1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

FLSnow кинул своего щенка Лукоида

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Последний раз, когда мы с тобой встречались - я тебя шлепнул раз 12 или 13. Каждый раз ждал, пока ты там чи в писе набьёшь, чтобы вылететь и обосраться. Такой ты смешной.
     
  2. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    В чем же? Уточни, плс, что мы обещали сделать и не сделали?
     
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    А тебе напомнить как в следующий раз, ты сдох с вызова от джасвая, и тупо офнулся сразу Monkey14Monkey14Monkey14
    Я жду видео про то как ты доказываешь свою смелость 1 на 1 с Миок, от которой ты драпал как курица от собаки
    пока не появилась возможность прожать тп Monkey2
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Прошу прощение что вклиниваюсь в вашу милую беседу, но вот цитата твоих слов их топика твоего клана:
    1. Назови хоть 1 качественное и интересное TW за HawkDive, которое вы провели с декабря 2019 по июль 2020. Это против ПМС, где твинки были и где вы даже умудрялись не побеждать вроде (могу путать). Или против свежесобранных Редберри первое ТВ, где половина гильдии не вкуривала что делать на гвг и водила каты по флангам? Может второе, где вас за 5 минут вперед ногами вынесли? Ну или против 6 чаров Васта (есть видос от него, где он дефя трипл в несколько окон воюет с вами)? Против Воидов вас выносили вперед ногами также. Вы ни разу не выиграли у равного соперника. 1 победа над Воидами и та против пустого чипа в дабле.


    2. Ваш максимально живой состав на 17% состоял из левых чаров, с твоих слов. А максимально живой состав Редберри на 100% из живых людей, даже эту ачивку у тебя отобрали.

    3. Почему ты ноешь тогда, что я при своем отношении к тебе не подождал пока вы ПОСЛЕ нас пойдете на ПМС? Почему ноет Фетида, которая строит из себя святую мать Терезу когда меня обсуждает, но превращается в Диану Гурскую, когда смотрит на твои выкрутасы?


    А все потому что ты лживый лицемер, который еще и киданул за год ДВАЖДЫ Лукоида. Сначала вынудив меня его кикнуть, сдав его как крыса, а потом еще и "потерял", когда переводил всех активных игроков в Элсы. И не надо про то, что Лукоид ушел в реал, кто бы не ушел, если после приема всего состава Хавков в Элсы кикают и кидают только его, а ты с членом Кыдя во рту не в состоянии решить вопрос.


    Я тебе просто факты говорю:
    1. Клан твой развалился из-за 5-минутного гвг с топ4 кланом сервера. Свежесозданного ПвЕ клана, который решил пощупать ГвГ (ребят из Редберри, не обищайтесь, я по фактам говорю, все в ваших руках). Из-за этого ты осознал, что ничего не добьешься. Хотя чуть ранее я тебе разжевал почему в твой клан никто никогда не придет, то же самое было и с Faith, так как для текущих игроков мы уже пройденный этап. Ты не смог собрать свою команду, единственное что ты смог - переманить людей из моего клана и тех из клана 13, кто не ушел ко мне, а потом в Воиды. То, что ты не забрал у меня - Лукоид.

    2. Ты не догадался обсудить приход Лукоида в Элсы. Потому что торопился, потому что не знал что делать, ведь ты только ссать в уши умеешь славно, размышлялка и забота о сокланов для тебя не доступные опции. Тебя завлекли, трахнули и еще и послали лесом некрасивую подругу. А ты побуянил "ах как же так, наверное Лукоиду будет отлично в реале", ножкой постучал, но не думаю, что ставил ультиматум Кыдю и не слал всех тех Элсов, кто был против Лукоида нахрен. Это ты нужен Элсам, а не они тебе.

    3. Но насчет последнего я не уверен. Я думаю, что после моего разбора текущего твоего положения (несколько недель назад) как "старого, отработанного клана" сервера, в который никто не пойдет, после проигрыша за 5 минут новичкам гвг противостояний, после 7 месяцев безуспешной попытки найти свое место - ты опустил руки и заодно спустил штаны, чтобы Кыдю было удобнее тебя поиметь. Ведь тебе нужен был повод всё бросить, так как даже тебе, такому лицемеру, начала просачиваться в голову мысль, что ты нихрена не умеешь в руководство кланом, что единственное что ты делаешь хорошо - лжешь и ссышь в уши. Созидать ты нихрена не умеешь. Твой клан = мои сокланы. Твои пати на гвг и тактика = моя тактика + тактика забегавших к вам на вечерок Элсов. У тебя ничего своего не было, потому что ты гнилой человек. За тобой никто никогда не пошел бы, если бы ты не врал на каждом шагу, обсуждая за спинами других людей, деляя все из подтишка. Так ты переманил Виртуса (он кстати то же впереди Изуала там чешет нахрен из Инсейн), присосался к Изуалу (а он такой подпивасник, что ему пофиг, был бы движ) и переманил к себе, втихаря вывел Нимбла без его разрешения из Воидов, ссал в уши людям про всех подряд (Зул, Разгула, я, Тен и тд и тп), хотя нам ссал в уши про других, а сказать в лицо не смог. Я даже кикнул тебя, когда пришел Фризон за тебя общаться. Переходя в какой клан ты оставишь за бортом Фризона?


    Даже сейчас, когда всем уже все очевидно, ты не готов просто признать, что устал рулить кланом, что набора нет, что собраться и выдать результат у тебя не выходило. Причины этому понятны, хотя Редберри вы могли реально победить, если бы заморочились и уговорили Элсов зайти за вас активнее (это у меня таких опций не было, я со всеми был в контрах), да, потерялась бы "живость" состава, но условная Фетида бы вкус побед над более сильными (пусть за счет массовости) соперниками получила у тебя бы, а не у меня против 13. Лето, наличие других дел, заморочки на работе (короновирус видимо добрался до Крыма, неиначе), усталость от игры. Я распустил клан (не перевел, не отдал мастера) свой, чтобы закончить тупиковый путь. Трахаться с хоббитами на гвг против вас, когда статус требовал битвы за топ1-топ2 - не мое. Да, не смогли, но зато я дал толчок как Воидам, так и Мальпаридо. И эти кланы за счет небольшой помощи (Мальпы) или более весомой (Воиды) экс-Фейтов смогли побеждать Элсов. К тебе же ушло после закрытия Faith также немало людей, но ты ничего не смог. И теперь ссышь просто это признать. Потому что яйца видимо оставил где-то ящичке.

    В свое время Хаосы на Орионе плохо поступили с Тенарионом. У нас с Теном разные отношения (он со мной спорит куда чаще, чем ты), но я бросил все и вернулся на Орион из другого проекта, чтобы отомстить. И за 1 или 2 терры до фуллки от Хаосов (Равензов) поспособствовал тому, чтобы Хаосы начали терять терры каждую неделю, посыпались и год потом сосали на гвг. Потому что моего соклана (если он прав) - нехрен обижать. А ты же на куда более ровном месте сглотнул и отправил Лукоида в запас. Где твои яйца, Федя? Хотя стоит проверить не их, а голову, уши и глаза у тех, кто все еще идет за тобой и верит в твою сопливую ложь. Ты кинул Лукоида на ровном месте. Ради чего? Интересных гвг у Элсов? Элсов, которые за 1-3 атаки сносят Мальпов?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  5. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    РаундMonkey42
     
  6. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Щас придёт Фсноу, и скажет на всё это чё то типа:

    "я сильный и смелый парень, с чёткой аватаркой, я всегда прав, а джоля лал, Хавки не умерли, они преобразились, Лукоида кикнули и это тоже был мой гениальный план"Monkey2
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    А что там по победам Инсейн над Элсами ?
     
  8. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Щас тебе расскажут в сотый раз историю о том, что когда-то великий клан инсейн выиграл единожды гвг, ну ето тот самый раз, когда елсы решили на кх-ивент сгонять ну или чёт подобное)
     
  9. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Мы вообще изначально пришли просто поиграть сообществом хоть во что то. При том, больше половины из активных людей сказали, что им это фришка не интересна.
    Хотя мы всегда до этого играли только на первых серверах. А этому серверу на момент нашего прихода было около года если не больше. Ну и получается, что с одной стороны люди, которые играли по факту в пв продолжительное время, даже до этого сервера. А с другой мы, которые пришли 10-15 человек и сделали так, что тут стало интересно играть.
    Мне вот кажется, что если бы нас не было Элсы к этому времени брали бы уже 3 фулку фармя пустые чипы.
     
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Я вот это полотнище не читал, но ответа там нет. Ещё раз спрашиваю: ткните меня носом туда, где я что-то ОБЕЩАЛ?
    Ладно, можете не стараться, я ничего никому не обещал.
    Кстати, я тут понял одну вещь. У нас не получилось, когда мы собрали клан с нуля, просто не хватило мэнпавера, плюс душка со стороны сразу нескольких сильных кланов, а вот Инсейн имел со старта кучу персов из Оверрайда, Рапторов и ещё неслабо мотивированных людей типо меня, которые не были подпивасниками и джебошили до последнего, но не смог победить всего лишь одного врага.( дада, пару раз выиграли ТВ, хоули шит)
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вы - возможно. Мне кажется к вам претензий ни у кого и нет. Вот только пока вы играли в свое удовольствие, джолька паралельно написывал на форуме как он тут всехразмажет, а элсов вообще капитально снесет. Ну и поливал говном добрые 2/3 кланов сервера. Зайди он нормально, возможно инсейн были бы сейчас уважаемой гильдией. Но это просрато. Люди видели писдверьмяча на мастере и уже не тагались ни в инсейн, ни в фейт.
     
  12. Сайкс

    Сайкс Местный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Каждый развлекается так, как ему интересно :)
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    В каком кланк Лукоид щас?
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Все, что тобой написано - бред. Ничего такого я не писал. Если конечно ты не у/о, который не считает саркастическим рофлом фразы в духе "легенда руофа". Но если ты считаешь что про легенду это не рофл, то я твой сказочный мир разрушать не буду. Тебе должно быть в нем интересно
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Освежи память по теням. Можешь начать обсуждением лого кланав. И закончить брызганьем слюной после каждого твоего провала. Наистерил ты тут знатно. А потом, когда твоя попа остывала, ты каждый раз списывал это на рофлы)))
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Вообще согласен. Вот только как на развлекался, то и пожмешь. И не надо удивляться, что посадив кактус, не выросла ромашка)
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Тени это один сплошной стеб. Но не буду разрушать твой мир
     
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    @Лукоид Afterlife :)
    Славная и победоносная война против Элсов ждёт тебя ;)
     
  19. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Здорово. Жаль чтобы понять это, тебе пришлось разрушить свой(
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Он че-то не слишком активен последние дни, видимо много дел в Элсах, хотя постойте, oh shi~~
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей