1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #69

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 27 янв 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Тени на асфальте #69

    Если вы вдруг недавно на форуме, то могли пропустить предыдущие выпуски Теней:
    #56 - анализ политической обстановке на сервере, детальный разбор имеющихся (имевшихся) гильдий.
    #57 - детальный разбор логотипов кланов (как говорится "скажи мне в какую сторону завернуто говно на твоем лого и я скажу из какого ты клана").
    #58 - про общение на форуме и в мирчате (на фоне вчерашних блокировок 50-часовых практически всего клана Ысылдыров - очень показательно).
    #59 - про первые полноценные ТВ Insane vs Elserder, про то, как лёд тронулся и трон Кыдя дал течь.
    #60 - про то, как КыдЪ всеми силами пытается не сесть в лужу.
    #61 - про то, как 2.5-месячный клан нагнул "топов всея фришек - Элсердеров" на ТВ.
    #62 - про то, какой Houston крыса, а Этернити не подсосы Элсов.
    #63 - про то, как каждый из топ-кланов провел лето
    #64 - про то, какие новые кланы появились в игре и на карте ТВ
    #65 - про то, как прошли первые гвг и первые потери территорий
    #66 - про то, как 13 начали доминацию над террами новых кланов и RAY, которые ищут свой путь
    #67 - про ток как Брыська в эпическом сражении побеждала Доминионов
    #68 - про то, как появились на свет Hawkdive и в целом про новогоднее настроение на Чокопае


    Прошел почти месяц с прошлых Теней, так что я уверен, что вы соскучились.

    [​IMG]

    Нежданно-негаданно топ3 кланов сформирован без Мальпаридо. Нет, они по силе на ТВ (не по скиллу) до сих пор топ2, ну а что делать, остатки Insane плотно держат этот недо-клан на плаву, хотя никакого развития как клана у него нет. Ну ок, Трезвость взял Р8+12, Великий взял Р8+12, Метик вточился на +11 круг и стал самым жирным катоводом в истории Чокопая. Ну ок, там еще кто-то что-то взял, что-то вточил. Неделю назад мы проиграли ТВ клану 13, так как расслабились сами, пошли в 3 катовода и заслуженно всосали. Это была пятница, а в воскресенье мы вышли в полу-расслабленном (ну всем было ясно, что мы не сдюжим) состоянии на Мальпаридо тем же количеством людей, но смогли отбить первую атаку Мальпаридо, хотя они шли тупо рашем под кристалл. Еще 2-2.5 месяца назад мы не могли отбить их первую атаку даже, хотя у нас были топовые чары типа FLSnow и Frezon, плюс многие не ушли в реал/Хавки/Элсы.

    Но уже сейчас мы вернули себе форму, где-то даже стали существенно лучше (ну хотя бы нашли 5+ катоводов) и на этой неделе 13 вынесли в 1.5 атаки по сути. И могли бы побороться и с Мальпаридо (благо состав был в пятницу достойный, пусть и без многих важных людей), но на нас был дабл 13+Мальпаридо (никого не обвиняю, этот дабл был бы так или иначе, просто из-за доступности на тот момент только 2 терр для атаки на нас со стороны Мальпаридо). Не думаю, что мы бы победили их, но могли бы дать бой вполне. И это без +12 пушек, Р8 и прочей ерунды. Делайте выводы об уровне подготовленности Мальпаридо. Без Метика они ничего не могут, а с ним ничего не могут против Элсов и от этого ментально страдают, даже месяц на ТВ не выходили.

    Я все хотел записать топовый трек про Мальпаридо, но музыканты подвели, поэтому только текстовка. А то уже 1.5 месяца лежит без своего зрителя:
    Мальпаридо (на мотив Despacito, лучше включить на фоне перед/во время прочтения)

    Эй, послушай песню об этих ребятах ты,
    Только это будет нелегко.
    Мы, кто долго рядом с ними был,
    Видели не мало косяков.

    Тут, собрались парни свой сделать клан,
    На захват карты всей задумав план.
    Соло попытавшись сделать круто,

    Но ГЛ их сброд к себе набрал,
    Тех, с кем никто б в полях не срал.
    Все почему-то оказались тута.

    В Маль-па-ридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Давить могут только зергом,
    А в скилле всегда всё мимо.
    Потерялся скилл их где-то,
    И ведут себя галимо (галимо, галимо)

    Мы встречали многих в играх,
    Часто попадались гниды.
    Но таких особых лихо,
    Берут только в Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Вот, состоит у них ВпогонаХ, // Ну сорри, Погон, ожидаемо ливнул, что из песни слов не выкинуть
    В пвп он супер-дока.
    Пати лишь собрать не может,
    Да ПЛ-лить как-то тоже.

    Но он всегда все знает,
    О чем всем и вещает.
    И в канал кричит он.
    Погон тоже в Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Перейдем теперь мы к Седуктиву,
    Мозг его повернут криво.
    Он на всех подряд тут лает,
    Но лицо свое скрывает.

    Вроде с виду четкий пацик,
    А на деле нео-нацик.
    В IRL бомбит, му*ило,
    Ему место в Мальпи*рило.

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Там есть и Хаял VILIKY,
    Мы зовем его двуликий.
    Когда его оскорбляют -
    Ультиматумы кидает.

    Но совсем другие средства,
    Когда эти непотребства.
    Творит его кореш-пи*ор,
    Если он из Мальпаридо.

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Много там ребят нормальных,
    Но сидят в углах те дальних.
    И уже как-будто вроде,
    Ничего не происходит.

    В клане все у них отлично,
    Хотят выглядеть прилично.
    Вот и глазки закрывают,
    Даже если что-то знают.

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Мальпаридо.
    Они те еще пи*орасы
    Они те еще пи*орасы
    Мальпаридо

    Пи*рилы-пи*рилы,
    А еще и говноеды
    Вот такие говноеды
    Мальпи*рилы.

    Вы прослушали трек "Мальпаридо", оставайтесь на нашей волне 106.66 FM

    Элсы, то же ожидаемо, идут снова на захват фуллкарты и никто помешать им не может. Ну во всяком случае пока. Но до фуллкарты еще 30 ТВ, так что время пока есть. Также очевидно, что Мальпаридо справиться с Элсами ни при каких условиях не смогут. Уровень организации этого клана крайне низкий. По сути это сборник разных конст и мимокрокодилов + неиграющих чаров, которые заходят на ТВ туда-сюда. Но даже их Мальпаридо теряет, так как ВНЕЗАПНО решили после пары проигрышей Элсам объявить месячный отпуск от ТВ, в результате чего остались без приза в марафоне по захвату терр. Нет, их твинко-клан ПМС взял 2 место вместе с нами, но это больше заслуга Виликого и его консты, так как сам Вова Трезвость давно опустил руки и полирует свою Р8+12 пуху туда-сюда, вместо ТВ.

    РБ уже без Мальпаридо обходятся. В миру их не видно. На Реме доминируют снова Элсы. Я предлагал через Метика (он приходил говорить о противостоянии элсам) разделить рему и действовать совместно против Элсов. Пусть 99% моего клана ненавидят Мальпаридо куда больше, чем Элсов уже (ну как бы есть враги, враг всегда враг, в лучшем случае он станет другом, но это не тот случай, а предатель и му*ак - это окончательный диагноз), но я куда либеральнее и последовательнее. Для меня враг тут 1 - Элсы. Воевать с Мальпаридо для меня нет смысла, так как если уж *бать, то Королеву. Но жадный Вова тупо продинамил работу Метика. Метик, ну тебе майора аж дали, ты уж такой подачкой с барского плеча попустись.

    Так как у Мальпаридо 100500 забивших игроков и они могут заводить на ГТЗ кучу окон - они пока тащат на ГТЗ. Плюс куча действительно заточенных ПВЕ чаров, так что отобрать у них споты тяжко. Но и это не вечно. Скоро мы их видеть будем только на 16 и 18 томах при пролете ГЕО. В фарме ХХ и Луны они долго будут в топе))

    Если еще неделю назад клан 13 смог нас победить (тупо забросали мясом), то ВНЕЗАПНО за неделю они умудрились потерять часть людей (хотя их танк Александр все еще снится нашему дефу=)), кто-то ушел даже в Хавкдайвы. Плюс Мальпаридо окончательно увели своих твинков в ПМС (как думаю и Элсы, только в Хавки). В итоге наше последнее ТВ было в одну калитку. Даже при том, что не было ПЛа дефа. 13 пошли в раш, поэтому смогли покромсать кристалл, но из-за этого сразу просели в дефе. В любом случае это были интересные ТВ и мы сделали определенные выводы. 13 хоть и имеет много 80+ чаров у себя, но по количеству 100+ наверное уже на нашем уровне. Но когда там 100+ чары это Хулиган, Кузя и Дзюба (все играли в Insane/Faith), никак себя особо не проявив на ТВ, то каши особо не сварить.

    Как только ТВ с нами закончилось и 13 потеряли не только 25кк на ставке, но и призовое место в марафоне по захвату терр, 13 выбрали самый странный способ вернуться в строй - влили в себя моих любимых RAY, клан, про который я писал во всех последних выпусках Теней. Мне будет этого не хватать. Но я как сразу сказал. что идея Мудаволка создать ПК-клан утопична, так в итоге они и ушли в забвение ничего толком не показав. Может для 60+ чаров они и зло (хотя на них в основном 30+ жаловались), но даже +10 по кругу точенный ФЕНАЗЕПАМ со мной в пвп показывает весьма слабо. До точки +10 я его сливал вообще изи, после этого мы недавно встречались и он был с бафами и сокланами, но я почти слил его соло, хотя меня били все кому ни лень. А уж я-то тот еще рак в части соло пвп (я этого не стесняюсь, у меня нет времени тупо оттачивать скилл соло пвп, хотя иногда бывает).

    Кого вы еще знаете из RAY? Я знаю только Мудаволка (как-никак играли вместе больше полугода) и МОНТАЖНИКА (ну кто не знает топ1 вара сервера по мнению МОНТАЖНИКА?). А влилось в 13 полтора десятка персонажей. Сколько из них твинки Мудаволка хз, но точно не все. Из опасных там только чар Мудаволка. Нет, Феназепам в теории опасен, но он как Космач может обточиться хоть на +13 круг, но всегда будет топ1 таргетом и будет умирать). Монтажник с рабами это конечно круто, но ТВ это не дуэли. У 13 много варов было (это была причина, почему мы им неделю назад проиграли), так что +/- лишний воин особо не сделают погоды. А вот второй жирный танк кроме Александра - это конечно самая главная проблема при гвг с 13 для ближайших наших ТВ будет. Но в среднем у нас больше толстых танков, а для победы нужно не 2, а желательно 6 хороших танков 20к+ хп. Ну может на фоне хайпа вольют к себе Innos'а, но хайп дело такое, сегодня он есть, а завтра нет.

    Но куда бОльшая проблема у 13, что RAY имеют весьма однозначную репутацию среди игроков как 13, так и вообще. Ну а какая она может быть, если половина состава 13 отгребали в спину на контрактах от переточенных хай-лвлов RAY все время, что они тут играют? Конечно люди из 13 начали выходить и этот процесс особо не остановить. Мальпаридо сейчас заняты Хавками в своем углу за ПМС, помочь как ранее 13 своими чарами они особо не могут. Всякие кланы типа Тандер, Инсомнии и особенно Тень - имеют в своем "активе" потерянные терры и людей в пользу 13. Плюс я тут слышал, что 13 объявили вар клану Тень за то, что те посмели поставить на их терру, которую они у Тени недавно отжали.

    После приема RAY (с которыми у нас вар) в 13, я конечно добавил клан 13 в варлист. Через пару дней это же сделали и HawkDive, так как клан RAY в составе клана 13 начал делать ровно то же самое, что делал и в составе RAY - сливать нубов в миру в спину. А Хавки сейчас активно набирают лоу-лвл чаров и это стало для них заметным явлением.


    Так как я решил больше не вести диалогов со Сноу и Фризоном (ну там непробиваемая стена и обидки), то ничего добавить к старым словам, что клану ХавкДайв потребуется овердохрена усилий, чтобы выйти в боевую форму. Да, Доминионов они смогли победить, но Домики это полу-живой клан, этакий МирДрузей, люди играют в комфортном для себя режиме и гвг для них точно не цель, в отличие от 13, Хавков, нас и Элсов с Мальпаридо. Конечно у Мальпаридо есть 30 человек, чтобы заходить за чаров ПМС. Да и игру на ТВ в пару окон никто не запрещал. Хотя реально сильных чаров там с гулькин нос, ну примерно как и в Хавках их 3 штуки - Сноу, Фризон и Лукоид (у ПМС - СКВО и Катерина). Я не верю, что Сноу хватит сил, терпения и способностей вытащить свой клан на уровень тир1 и даже тир2 клана. Вот тайными тропами и обманами вывести втихаря чара Виртус из Faith и завести в HawkDive он умеет, могёт. Но руководство кланом это тебе не фан, это чертова работа и мало кому она по душе, особенно когда хайп затухает.

    Ну, серьезно, Сноу, который топил за то, чтобы все были задротами, сейчас берет 60+ чаров. половина которых это разные твинки других кланов, Элсов и ко, пока он доведет свой состав до уровня, за который ругал Insane/Faith - пройдет миллиард лет. Все также будет костяк, который че-то как-то умеет и дальше обычные среднестатистические игроки, которые на гвг ходят как душа прикажет, прогрессировать ни в шмоте, ни в игре на гвг не хотят особо. То есть мы в Faith делаем Insane 2.0, а Сноу в Хавках Insane 3.0 пытается. Поймут ли Сноу и Фризон, что "не мы такие, жизнь такая" и что на сервере с низкой конкуренцией ты никогда не взростишь состав на гвг такой, чтобы он прогрессировал так, как им хочется? - вряд ли. Я привык работать с теми, кто есть, а не фантазировать.

    Но вполне возможно, что через несколько месяцев Хавки станут сильным кланом, а я ошибусь в своих прогнозах. Во всяком случае вчера с ними нормально порубились на 30 томе против 13 и адвентов.

    Ну а какие же дальнейшие планы сервера? Да никаких, Элсы будут множить свои терры и доминировать везде, где не пве, Мальпаридо будут загибаться, желающие приключений будут вступать к нам, в Хавки и 13 для того, чтобы хоть какие-то равные и интересные гвг получать. Так будет продолжаться, пока все снова не осознают, что единственный, кто сможет победить Элсов - это "Сама скромность" Джолька. Ну даже если и не победить, то поучаствовать в победе над Элсами. Но пока сервер к этому не готов, слишком много псевдо-мастеров безыдейных, которые не знают чего им делать для достижения результата и думают, что самое важное - ходить на ДЦД =)

    Вместо PS:
    Мама, я в телевизоре. тьфу, я топ-клан.
     
    Dronii и Керолот нравится это.
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ну подпишусь канеш на оповещения. Но сомневаюсь шо эта старая собака сможет уже кого то задеть.
     
    Няka и янеседуктив нравится это.
  3. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    ахахахахаха
     
  4. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
  5. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    каким нужно быть некомпетентным в ситуации на сервере и каким скудоумием нужно обладать, чтобы настрочить "это" ))))
     
    Hildegarda нравится это.
  6. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Не ну это пздц товарищи:D столько лжи я еще не видел в Теняхo_O

    P.s. что принимаешь на ночь, что снится такой контент???:(
     
  7. Няka

    Няka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Нам нужен честный писака;)
     
  8. Amarelle10

    Amarelle10 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ;):oops:
     
  9. Бeль

    Бeль Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    501
    Баллы:
    63
    Чужие губы жену ласкают,
    Чужие губы шепчут жене
    Что ты одна,ты одна такая,
    Куколда убери из pw
     
    Hildegarda, янеседуктив и Fial Darg нравится это.
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Админы не спонсируют мою хронику. Так что вон юзайте бесплатный аналог - "тени на асфальте"
     
    Dronii, Delete0005 и kadafi нравится это.
  11. timmyspb

    timmyspb Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Серег, так ты ворвался все же? =)
    Го сходку в СПб =)
    ЗЫ Джо в очередной раз прожал массагр хД
     
  12. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Я запутался, я опасен или я лох?
     
    wassabithedark, Mauli и BANNED нравится это.
  13. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Судя по описанию, опасный лох
     
    Джолли и BANNED нравится это.
  14. T1M

    T1M Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    У меня нет слов,Джоль лучше можешь.
     
  15. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Эт ты фен.
    [​IMG]
    Эт я.
    [​IMG]
     
    tuturututu нравится это.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну не мог же я в тенях просто похвалить
     
  17. Tomi4

    Tomi4 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    На Реме доминируют снова Элсы.
    Лол у них 1 рема взята
     
  18. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    забей, он специально вбросы кидает)
     
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тут шутку придумал, не мог не удержаться. Учитывая то, что на ТВ за 13 заходят Мальпаридо, а недавно они влили в себя RAY (которые их же на контрактах и сливали), то предлагаю админам переименовать 13 в 69, а логотип я уже сделал:
    [​IMG]

    Да здравствует сосня!111
     
    Керолот нравится это.
  20. kadafi

    kadafi Местный Пользователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    28
    Сам пошутил - сам посмеялся
     
    Бeль нравится это.

Поделиться этой страницей