1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

HawkDive

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FLSnow, 29 дек 2019.

  1. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    я или мы?
    определись
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Да, я организовал движуху, в которую закрутился почти весь сервер, выбрав одну из двух сторон. Конечно результат зависит не от одного меня. Я тут только как ивент-мейкер был. Но без меня этого бы не было. Я вообще удивлен что на данном сервере кто-то был способен объединиться, без Волченки и Виликого я бы дальше собирал клан, это была их инициатива пососаться с Мальпаридо, я поддержал, но в любом случае вряд ли уговоры Волченки были такими же значимыми, как единственный шанс сервера все-таки дать отпор элсам. К Волченке и Виликому у меня отвратительное отношение.
     
  3. fantom

    fantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Неувидел ответа от всеянагибатора он был или сморозился?
     
  4. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    сказал, шо как оденется, обязательно покажет свою силу!11
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Если ты не увидел, то это твои проблемы. И я себя не называл нагибатором) так что вскройся хейтерок)
     
  6. fantom

    fantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ого как долго ты реагировал на это сообщение)))Я уж подумал что так же сольешься)))И да ты себя так не называешь ))),но если игрок меньше лвлом или эквипом ,то активно выебываешься мол сыт ,а у меня пуха +0(сейчас может и не 0)
    И персы 70-80лвла норм сливаються ,а как 100+ и норм шмот и скил ,и прямо тебя вызвали так ты чет уже свои вы*бы гдето резко потерял))))
    Давай хорошо постарайся в ответке обосрать,про обиженку и тд затрави,ну ты там знаэшь,да так чтоб ты сам себе поверил ,что это меня зацепит )))включай фантазию клоун))
    А факт есть фак топ перс (100+,НЕ 80 И НЕ 90 )тебя вызвал ,а ты зассал и как бы ты неотмазывался ,все это видели)))и как ты уже говорил Это твои проблемы.жги
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я зассал? Лол, я сказал что го и в мч написал го. И не раз сам звал 100+ чаров 1 на 1 в мир чат любых. Так что все что ты написал трёп). А про обиженку ты угадал. Ибо я тебя даже не знаю, а ты как виду прям посильнее хочешь меня задеть. Но к сожалению ты ноунейм без фактов и скорее всего та же помойка
     
  8. fantom

    fantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Лучше быть в игре ,ноунеймом как у вас говориться,чем тобой в жизни))
    Это мое сугубо личное мнение которое есть о тебе .
    Треп это то как ты отмазываешься,тебя тут явно вызвали,ты явно слился .Так как ответа здесь небыло ,так что давай не выдумывай))
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ответ тут был как бы, глаза протри олух. А пока твои слова лишь трёп)
     
  10. fantom

    fantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    аяйяй ответ тут был ответ тут был,ты жеж человек пруфов,а чет даже процитировать неможешь свой ответ ,чтобы я в глаза не долбился,так что это твои рассказы треп)
    Пото му ,что были отмазки мол ток не так и этак,ты бы и пуху попросил снять ,что бы тебе было удобно
    А прямого ответа седуктиву НЕбыло,что да го давай пвп на удаление или же наоборот ,что нет я небуду.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ответ был, помимо пруфов я человек слово. Я согласен на пвп с любым, но без ставок. Ибо мальпаридо нельзя назвать честными. К тому же я об этом писал в мч и тут уже повторяю. Так что твои глупые переводы не канают. Ты трепал что я ссыканул, ты трепал что я не дерусь со 100+. Седуктив трепал про мой ответ. Начал говорит про шмот. Так что как можно верить словам мальпаридо? Вы такие же как и Джо. Толпа крыс и обиженок которые по факту ничего сказать не могут)
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот тут поищи ответ, валенок ты недоразвитый)
     

    Вложения:

  13. fantom

    fantom Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я писал ,а трепал(ешь) ты,да я провтыкал твой ответ,но ниже так же и седуктив сново же писал го на згд.
    Нащет сыканул ,это про твои попытки развести дру играть без ад сары и бега.(действительно делай дру ад ради нескольких скилов,но в пвп играй без них пото му ,что комуто это не нравиться)
    Нащет 100+ Писалось ,что мелких ты льешь неразбираясь,а как равный соперник так ты начал уже условия пвп ставить без того того...
    Ну мне очень важно мнение самовлюбленного оленя,то что ты силен в форуме я знал,но хоть и учили нетрож говно,я тронул ,но понадеялся что оно засохнет,но так оно и не засыхает,как и кое что у твоего отца в трусах не засохло,но это уже другая история.
    Баста!хватит тебе внимания,сливаюсь,больше тебя нетрогаю))
     
  14. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Оставь это трепло наедине с самим собой, за этого клоуна и так все понимают, может быть чуть лучше джольки и ко, но мозг примерно на одном уровне с ними)
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ой ладно. Нацист ругает другого оленя с 282 в послужном. Молчал бы
     
  16. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Ты шо разлаялась, псина, тени ещё не написаны
     
    Бeль нравится это.
  17. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я не ставлю условий, я просто сказал что дауны играют лишь от Сары и на это много мозгов не надо. Так где я трепал? Ты тупо переворачиваешь слова и защищаешь седуктива, который в принципе 0. Как и ты) Щас бы юзать фразы про говно и трусы ахах. Я бы сказал что лучше бы ты остался на лице у мамы, но ля это же изи. Ты обычный ноунейм обиженный на меня. И трепло кст)
     
    Fial Darg нравится это.
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Когда я хоть раз ставил условие? Прям давай скрин мне где я говорю чтобы чел не юзал что то. Или трепло?
     
  19. Psyheia

    Psyheia Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Оу, что тут происходит... Вам АПчик и дам ещё совет, забудьте вы жолю, как страшный сон и играйте в своё удовольствие, он как ходил в розовых очках так и ходит не мешайте ему.
     
    Бeль нравится это.
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Так и хотели, пути разошлись все дела.
    Но он все равно лезет и пытается напомнить о себе.
     

Поделиться этой страницей