1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #68

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 31 дек 2019.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Так вас говном никто и не поливает. В сравнении как сноу относится к людям - у нас считай на него вообще молятся. Голда вот придется кикнуть. Нубас, ходил за элсов и аптеку не спер
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Не руби с плеча. Кыд щас жопит аптеку, а на чаре ремесло могло быть и не вкачено
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Он относиться к людям как к говну НО люди на него молятся.
    Думаю в чем-то тут несостыковки.
     
  4. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ты же постом выше попрощался со мной, но твой характер не позволяет не просунуть голову в дверь и не сказать что нибудь напоследок. А потом сказать "ну ладно не будем об этом".
    Ну я очень рад за Сноу и Лукоида, что у них в клане есть новички. Успехов им.
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Сам себе придумал, сам себе выводы сделал.
    В правильном направлении движетесь товарищ.
     
  6. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ну вот, опять. "удачи в построении", "ну ладно, не будем об этом", а голова в двери так и торчит.
    Ответь еще на это сообщение для закрепления результата. Характер не скроешь, любишь ведь если последнее слово за тобой, каким бы хреновым они ни было.
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Люблю когда люди могут ответить за свои слова. Ну просто это не про вас Джолькой.
    Пока ты лишь выдаёшь желаемое за действительное, ввиду очередной попытки меня как-то зацепить видимо.
     
  8. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ну ка давай ка, за какие свои слова я не могу ответить?
     
  9. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Пруфы на пруфах что с одной стороны, что с другой
    upload_2020-1-7_18-26-50.jpeg
     
    Бeль нравится это.
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Я увижу в этом тысячелетии от тебя, КАК я отношусь к людям? Желательно с парой-тройкой конкретных примеров.
    А то до сих пор непонятно о чем идет речь.
     
  11. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Пруфы на форуме?
    Да сейчас даже в СМИ они не нужны хДДДД
    А так очень интересная темка, только почему то последние 2 страницы все как-то застопорилось =(
     
  12. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Зачем мне пруфы, их видят и так все. С тобой в итоге не остался никто. Фризон - друг в реале (ну или знакомый). Изуал - ну он пофигист, но все равно в Инсейне остался. Хищница и Алина - не играют, да и то скорее от меня ушли. Лукоид к тебе пошел, только из-за того, что ты со мной поругался.

    Хотя ты дохрена внутри клана людям помог. И фулллуну ходил, и с данжами помогал, и в целом ты склонен людям помогать, этого не отнять. Но даже при этом люди с тобой не особо готовы общаться, так как ты сводишь общение к тому, что ты дартаньян, а все вокруг нубасы.
     
  13. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Со мной до сих пор нормально общаются люди из твоего клана и мы с ними в прекрасных отношениях. Если ты думаешь, что тех, кто остался все устраивает, то и тут ты не прав. По всем фронтам терпишь поражения. Быстро перешел от "относишься как в говну" до "все вокруг нубасы", так дойдем и до того, что я писал про отношение к людям в начале этого вопроса.
    P.S. Норм,кстати, 0 итемов с ГТЗ :D
     
  14. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Быстро развиваешься. От "я не читаю и не пишу на форуме, так как в этом нет никакого смысла" до активного комментирования данной темы. Скоро народ увидит новые "Тени" от Сноу;):D
     
    Dronii нравится это.
  15. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Пишу последний пост в этом месяце, потому что увидел от Джолли максимально ублюдский высер в мирчат.
    Значит так, дебилоид, если ты заврался настолько, что ничего лучшего не придумал, чем начинать сочинять сказки про то, как моя конста от меня ушла, то в этот момент ты опустился настолько низко, что теперь ты даже не червяк, ты грязь на подошве и вонь из под ногтей. Удачно тебе досидеть в луже до конца твоей карьеры на этом сервере, из нее ты уже не выберешься. Очень жаль всех людей, которые остаются там, потому что лапшу ты им на уши навешал конкретно, возможно ты даже не уступаешь в этом скилле Трезвости.
    Си ю ин хэлл.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы и не ходили на ГТЗ, есличо. Праздники же. Ты так хорошо осведомлен о делах нашего клана, мог бы и быть в курсе. Ты к людям относишься как к говну. Из твоей пати с тобой общается один только Изуал, вся остальная пати, все, с кем ты ходил фармить - все ушли от тебя. Может они и общаются, но перестали иметь с тобой дело.
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Че началось-то? Нормально ж сидели?
     
  18. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    кто все?Симили который уже нафармил все что хотел?
    Или Иносс или Виртус которые уже не играют?
     
  19. syntax2608

    syntax2608 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сколько же я пропустил. Сноу покинул жолькино гнездо... Куда катится мир... Когда-то они стояли плечом к плечу, булка к булке за великий(нет) клан и честь не менее великого(неа) мастера с оффы. Если даже сноу понял, что топ мастер с оффы сгнил, то почему топклан еще существует? Неужели есть люди, еще глупее? Ах, да... Риноа... Ну ничего, когда-нибудь и до неё дойдет, а тогда уж точно до всего клана
     
    янеседуктив нравится это.
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    [​IMG]


    Кажется мы не все знаем о DIVE-чонках
     

Поделиться этой страницей