1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #69

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 27 янв 2020.

  1. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Стоп, отмена скила в имунку\чи это читы? Агусмер, где скачать???
     
    Hildegarda нравится это.
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Рассказываю правила PvP с Мудаволком. Если он прожигиает 3чи - вам нельзя прыгать и бегать, иначе он считает, что вы проиграли.
    Я орал с этого час. Кричал, вопил, что изи меня убьет. 10 мин пыхтел, кряхтел, я даже ауру не ребафал, соре, не пошло. Попробуй меньше травку курить, Мудаволк, а то уже по мозгам конкретно ударило.
     
    Бeль нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Для тебя пвп это догонялки, так и 60-ым лвл можно меня победитт. В том замесе ты не бегал отменя, ты просто пытался меня в антистан застанить и откинулся.
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Я чего то не знаю или давно в пвп кайтить нельзя ?
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я пожалуй не стану писать, что ты ламер в сетевых технологиях. А то расстроишься. Но нет, нулевой задержки никогда не будет. Можно за счет более оптимальных настроек уменьшить МАРШРУТ между твоим компом и сервером. Но потери от тебя до VPN, от VPN до сервера все равно сильно не сократятся, если только тебя в Украину через японию не марштуризируют сейчас. Кроме того VPN добавляет свои задержки в канал, так как данные нужно инкапсулировать (брать твой поток данных и переформировывать в другой). Это увеличивает размер пакетов и создает доп нагрузку на процессор. Если у меня дома до серверов какого-нибудь руофа пинг 3-4 секунды, то никак я его не ускорю. Если до сервера пв (надо пингануть и глянуть) сефчас 30-50 пинг, то тоже прироста не добьюсь. Но проблема ещё и в пинге других игроков. Софт Агусмера автоматом еще до отрисовки графической отменяет саранчу, если цель юзает имунку. По факту активации скилла/таблетки. Или юзает имунку, если идет активация саранчи, когда скилл уже не отменить. И не юзает, если скилл до активации отменили. Тут пинг уже на уровне отрисовка графики, визуальный глазами (твоя реакция заметить) и механический (реакция нажать кнопку). Даже у крутых киберспортсменов "пинг" этот немаленький. А делать так как Гусь в 100% случаев из 100 в дуэли - без скриптов нельзя. А он еще успевает для кастов одевать шмот на пение и менять на шмот УФУ при получении скиллов в себя. Тут и разговора нет, он физически все это не сделает с такой эффективностью как сейчас. А в масс замесах у него много соперников и софт не помогает, так как путается
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Чтобы это все работало у него как раз таки пинга не должно быть. Ибо какая разница программа нажимает кнопку либо ты сам. Если от невозможности отменить Сару до входа урона от неё - минимальное время. А насчёт смены шмота. Алло. Он твой же скрипт и юзает)))))
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ахаха ха, я сидел с флсноу в тске в этот момент. Когда ты начала ныть, о бежал значит проиграл ахах. Я сломаю любого если он будет стоять на месте азаза. Найс придумывать правила на ходу. Бесполезная тушка с +11 от которой толку в замесе меньше чем от 80+ дру. Она хотя-бы урон наносит. Ссылки и свои доводы про шмот можешь оставить себе. Щас бы придумывать свои правила в пвп и гордиться что можешь нанести урон с 3 чи. На это много мозгов надо? Каждый 1 ад лук юзает 3 чи иммун и бьёт. Так что ты ничего нового не придумал. Сделал бесподезную парашку и пытаешься что-то доказать. Слит лошок
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Найс играть танком и ныть что люди кайтят. Тупо даун
     
    ManiacXII нравится это.
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Чувак называет других не пвпшерами, а себя считает топом. Но считает кайт убеганием. И что пвп тупо под 3 чи умнее пвп от армы. Занавес
     
  10. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Дурачек, то что ты сейчас несёшь, не посмотрев видео - это нелепость. Ты тупой. Больше слов не надо, чтоб описать тебя, как личность. Просто - тупой. :)
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Нормальные типы типо квантума и монтажника, они хоть и кайтят, но убивают в итоге. А тут типо как бегал от меня так и с згд убежал. Чувствуешь разницу? А тут тип ещё реально пришёл с танкобафом, эт вообще ор. Если он хочет узнать убивал ли я его или нет в том замесе под танкобафом, значит надо восстановить те события полностью. А в том моменте, он не видя на мне антистанки бил меня и станил, пока не отъехал. Т.е. нужно просто проверить хватит ли у меня дамага его вырубить или нет. А приходить на пвп 1на1 с чужими бафами, эт феерический долб*ебизм. И когда я на полных щщах, пишу ему, приходи на пвп с бафами, я просто проверяю его на дол*аеба.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    понимаю,но факт в том,что с танко бафами или без них ты его убить не сможешь, а все остальное бла бла бла.
    Так кайтить все же можно если потом убьешь?
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот только есть одно но. Ты пишешь и ничем не обоснлвываешь свои слова кроме своих фантазий. А я по факту доказал что твой танк параша. Может напомнить как вы в 3-4 танка бегали за Кирой пока мы с фрезоном отстреливали вашу патю? Кст вы тогда той толпой меня и не убили. Клоун без дамага и мозгов. Щас бы смотреть видосы дауна который считает пвп под 3 чи сверх разумным. Что на луке, что на танке ты кривая херня
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я свой скрипт написал просто для привлечения внимания. В ответ на то, что творит гусь. Я его и не юзал даже сам. Но там все без хаков игры. Просто симмуляций нажатий ряда кнопок и клики по нужным точкам. У гуся же полноценный чит, так как делает он это не поверх клиента, водя мышкой, а посылает команды на сервер. Пусть и через клиент. Так человек не сможет сделать сам. Как и прочитать из памяти использование вокруг тебя скиллов до того как клиент их отрисует.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я прост понять. Ты это предпологаешь.Ты это знаешь, но не имеешь док-в, или знаешь и имеешь док-ва?
     
  16. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    +. В таком случае ты выживаешь, чтоб победить, а в случае сноу выживает, чтоб выживать, главное не умереть, шаришь? Его варом по сути изи меня победить, т.к. у него есть тёмный баф(о котором я даже не подозревал) , просто он слабый игрок и не знает этого.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Обосновал все своим видосом. Могу обосновать все на згд 1 на 1. Разберём по факту в реал тайме, кто тут кто, на стриме. Тупенький)
     
  18. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  19. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
     
  20. DHL

    DHL Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    43
    Я ПРОСТО ГЕЙ! ПОНЯТНО ТЕБЕ ?
     

Поделиться этой страницей