевать там пытались только мы чуть меньше, чем одной патей (праздники как-никак) с элсами, которые легко забрали коня. Дивы тут даже кичились в лице Фризона, что они и РБ мирового забрали, значит Мальпаридо и на других боссов забили. На ТВ также на этой неделе не вышли. Вроде как у них каникулы, даже Элсы сжалились над ними и пошли на Инсейн на этой неделе. Мы тоже поддержали инициативу Элсов и не пошли на Eternity, твинко-клан Мальпаридо. Надо дать парням отдохнуть, а то перегорят. (уровень крипоты 10%, уровень жести 10%)

    Insane воевал 1.5 раза на этой неделе с ПМС. ПМС это твинко-клан Мальпаридо, где ГЛ - SKVO, но в составе и остальные твинки пачки Виликого. Нас было 11 чаров, их примерно столько же. Мы достаточно легко отдефали их атаку на нас, но свою атаку не смогли посетить из-за параллельного ТВ Faith vs 13. Чуть раньше ПМС были сильнее гораздо, но твинков оттуда перевели в 13.

    На этой неделе не стало на карте клана Thunder. Их место забрал клан Орион. Не знаю какова судьба этих кланов, но походу Тандеры усё.

    На карте все еще есть Insomnia, она как неуловимый Джо, сидит в центре карты и никто ее не трогает, так как большим кланам до нее нет дела, а тир3 кланы далеко. Ну и терра в окружении Elserders и Faith мало кому нужна, пока есть терры Доминионов, Инсейнов, ПМС, Этернити и Изиков.

    Мы (Faith) на этой неделе получили на себя атаку от 13 на 10кк. И поддержали их ставку своей в 10кк на их терру. Мне показалось правильным поставить такую же сумму, хотя мы имели много выходов на их терры и могли бы спокойно сходить. Но раз они поставили 10кк, то и нам было не с руки ставить меньше. Этакий акт взаимного уважения. Нас потрепало, их побольше (25 vs 40 грубо говоря). Никто кроме Stellar'а и меня не верил в легкую победу, но я ж параноик, поэтому тоже верил, но с осторожностью. Первые же стычки показали, что у 13 есть зубы, а еще есть чары Мальпаридо, заведенные в 13 (Rage, Ethude, Татикома, Кефир и тд). По слухам командовал ТВ даже сам XStyle, но Сосок говорит что нет. Нет, не смотря на In b( Y )bs We Trust я не разговариваю с сосками, просто мастер клана 13 имеет ник Сосок. Но то, что за 13 бегает рой мальбидрил - это факт. Они даже перевели из ПМС и Этернити туда людей. Прокси-война, в духе Афганистана или Кореи, где советские войска воевали с американскими. Так что бравые Ли Си Цыны бегали за 13.

    Первое ТВ было нервным, в скучных битвах за пустые чипы Домиков и Этернити мы расслабились и не уделили должного внимания разведки, за что нам оставили 30% на чипе. Когда у тебя мало людей - это нормально, что косяки с разведкой с непривычки могут быть. Из-за этого ТВ длилось аж 50 минут. Но в целом 13 не дотягивают до уровня Faith, даже ослабленного уходом людей в в ХаукДивы. Поэтому второе ТВ было куда проще, нам только под самый конец на размене снесли башни на привязках, но дальше так и не дошли. Тем не менее, думаю это были самые интересные ТВ за последние 2 недели, так что спасибо клану 13 за это. У них косяки в организованности, в части наличия 100-х или около чаров они не сильно нам проигрывают, но этого мало. По сути сейчас они это как мы весной против Элсов. Много лоу-тир + всякие Психеи у них, против мало у нас, но с хорошо одетыми катоводами, которых никак не остановить, не проиграв при этом полузащите. Для нас ТВ было полезным, не только из-за новой терры или радости от победы боевой, но и из-за возможности подтянуть скилл и управление ТВ. Надеюсь и 13 нашли что вынести из ТВ с нами. (уровень мальпарид в 13 порядка 15%)

    Клан RAYеслинеGAY совсем пропал с горизонта. Мудаволка не видно нигде, клан на Феназепаме, под Феназапамом ли сам Мудаволк - неизвестно. Из Рэй заметен только МОНТАЖНИК, он стал аттестованным аттестователем варов сервера и раздает места в списке топ-варов Чокопая, на первом месте пока он сам, на втором Квантум. Но думаю как только Квантум потренируется - вполне может и подвинуть МОНТАЖНИКА. Сам Монтажник грузит видосы с пвп, где всех бьет, а иногда умирает. Я во всяком случае видел как его шотнул армой Пианист. Больше сказать про Рэй пока нечего. На карту они не выходят, не хотят, хотя могли бы.

    Но сегодня мы вместо моих любимых RAY обсудим куда более трагичную любовную драму. Да такую, что Шекспир считайте комиксы писал. Был такой персонаж в Этернити - Первый. Судя по нику - человек с чувством пониженной социальной ответственности, тьфу, чувством собственной важности. Но он был не важен. Он топил за Этернити, но там его не ценили. Он решил, что для того, чтобы его заметили, ему нужно как-то себя проявить. И он нашел способ, который посчитал правильным - стать хейтером Джольки. Ну сами посудите, на сервер приходит легенда руофа, у тебя ник Первый, но ты никто, пшик, вот и Первый так решил и напал на Джольку. Сначала на форуме, потом создал твинка с именем Джолька, все пытался привлечь к себе внимание моей скромной персоны (ладно, это рофл, я нескромный). Стоял в коте с моим ником. Потом решил, что я его лучше замечу, если он будет не в нонейм Этернити, а в грозе всех фришек - Ылсырдырах. Я ж их врагами называл, авось во врагах примечу и самого Первого. Но это не помогло. Тогда Первый женил Кыдя (а он видная персона) на своем твинке и получалось будто бы я женат на Кыде (а я ж волк-одиночка, у которого мужей отжала клята Диттка). Это тоже не помогло и Первый начал от имени твинка писать, выдавая себя за меня. Я не знаю почему админы за это не били по рукам, но какое-то время он набрал себе такую "славу", что теперь любая дичь, что мной написана в МЧ, может легко быть отмазана "а это твинк Первого". Но вы ж знаете, я дичь не пишу в МЧ и вообще я няшный панда. В итоге даже эти процедуру дали мне картбланш на любой флуд в мир, а известность к Первому так и не пришла. И он решился на совсем отчаянный поступок - вступить в Faith, постучал к Amarello, своему бывшему ГЛу, который в Faith сейчас, чтобы он провентилировал вопрос перехода к нам. Но я отказал, если я еще его рофлы мог понять, то боюсь сокланы бы не оценили. Поэтому страдая от неразделенной любви Первый в стиле Ромео и Джульетты принял яду - начал в МЧ писать гадости про админов и получил перманентный бан. Финита ля комедия. Икар не долетел до солнца, его сбили на подлете ПВО. Но, с другой стороны, летя к Солнцу (это так я себя легендарного назвал), он все-таки отбросил тень в Тени. Пацан к успеху пришел. Даем ему героя-любовника. Посмертно. (уровень крипоты 50%, уровень нежности 50%)


    Уже завтра наступает новый год. А значит новые драмы, новые кланы, новые персонажи. Лишь одно неизменно останется - все небольшие княжества так и будут грызться друг с другом, вместо того, чтобы раздать люлей элсам. Ничего нового, не переключайтесь.
     
    Idol, Элей, Dronii и 4 другим нравится это.
  2. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Когда элсы захватят 88 проц территорий, реборну спектров и спасу джольку от терании 13
     
  3. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Блин, а ведь даже эти язвительные тени не цепляют, когда понимаешь в каком ты говне)
     
    Fial Darg, янеседуктив и Бeль нравится это.
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну так ты выберись из говна, мб будут цеплять
     
  5. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Что тут сказать. Начало неплохое середина и конец слабоваты. Автор еще много чего не знает. 6/10
     
  6. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Джоль,чутка точки и народу не хватает нам.
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну тут или расти, или переходить. У вас норм путь, на котором вы обошли тень, инсомнию, ньюанджелс, тандер. Нам приходилось сразу в бой на элсов
     
  8. ToyToy

    ToyToy Местный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    ору
     
  9. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Ты такое солнышко :3333
    С наступившим !
     
  10. Fial Darg

    Fial Darg Местный Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Опять sкучно
     
    Бeль нравится это.
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Чота в голос если честна.
    Но я согласен с Хорхе.
    Когда метишь в президенты, а на деле сидишь в гардеробе и выдаёшь курточки.
    Ну нечего Джоль счас натагаешь 70+ персонажей и все станет шито крыто.
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Погоди, это вы горели что мы не побеждаем. Я тут для интересной игры, мне не важная победа как факт. Мне интересен путь.
     
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ой. В этом квартале ты снова Джолька - интересный путь?
     
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    А где сейчас у вас интересно? 0-2 итема с ГТЗ? Фулл вайп в 1-ой(максимум 2-ой) комнате ремы? Стабильное отсутствие на ДЦД?(потому что ивент - дерьмо(с) Джолли). TW настолько плохое, что даже как-то уже и не смешно. Получается, что дорожка сделана из говна и палок.

    P.S. Я тут недавно, объясните кто-нибудь новенькому. Коверкание имен собственных считается смешным в здешних круга? Вроде как, это просто показатель скудоумия.
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мастер Дивов, ты чего это на форум полез? Пригораешь как орел на вашем лого? Попустись.

    Раз ты пришел на форум, то погугли среди 1100 моих сообщений, я там точно писал о наших целях, о моем интересе в игре и тд. Зачем не ДЦД? Зачем кому-то вообще ДЦД? ТВ такое, какое есть, я тут глянул ваше ТВ, он неплохо характеризуется вставленными в видосик фразами Изуала. Тут на сервере в принципе нулевой уровень тв
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Короче трепло ты наше комнатное. По традиции опять буду уличать тебя во вранье. 1. Рапторы так и так собирались менять тэг, но после гвг. Так что твоя теория уже разбита.
    2 гвг было бы в одну нашу атаку и это факт) так что мне не было смысла просто так терять 5кк. И да, я тебя не обвинял. Мои сокланы да, я же не делал поспешных выводов как делаешь это ты. Когда тебе пишу у меня т9 сам хочет вставить слово "даун" как чувствует) Так что ты опять трепло)
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Так и ты и спроси у Изуала зачем ходить на ДЦД(в клане кроме тебя есть ещё люди, дадада)
    В гильдии, которой одна неделя, уровень TW был такой же как и в клане, которому 10 месяцев. Think about it.

    Да и с чего мне пригорать? Единственное что, это с потраченного мною времени. Пока кнопки в твоей гильдии не начнут нажиматься "лишь бы нажать", ничего не изменится. Из 20-ти человек у тебя: 5- стараются, думают головой, жмут кнопки и потеют, а 15 - рофлят под пивас и ждут великих побед. Поощряешь ты, конечно же, вторую половину, потому что сам к ней относишься. Результата не будет, легкая фулочка для Элсов номер два.
     
  18. Кыдъ

    Кыдъ Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    93
    Баллы:
    18
    Тебе ли говорить об уровне тв :D
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну тут такое. Ща укрепимся. Кикнем лукоида за противоклановую деятельность. Я солью страты и плов кыда. Изи фулка для хавков
     
  20. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Горячка белая, как первый, как снег, как сперма
     

Поделиться этой страницей