1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Тени на асфальте #69

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 27 янв 2020.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Хз, я ток видел и 1.5 макс с вызова по себе хд
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Всё так говорят, а потом улетают в пис, как и в твоём случае.
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ой а для чего он тогда ?.

    Но 3 > 2
    Ад >рай

    Всех благ шатай дальше всех под 3 чи.
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Для получение самой жирной и плотной каты с возможность стать в любой момент машиной по раздаче физ урона. Хотя я и говорил, что не для пвп 1 на 1 перс, но виликий и смелый улетают и все вары, у которых нет ад бафа. Про пристов вообще молчу, в фул хп с Крита шотаются. Ты просто не шаришь. Друиды проблема, но феникса можно за 2 удара уронить и начинаются догонялки. Маги тоже проблем не создают, вон икстул помню в замесе после чистки с 1 вызова в фул хп упал, а между прочим там и +12 есть в броне и ближе. Остаются танки, которые боятся против меня на 2 ноги встать, хотя метик наверное все же встанет)
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    неужели есть ещё в нашем культурном обществе друиды которые отправляют фена до нолика и не отзывают после?
     
  6. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    а вот у меня нет нолика :( и я не бегаю от танков :(
     
  7. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Эт за 2 месяца пока меня не было, люди научились этому хайлвл скиллу? Я думал Фен первопроходец.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А ты про тот случай когда не мог меня убить? Ну да норм гемплей ждать Крита 15 минут по 1 цели
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты учитывай, что все это время, пока я за тобой бегал, на мне сидела хай лвл друля с финал билдом, с ноликом, сарой, драками и фениксом. 1 на 1 ты долго не проживёшь, а убить меня у тебя вообще 0 шансов. Ты давай хотя бы до уровня ВИЛИКОГО доберись, а там и ротик открывай, пока ты шляпа, которая ничего не может.
     
  10. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Самая красивая дру на серве <3
     
  11. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    хз при чем тут сообщение ТойТой, но спасибо
     
    mudavolk нравится это.
  12. Hildegarda

    Hildegarda Новичок Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А что тут ещё обсуждать? Не бред же от топруофа
     
  13. Shindzhu

    Shindzhu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как же это нелепо выглядит
     
  14. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    а как же я?:rolleyes:
     
    Бeль нравится это.
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    А ничего что до этого ты напал на меня пока я набивал чи и минут 5 пытался убить? Ахах. Не важно какого уровня я б важно что танк с +11по кругу херня которая не может убить лука с 6к хп. Ну да, бегая за ним минут 15 разок да получится. О чем ты валенок хд. Щас бы гордиться что лук не пробьёт танка. Ты трепло которое сделало парашу и пытаешься что то тут доказать
     
    Бeль нравится это.
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Кст, а откуда правила что если прыгнул от танка который зажёг 3 чи ты проиграл? Хехе. Найс играть и придумывать свои правила. Кст, за амаду ты был в пуо? Ты походу понял что твой танк дно и попытался за лука что-то сделать. Но увы, он у тебя тож вата. 100 арбалет бездарно пылится в руках неуча
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    https://m.twitch.tv/videos/544215979
    Со 2-ой минуты начинается нонстоп пвп 1на1 против типа с 8р+12, друлями в кругу +9,+10. Тот же агусмер после подошёл. Хоть счёт у нас, вроде, 3vs4 в его пользу, но я считаю, что должно быть 0vsX в его пользу, т.к. походу он давно не рубился, за друлю проигрывать стремно так-то.

    И да, в тот момент, когда я на тебя напал я был фул кон, чтоб ты понимал у моего фул кона 266 выносливости, а у дд танка 66 выносливости. Надеюсь тебе это о чем нибудь говорит. Если ты хочешь что-то доказать, го на згд. Твой дружек, мастер FLSnow, бегал на згд от меня под танкобафом, потом, вовсе, убежал с згд.

    Недо-Пвпешеры, потеряйтесь в этой движухе и идите мамок обсуждайте и х*уесосьте друг друг из-за того, что кто-то кого-то обидел. Это у вас лучше всего получается.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Агусмер на читах играет, так что с ним можно и не считать. Все эти отмены кастов в него через сниффинг пакетов от цели, отмены его кастов при прожатии имунок и антистанов в битвах 1 на 1 и тотальные сливы при битвах больше, чем 1 на 1 - говорят о нем все что нужно. Ну либо он сидит в серверной в обнимку с самим сервером и у него пинга в принципе нет. Вчера сливаться начал, подключил скрипты и начал всех гнуть.
     
  19. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    НА ЧИТАХ АХАХАХ ОРУ ТОП АНАЛИТИКА ОСТАНОВИТЕ ЭТО ПЛИИИИИЗ
     
    Бeль нравится это.
  20. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Подключить впн за n рубликов в день и сделать себе нулевую Задержку. Лично так делал и это рил оч жёстко, когда ты
    жмёшь скилл и он у тебя в тот же момент кастуется, а не ждешь ещё полсекунды или даже секунду до каста.
     

Поделиться этой страницей