1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну я 1 на 1 кайтить в пис не умею, сорри. Сражаюсь до конца, так как мне не западло проиграть
     
    Керолот нравится это.
  2. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    скажи тебе интереснее самому выигрывать или чтоб дядя приходил и за тебя что то решал?
    я от себя говорю тебе спасибо что ты предлагаешь свою помошь, и если она понадобиться я думаю мы обратимся.

    п.с. по пятому пункту как же мы отбили 1 атаку без скво и катарины? мое имхо если чел в дабле мальпы элсы и мы хавки выберет другое гвг он не нужен в клане.
     
    Liludalas нравится это.
  3. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Liss44Вы злые ребята, я бы хотел что бы Джолька был в Рэдбери, это был бы просто новый уровень в пиаре гильдии!
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Что за сказки про разваливание гильдией? Где её почитать? Там пруфы какие нибудь накиньте, что именно мои действия послужили развалу, какого либо клана? Взамен за помощь от других кланов, мы предлагали свою. Конец есть у любой гильдии, это естественный процесс и он не зависил от взаимодействия с нами. Вот у тех же FairyTail зависил, тк они решили пойти против нас и через 2 недели клан исчез. Приматы есть в любых кланах, рассуждать уже научись адекватно, они есть и в твоём клане, и в Мальпах, и в Элсах, и в Войдах. Просто у каждого свои "Приматы", это все субъективность. Единственное, что есть чистое в этой игре - это спортивный интерес и он заключается в том, чтобы победить топ-1 клан. Остальное все это бред, одного обидели, тот разнылся, для него обидчик стал, как ты говоришь "приматом", своих приматов ты перестаёшь замечать, ведь они поддерживают твою идею и идти против них не имеет смысла. Ты не замечаешь, или стараешься незамечать, что творят твои люди, ты полностью загрузился целями основанными на обидах и неприязни. Для нас вы "Приматы", тк не разделяете наши взгляды, но по крайней мере для нас вы стали ими не по причине обиды, а сами знаете из-за чего. Не играли бы вы с топ-1 кланом плечо к плечу, вара бы не было и не важно, какими вы были там "приматами", потому что когда этот "примат" начинает играть за твою идею, он становится для тебя человеком. И это не лицемерие, хотя возможно от части да, это естественная вещь, которая не контрица. Просто нужно понять, что все кроме противостояние топ-1 гильдии, это обиды.
     
  5. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Последнее сообщение прочитал - дальше диалог смысла вести нет. Этот волчок умственно отсталый.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты че-то туповат, не пойду я спасать твой клан. Наберешь
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Вадим, если ты страдаешь от отсутствия титулов, я могу тебе подарить титул ну там "Развалил Faith" или "Развалил Insane". Мне не жалко, а люди будут бояться)))
     
    Керолот нравится это.
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вопрос от мастера к мастеру. Какого проигрывать "умственно отсталому"? Страшно за твой гениальный ум.
     
    Керолот нравится это.
  9. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Обидно было, цифры скинь буду ночью набирать дышать в трубку
     
    Dronii нравится это.
  10. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    голословно, ребят, я выбрал мальпы-елсы, а потом уже вам пришел помочь, получается меня кикнут? ахахахха
    зря вы отказались от помощи джольки, чел готов был на безвозмездную помощь и потратить свое время на вас, при том что по фактам у вас очень много проблем с координацией и мало опыта, хавки вполне могли выиграть это гвг в меньшинстве, а сейчас их будет еще больше)
     
  11. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Нет не голословно, ты уделяешь больший приоритет не нам почему мы должны к тебе относиться как то по другому? И опять же как я уже описывал выше если ты с буквами знаком это мое мнение
     
  12. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    да мне вообщем-то все равно, я захожу лишь по просьбе одного человека, вот и все, а так мне нет дела даже, ваш клан и делайте че хотите)
    прост не понятно, зачем изобретать велосипед, когда чел готов был вам все основы разжевать)
     
  13. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Они ясно дали понять, что помощь им не нужна. Если была бы в этом необходимость, сами бы обратились. Хз, как у вас, но у меня это вызывает уважение к ним. Уверено победите Хавков раза 3, победа на одном гвг не показатель. Дерзайте и припишите Хавкам титул "Слабейший организованный клан". ​
     
    Керолот и Liludalas нравится это.
  14. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Впринципе, если попросите, могу разжевать Вам основы игры на гвг, мне не жалко, а то, я как-то только базар на форуме замечаю, а действий и подтверждения слов нет ...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
  15. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Лучше мы проиграем хавкам в честном бою, без подсадок тд и тп, чем играть в твинкофермы и смотреть на ваше чсв(которое не имеет границ и не обосновано ). А будут снова и какое количество подсадок у Хавков, это уже на их совести . Если они говорят что они с чистым и живым онлайном, пусть подтверждают эти слова, а не говорят и потом сажают твинков элсов и людей с других серверов.
     
    Рак и kartofan2 нравится это.
  16. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Клоун, будь на связи если что
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Просто факты:
    Если бы за вас не зашли катя и скво, то хрен бы вы убили каты хавков. Так как организованность у вас слабая.

    Если бы не ущербность дефа и пропущенные каты с по флангу с идиотским усилением атаки, когда на кристалле 2кк - вас бы в итоге задавили, так как снесли прикристаллку.

    У хавков никто не бьет каты отвязанные. Там достаточно опытные игроки, просто сами отдали победу. Из-за тупого командования. Твое бахвальство кончится, когда вы всрете им в итоге и клан развалится, а люди пойдут в хавки. То же самое было с 13. Имея онлайн на гвг а 70 чаров они слились нам в 40 чаров. Разница в точке и лвлах, неопытность и неэффективность - вот что решит против вас на этой неделе. Хавки очевидно не ожидали реальной зарубы. А ты с товарищами бахвалитесь.
     
    Керолот нравится это.
  18. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Прошу прощения, это кто-то из нашего клана создал данную тему? Кто-то из нашего клана срал в теме у хавков ? - Нет. Мы молча выиграли и работаем над ошибками, которых у нас достаточно ! А Вам скучно и вы решили подколоть хавков, провоцируя их и устраивая срачи на форуме.
    Может Вам всем стоит заняться своими кланами и проблемами, а не лезть к клану Redberry ?
     
  19. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Два перса выйграли гвг, спасибо расходимся.
    П.с. к скво реально уважение от него видна активность и в игре и вклад в ги. По текущей неделе как минимум.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Объясните мне, СКВО вернулся в игру и играет?

    Да, посмотри видео Треля. Его убивают Катерина и СКВО. Не было бы этих топовых чаров у вас в составе - устали бы вы 70+ нубасами с +0 пухами бить любых 20к хп+ танков
     

Поделиться этой страницей