1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #68

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 31 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну ты и обиженка, лал. У тебя в клане людей с руками меньше, чем у нас. Как же так вышло? С тобой же ушли лучшие. Про уровень тв говорить с тобой бессмысленно. 85 вар Xylio делал на тв больше, чем ты сотым варом. Он даже тв фрапсил, ты бы мог их глянуть и понять, чего я хочу от варов. Но тебе похрен было, так как дальше своего носа ты не видишь. Обвинения в духе "джолька не шарит в тв", это только конченный элс может придумать. Ну а то, что в клане многие под пивко играют меня не нужно просвещать, я в курсе. Конкуренция нулевая, сервер на рукастых чаров пуст и уж точно ты не рукастый, так как свою задачу вара ни в дефе, ни в атаке не выполнял никогда. Хотя писал кипятком
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Или не ждут великих побед. Просто приходят с пивасом и делают свое дело. Но эти 15 не против чтобы в клане существовала и элитная группа игроков, играющих кристально трезвыми, действующими как единый организм. Не против даже учится у них.
    Но вот порой элитные штурмовики выступают категорически против не элитных. Хотят от других 100% посещения, 146% знание своего и других классов, идеальной игры. Но добиться этого хотят только кнутом и без всяких пряников. Но тут не армия, тут игра.
     
    Керолот нравится это.
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А какой у тебя прогресс за 10 месяцев ?
    Если посмотреть первые тв против Элсов и первое ТВ против 13 разницы как бы и нет . тактика не меняется , меняется только эквип и люди в клане.
    Ты явно шаришь .
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Очень слабенькая попытке меня зацепить, потому что:
    А) Я прекрасно знаю, что нужно от моего персонажа на ТВ, делаю это и улучшаю свою производительность, набирая вещи и точку, а не летая гео
    Б) Ещё я очень хорошо осведомлён о том, что ты понятия не имеешь о моем геймплее( да и не только о моем ) на том же ТВ, но почему-то рассуждаешь о нем.
    В) «конченный элс» может говорить что угодно, просто потому что 80% их клана более осведомлены о ТВ и своих персонажах чем ты.

    P.S. на этом закончим. Я сюда вчера зашёл, просто потому что какой-то кретин 3 раза умер на Брахме и всего его «возвраты» ждали суммарно 40 минут, соответственно было нечем заняться. Порекомендовал бы его тебе зарекрутировать, но забыл никнейм, вписался бы он как родной.
     
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Не спорю, тут далеко не армия, но за 10 месяцев можно полностью изучить своего персонажа, одеться в финалку и развиваться в плане Скилла. Другое дело, когда люди хотят выигрывать, но абсолютно не прикладывают усилий для этого. Почему 10 человек должны стараться за 30-рых? Тут ты или идёшь в компетитив и максимально стараешься, или же просто чилишь, но и не рассуждаешь какой ты крутой, что тебя душат обстоятельства и вообще сервер гавно, а просто играешь себе молча(для общественности) в своё удовольствие.
     
  6. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Можно конечно, но это один конец линейки, а на другом у нас персонажи типа Бель, которые были 85 когда я был 40 и были 85 когда я стал 95+. А большинство играет где то между краями.
    Хотеть побеждать это как хотеть миллион долларов, т.е. ничто не мешает его хотеть. Вопрос в другом - готов ли ты прикладывать к этому время и средства достаточные для того, чтобы возможность победы стала реальной, а не просто чуть менее призрачной.
    Ты упоминаешь компетитив как круговую поруку, но нижней планкой ставишь допустим свой уровень игры\ свое время, которое ты вкладываешь в игру \ свои вещи и точку. Хотя и по клану и по серверу эта планка намного ниже.

    А про тех кто "просто чилит, а не рассуждает какой он крутой" это ты видимо имеешь ввиду Джольку)
    У Джольки еще с оффа на всех тв во всех играх была одна работа в плане личного скилла. Он должен был попасть в поле зрения максимального количества врагов. Враги такие: "Оба на! Джолька! Ща я его нахлобучу" и бежали его нахлобучивать, даже забывая что он не везет кату, что есть цели важнее, опаснее, приоритетнее. Ведь им выпал шанс нахлобучить самого Джольку.
    Его оружие это не Ция, не феникс, а 6сек иммунка и оперативный рес под рукой)
     
    Керолот нравится это.
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ладно, нехрен портить себе новогоднее настроение. Давайте не бомбить. Если вы правы, то жду когда вы победите хотя бы 13, а то пойти на полуживых доминионов и рассказывать про скилл такое себе. Тока не надо что у вас людей мало, я тоже не с неба их собираю
     
  8. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Гой ты еси, светлый князь Джолька, ратую, чтобы ты кикнул меня из клана, дабы очи ясного сокола FLSnow не глядели на мой позорный эквип и не зарождалось у него в душе негодование. Буду я бродить антагом-отшельником по идеальному миру, пока не нафармлю себе круг +12 и имя мне будет ПВЕ-моча))))) А если серьезно, то у каждого свой темп прокачки. И ставить в вину своим, хоть и бывшим, сокланам, что у них нет таких амбиций в игре как у тебя - такое себе. Люди заходят в игру, чтобы отдохнуть, это вполне естественно. Плюс ко всему, ты создал свой клан - тебе и карты в руки. Развивайся. Обучай людей, которые идут за тобой. Одевай их, по возможности. Если у тебя все получится, я уверена, все будут только рады. А поливать грязью бывших соклан, совершенно не делает чести ни тебе, ни Фрезону.
     
    Керолот нравится это.
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Найс тема, а можно ток меня не кикать плиз?
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ты не учла 1 факт. Твой мастер поливает всех ушедших грязью и врет по кд)
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Если ты посмотришь кто начал первый , то все вопросы отпадут и лично у меня вопросов не к бывшим сокланам не к самому клану нет, в целом свою мысль я озвучил на том сборе. Дальше я решил идти своей дорогой, но тут в темку ворвался Джоли и начал рассказывать какой я плохой, а Сноу ещё хуже.
    А то что написал Сноу не стоит воспринимать лично на свой счёт это общая тенденция , где одни люди грузят по 3 окна, а другим просто впадлу придти.
     
  12. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Блин, Фрезон, ну мнение Джольки это же не мнение всего клана.
    Я вот например считаю что ты хуже)
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты читаешь вообще о чем мы или просто решил вырвать слова из контекста ?
     
  14. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Я не начинал этот разговор, никого не оскорблял. Это была вполне себе адекватная реакция на кривляния, которые я тут увидел. Сижу себе, играю, продолжаю вам минимально помогать, если хочу, но не создаю темы на форуме про вас, не обсуждаю как и что там в Фэйтах, зачем Джолли это все форсит? Пусть забудет про нас и спокойно будем существовать.
     
  15. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Я понимаю о чем ты и осуждаю Джольку за то что он стал в вашей теме писать да так что там сразу 5 страниц за день образовалось.
    Но зато это 5 страниц и каждый высказал свою позицию.

    Ап. Но это то тема теней, тут вы первые начали)
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А не Фейт, разница так то невелика но все же есть.
     
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кстати, Джо 2 раз уже не отвечает на мои сообщения где я показываю его вранье) Значит я говорю правду)))
     
  18. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Удали быстрее палево что ты не читаешь тени джольки. Он этого не переживет)
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В какую темку ворвался Джолька? В эту?

    Ты и твой друг Сноу членососите моиз сокланов. Членососьте меня, если у нас конфликт с вами. Но вы врубаете элитаризм, который меня лично бесит в людях. За это и получаете. Я на незнакомых людей, которые мне ничего не сделали не нападаю, в отличие от вас
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты вообще охренел. Я вас пиарю, а вы еще и ругаете. Стыдно должно быть
     

Поделиться этой страницей