1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    помойка закрыта твинокланом, всем спасибо, плдефа покурил толстенький
     
    VILIKIY нравится это.
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Спасибо за ап.
    Все ещё ищем активных игроков. ТВ каждую неделю.
    Недоброжелатели в лице культа "обиды за ремошапку" решили, что побеждать Элсов в составе Мальпадиродоыа слишком легко, поэтому переключились на нас. Это не может не радовать, можно сказать им спасибо, что у нас теперь будет регулярное ТВ (с Доминион совсем тухло).
     
  3. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    ремошапка на подходе и так, вообще пофиг
    причем тут елсы? все основные персы и так в мальпаридо
    это твиноклан, мы так чисто прикол тянем с вас, рассчитывали проиграть, чтобы отдать победу домикам, но было слишком изи шо просто наберете
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Наберем, не переживай. Чем больше у нас будет ТВ - тем нам лучше.
    Когда ТВ с Элсами? Они сверху, если что, вы в другую сторону ставите почему-то.
     
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    У нас союз с ними
     
  6. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Это вряд ли.
     
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    UPD. Обновлен офицерский состав.
    При желании вступить в клан - заранее иметь установленный и настроенный для разговора TeamSpeak.
     
  8. FLДаун

    FLДаун Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем кукусики
    апаю темку! ищем человека, который может заПЛить ГвГ против твиноклана! ПАМАГИТИ!! нисправляемся даже с помощью ребяточек с ***:)
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ыыыыыы. Так мило. Это у кого интересно может так бомбить?)
     
  10. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Знакомый подчерк. Взять чужое личное изображение, дорисовать неприличный знак, создать страницу от имени другого человека, исковеркав ник - крайне низкий и подлый поступок. Прошу админов обратить на это внимание и удалить данное сообщение.
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    ЧО ТАМ ХАЯЛ?Пояснишь за друзей?\

    ммммммммммММММ?
     
  12. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    На мой взгляд, тут не к Хаялу нужно претензии предъявлять, а ко всему клану, именуемому Малпаридо, поскольку они говорили, что теперь Седуктив будет тише воды, ниже травы. А тут такое. Хотя, я наверно слишком многое хочу от клана, у которого нейтралитет значит «бью того, кого хочу». Это, если учесть, что ХокДайв проиграли на гвг. А если бы выиграли? Получать видимо нам письма про новую куколд вечеринку? Или пока это не касается личной жизни каждого всем глубоко безразлично? Лично мне кажется, что создание анкеты от имени другого человека, с использованием личного изображения этого человека в подобной форме, безусловно оскорбляющей данного человека, есть ничто иное, как нарушение п.5 и п. 6 установленных администрацией правил, или я ошибаюсь?
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Мне нравится как горит у лошков тагающих твинов на откат 180к. Вы просто понимаете что у вас ресурсы закончатся, а у нас нет). Так что гори дальше сладкий
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Да не не , он мне как-то в МЧ за друзей пояснял когда я Сноу ради рофла питухом назвал.
    Хаял же пояснил мне , что я сам петух коль дружу с петухами.
    Вот мне теперь интересно кто жи он?
     
  15. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    кому вообще ты тут выписываешь, чехол? кто мне может запретить быть тише воды и ниже травы или вообще запретить что-либо? лол, на связи если что будь плиз

    А по поводу чего должно гореть? Тип мы просто получаем фан с этой ситуации, тянем прикол, вот и все)
    Твины на откате там уже как несколько недель, ты чего жалуешься, у тебя меньше откат или в чем причина?
    Про ресурсы и так все понимают, бошка ты говяжья, что это не вечно, но мы и не ведем набор, наши твины 60-70+ с фул кристаллом дергают полноценный клан сервера (с опытом, как они заявляют и который входит в пятерку гильдий с онлайном), при том, что основная масса этих твинов выходит без аптеки, делает сбор по рофлу за 10 минут и пати собирают за минуту до начала) и это еще стоит учесть тот факт, что вы просите зайти на чаров челов с другого сервера и определенных людей из элсов помочь вам, но на данный момент все тщетно)
    Что мы имеем по итогу всего этого? ЧСВ лукоида и ко у помойки; офицеры хавкдай тагают в отчаянии по плюсу всех подряд(за последние 2 недели планка набора упала с 70+ до 40+), на примере своих твинов мы увидели, что попасть в хавкдай не проблема, можно даже выйти на гвг, взять кату и встать в сторонке афк); мы выбиваем с карты эту помойку, тем самым люди видят, шо хавки немощные и идут в 13/фейзы, так шо не вижу причин расстраиваться нам, только тебе, лсный лучниггг
    ты даже ставку васта вторую неделю перебить не можешь, а все куда-то пыркаешься, клоун)
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Вам настолько пофиг и "по рофлу", что за неделю Катерина перевелась из Мальпаридо в ПМС, что челбазавр на мастере, совершенно случайно, решил проточить танка на неделе перед ТВ, что там уже оказались твинки ВСЕХ игроков мальпаридо( ну больше половины точно).
    60-70+ это у вас кто? SKVO мб? Или Катерина? Или AX? или Татикома? Или Rage? Или Merce? Или "любой nickname". Так себе попытка обмануть общественность. Глаза же не обманешь. Ну и очевидно, что вы пользуете тактику a.k.a Мальпаридо: раз руки из жопы - будем брать числом, потому что другого выхода нет.
    Кста, вам не ребятишек, которые нормально ТВ видят второй раз в жизни и которых на 20 человек меньше понадобилось 40 минут.
    P.S. Таки очень смешно, как из вас сочится гной изо всех отверстий. И мне очень нравится, что главным приоритетом клана Мальпаридо(помимо фарма ХХ и луны) является ТВ с нашей гильдией.
    P.S.S. У вас сегодня у мейн гильдии( помойки) ТВ, почекаю что вы там сможете. Это вам не 70+ ребят пинать, которые на второе ТВ в жизни пришли.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
    Dronii нравится это.
  17. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Сноу верни Косму
     
  18. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    ты уже не знаешь к чем прицепиться?)
    Катерина перевелась поскольку бросила игру,а мальпариды твинов не держат. Танк и раньше был заточен, точка была сбита на две недели и за несколько дней до тв точку просто вернули. Клан - солянка твинов, но в большей степени из мальпаридо, да. Обмануть общественность? Чел, сделайте ответственного на следующем гвг, который будет стримить шмот персонажей с пмс, 80% клана 60-70 лвл твины, а те, кого ты перечислил абсолютно равные по шмоту Фрезону, ФЛсноу, Лилиан, Лукоиду, Дису, Striderу, kado, Геральд, есть смысл дальше перечислять? Просто уже на одного топ перса у вас больше выходит, судя по списку, а я даже еще и не начинал перечислять остальных) А половина из тех, кого ты перечислил разве являются одетыми? Ты с ремошапкой в кармане боишься татикому в пошане? Ля ну ето рофл какой-то, если честно)
    Каким числом? Онлайн одинаковый, у нас в прошлый раз было 30 человек, у вас в этом же районе)
    Ко всему прочему, ТВ длилось 20 минут, не преувеличивай) У тебя, как и у джольеты, ребята каждое тв первый раз на ТВ) Просто чудесным образом все получается)
    Все аргументы разбиты, что дальше?
    И вообще, причем тут основная гильдия, мы тут обсуждаем противостояние пмс и хавкдай, а не мальпаридо и елсердерс) Это уже отдельная тема, к которой ты не имеешь никакого отношения) максимум твоей пользы это летать на замесах и облизывать ноги, пока дают, и нюхать мужской половой орган кыдя, свисающий у тебя с носа)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Мальпаридо твинов не держат? Made my day. Я тебе перечислил просто несколько персонажей и в любой момент могу продолжить список.
    По Шан +8 на татикому и По Шан +2 на моей кате, которая играет месяц - это, конечно же, одно и то же =)
    Онлайн настолько одинаковый, что вас было в полтора, а то и два раза больше, дадада. ТВ началось в 20:12 и закончилось в 20:48, да, 20 минут.
    И ты кажется не понимаешь, что попытки зацепить меня поражением на ТВ, когда я открыл клан месяц назад, абсолютно бесполезны. Я принимаю любое ТВ как опыт. Как начертано в открывающем тему посте: никаких быстрых результатов не будет. Но я стремлюсь к результату на дистанции( в отличии от вас, потому что все что делают Этернити/Мальпаридо на сервере за время моего прибывания тут - это, как ты написал, нюхают мужской половой орган Кыдя, а ещё и Джолли)
     
    k4menskiy нравится это.
  20. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    По поводу "ты уже не знаешь к чем прицепиться?". Да мне глубоко на вас насрать, это не я прихожу в вашу тема и начинаю там срать после любого повода. Очевидно, что наш клан вам сильно интересен.
     

Поделиться этой страницей