1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #68

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 31 дек 2019.

  1. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    П.с чтоб бель как то качалась,надо играть, слава богу меня эта задротская жизнь отпустила.так что можешь еще вые.нуться и сказать что ты 100+,а бель до сих пор 90
     
  2. moki

    moki Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    63
    поделись рецептом :eek:
     
  3. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Оно как то само;)как хочется вернуться-захожу читаю форум и сразу не хочется
     
    moki нравится это.
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Могу. Форум то тебя не отпустил.
    Не тужи Бель, сидя на конце линейки)
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Популярность - это когда просто вкидываешь картинку, а все понимают при кого речь.
    PicsArt_01-03-09.15.24.jpg
     
    Няka, Fial Darg, Кыдъ и ещё 1-му нравится это.
  6. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я вовсе данный факт не учитываю, поскольку я всегда начинаю с себя. Если я ни о ком ничего плохого не говорю и отношусь к людям нормально, то для меня большое открытие, что оказывается, я и кнопки то жать не умею и т.д. и т.п. И не надо мне тут вменять форумное творчество Джолли)))
     
  7. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    С форумом я как нибудь без тебя разберусь.Ну ты там тоже с бутылки давай уже слазь,а то что то озлобленный какой то
     
  8. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]

    Хех, ВпогонаХ ливнул из мальпаридо
     
  9. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Напиши газету об этом
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну ка ну ка кого я там «членососил» пруфы будут или как обычно ?
    И что я там получил или получаю ? Твои рофлов в стиле «лол, ты обиженка» или «у вас горит, как у вашего орла»
    У тебя все хорошо ?
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Зря шутишь хитрый план по развалу клана в действии .
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Серьезно? Ты вместе со Сноу считаешь говном людей, которые не кладут жизнь ради того, чтобы быть топ в пвп и на ТВ. Ты это пишешь тут на форуме (почему я люблю форумы - можно всегда сослаться на слова, это тебе не чат и тимспик). Да, это не мат и не резкие выражения, но в любом случае ты оскорбляешь людей, сводя свои мысли к тому, что раз они не такие как ты, то они говно. За это люди не любят Сноу, а теперь и тебя. Вот и все.
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    не пали
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    И ещё раз для глупых повторю
    Пруфы будут или это твоё очередное говно которое ты просто выкатил на форум ?
    Прямо где я конкретно оскорбляю унижаю членов клана фейт, а не конкретно тебя и твоё ЧСВ отношение ко всем кто вокруг тебя.
    Я даже в ТСке такого не говорил.
    Кек
    Ну нече пытайся ещё
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ну я конечно не хочу обидеть никого из клана кроме Джо. Но быть до сих пор в его клане и не понять что он даун такое себе
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Дауж. Мне кажется шутки седуктива уже и не такими жёсткими. Хо я я до сих пор не могу понять. Ты тупой или же просто мразь. Ну 1 я знаю точно. Ты неудачник просравший клан с большой силой и теперь твой удел 2 состав
     
  17. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты, походу, когда округляешь число 51.1 получаешь 100.0, а не 52. Ты или правду говори или перестань меня упоминать. Скорее всего значение таких вещей "считать гавном" и "оскорблять" тебя напрочь неизвестны.
    Рассказываю свою позицию для всех сейчас прилюдно, потому такое количество вранья в мой адресс от ГЛа Faith'ов - уже перебор.
    Суть: Если мы претендуем на звание топ 1-2 гильдии, нужно КИКАТЬ людей,которые по месяцу-второму не заходят в игру/не посещают ивенты/просто положили болт и никого об этом не уведомили. На этом все.
    Если выше сказанное подходит под "считаю таких людей гавном", "оскорбляю их", то ты больной человек.
    Совсем забыл, называть персонажей,которые месяцами уже не играют в эту игру - ОКНАМИ, это тоже не оскорбление. Передаю пламенный привет Риноа, которая облила меня дерьмом через 5 минут после моего ухода и рассказывала всем, какое я нехороший человек. При мне, видимо, не хватило наглости. Смирись, ЖАБКА - окно.

    Очень хотелось бы услышать какие ещё сказки ты рассказал оставшимся людям чтобы нас очернить. Ну и пруфы, соответственно, мы тоже ждем. Хочется увидеть/услышать как я поливаю кого-то из ребят дерьмом(ну если мы, конечно же, сойдемся на одном понятии этого выражения).
     
  18. Shindzhu

    Shindzhu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Какие еще тебе пруфы? Тут отписались тебе Тенарион (он тут редко бывает) и Фетида (она вообще не пишет). Я их не загонял сюда. Они как-то сами решили, что твои слова в их адрес некрасивые. Какие тебе ещё нужны пруфы того, что ты к людям относишься как к говну?
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Не не так дела не делаются, ты написал будь добр ответь за свой слова, не можешь ?
    Зачем перекладывать ответственность на других ?
    Я все ещё жду любых подтверждений твои слов. Можешь даже пофантазировать если совсем нет нечего.
    А по поводу Тенариона видимо играют его старые обидки когда он не смог доказать свою глупую точку зрения и все что смог - это послать меня нахер.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2020

Поделиться этой страницей