1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чел говорит про рофлы но горит хехе. Люблю горящие пуканы помойки (по гейски прозвучало). Ну думаю любой нормальный человек понимает что седуктив та и большая часть его дружков помойка которая врет и переворачивает слова по кд) Интересно слушать от людей выигрывающих рб у элсов числом про то что кто то кого заводит и просит помочь на гвг хехех
     
  2. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Сравниваешь Татикому со своим танком +2 пошан? А не пробовал сравнить с каким-нибудь окурено?
    Про онлайн смысл спорить? Вас было абсолютно столько же, оригами сказал про ваш онлайн в своем видосе, получается он врет?) В следующий раз приложи фрапс с онлайном, а я приложу свой, посмотрим кто из нас балабол)
    ТВ длилось 20 минут, где ты там насчитал 40 хз, наверное ты прибавил время, когда был в коме)
    Сражаться не равно нюхать, равно нюхать это переобуваться и быть на подсосе за бесплатно)
    Ну на связи будь если шо тогда
     
  3. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    лукоид, тебя в ночную на фейсе опять опустили? ты можешь сколько угодно себя успокаивать тем, что рядом вокруг у всех горит, когда сам плачешь в ТС после гвг, клавиатуру ломаешь) ты местный изгой и чепуха, так шо никто кроме флсноу(который тебя в клане держит из-за твинов, на которых можно сесть на гвг) тебя не слушает)
    твой максимум, чего ты достиг тут за 3 года - хайпануть на джольке
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    О, седуктив подтвердил мои слова хд. Соврал раза 3 за пост хехе. Интересно, а это существо верит в свои слова или понимает что врёт хд. Щас бы говорить про изгоя хехе. Эх, жалко конечно его пукан становится иногда, но что уж тут поделать. Кст, как же его нац идеи не мешают дружить с арбузником. Чёт и тут опять не состыковывается. Эх, бедный седуктив. Так старается, а все равно в пустую
     
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    хехе хд хехе хд хехе хд хехе хд
    собрал все в кучу, когда уже не знаешь, чем ответить, ну ясненько шо
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Классно слился чел)
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    2 недели назад, когда ПМС воевали с Insane еще в том углу - в ПМС было порядка 2 пать. Сейчас по видел Лейлы я вижу человек 30.

    Мучан, Мерсе, Рэйдж и тд с 13 и всяких Этернити были переведены туда. Сейчас по сути Этернити пустой клан и странно что какие-нибудь Тень и Тандеры не забирают у них терры.

    ПМС забрали 6 терр к 27.01.2020, также как и мы. В итоге вслед за Элсами стали победителями в конкурсе от админов. Глупо думать, что хитрожопые мальпаридо не рвали из-за этого задницы.

    За сим удаляюсь, спорить с Хавками я прекратил, но макнуть Седуктива в его же говно не мог пропустить шанс.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Клоун ошибся и написал не в тени
     
  9. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Какой же ты дцпшник и шут, пруф на то, что ты балабол ушастый:
    Какие 2 недели? Вот скрин с хроники ТВ на форуме датируется 2-5 января, это как минимум 3 недели + на это ТВ против инсейн уже вышло больше, чем обычно.
    upload_2020-1-27_10-5-20.png
    2) Персонажа с никнеймом мучан у нас вообще нет, один в клане мальпаридо, другой в клане ровный, либо кидай скринпруф либо ты дырка. Остальные персонажи с 13 были переведены только после недопониманий с соском.
    3) На твой марафон для нищенок всем вообще пофиг, о нем вспомнили только неделю назад, иначе при желании с самого начала завели бы туда твинов. Если ты бомж и не можешь нафармить миражей, то соре, мы в состоянии обеспечить себя этим сами. (Ведь ты предпочел противостоянию с 13 поставить на бедную инсомнию, в итоге кто больше из нас рвал задницу? Держу в курсе, мы могли не рисковать и не ставить на хавков, а попросить по-братски у доминионов теру ради марафона)
    так шо на связи будь, джульета, у тебя снова всё лицо желтое от урины
    в итоге ты опять опозорился и оказался порванкой, теряйся додик
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
  10. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    И как бы вам не было пофиг на марафон, а Мальпаридо основой не в числе победителей хДДД
     
  11. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Причём тут мальпаридо в обсуждении пмс и хавкдай? Мальпаридам твой марафон вообще не упёрся, месяц ставок даже на твинокланы не было, держи в курсе
     
  12. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Пруф с Фрапса лейлы, что тв было 20 минут и флсноу опять *пытаетсяобманутьобщественность* с инфой про 40-минутное гвг, а значит и другим словам доверять не стоит.

    [​IMG]
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    То чувство когда трепло седуктив пытается уличить других в обмане
     
  14. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    дцпшка, я тут пруфы кидаю, а где пруф шо я трепло?) ммм, ты же просто кидаешься пустыми словами, ну наберешь тогда
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну давай сравним на видео Лейлы пати и поинтересуйся у Хорхе какие уровни были у него в пати, я уже не говорю про Хироу и аптеку но и эквип тоже как бы решает .
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кидает пруфы чел хехе. Вот только нема пруфов что я горю после гвг, про то зачем меня держит сноу хд. Та и любой старый игрок знает что я зайпил до джоли. И это балабольство только из 1 поста хехе
     
  17. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    ты дырка, тебя на видосе у треля флсноу успокаивает, чтобы ты не дизморалил
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Пруфы чтоле
     
  19. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если ты глупый, то зачем это показывать всем? Там была 1 фраза, давайте без дизморали. Как и говорил сноу у нас много ребят кто впервые на гвг. И эта фраза была для них и сказал её я
     
  20. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    собака, твоё место в будке, как ты смеешь отвечать на мои сообщения? то что твой рот в **овне и так ясно)
    сказало тело с айкью крекера, давай будь на связи если что
     

Поделиться этой страницей