1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

FLSnow кинул своего щенка Лукоида

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ладно, ты настолько жалко выдаешь желаемое за действительное, что аж противно
     
  2. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Главное что бы не с Элсов :oops:
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Не успела в Элсы вступить, а уже сразу же в стиле Моки и ко общаешься. Ахаха
     
  4. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Ты идиот? Я и до Элсов так общалась с тебе подобными
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну так обоснуй. Ты ливнул в Элсы в выхи, через некоторое время написал мне, что забрал весь актив в Элсы, чтобы дать им новый движ. Объясни мне где сейчас твой маршал и почему он не с тобой? По сути ты взял и кинул человека, который за тебя тут глотку рвал и на меня наезжал, хотя по сути я его и не трогал раньше, просто он присосался к тебе и с тех пор гонит на меня. Почти все конфликты, которые у меня были с сокланами - были из-за тебя. В итоге один твой дружбан Изуал был изгнан из сообщества Insane (ну во всяком случае в ПВ да), второй дружбан Лукоид остался с членом в руке и за бортом щастья, в которое ты увел свой клан. Люди вокруг или из-за тебя попадают в хреновые ситуации и оказываются у разбитого корыта. При этом ты ничего не можешь им дать. Я даже при не самых удачных раскладах даю интересную игру. Ну вот ушла от меня к тебе Фетида, ушел от меня к тебе Изуал. Получили ли они за эти полгода хоть какой-то интересный контент на гвг? Нет, не получили, так как в момент, когда ты мог собраться кланом, чтобы против чуть более сильного соперника выступить (очевидно, что разница между вашей лучшей формой и составом Воид была куда больше вашей текущей формы и зерга леммингов из Редберри). И в итоге ты ушел в Элсы, зашкварил Изуала, Фетиду и ко. Мне наплевать на ваш идиотизм с Фризоном, вы 2 оленя, которые тут пытаетесь вопреки меня что-то доказать мне же. Но в итоге в Элсы идет Фетида, которая сглатывает, что она год воевала против Элсов и прекрасно знала, какие там люди. В Элсы уходит Изуал и недоумевает почему я вдруг его кикнул с сообщества, так как ты ему преподнес, что один раз не лоботряс и он уже не понимает что творит. Как не понимает и та же Фетида. Но вот Лукоид вполне мог бы понять, и те, кто видят ситуацию с ним. Ты не смог решить проблему того, чтобы не потерять клан, ты разменял теплое место для себя на товарища, который топил за тебя как верный пес.

    Ко мне вливались Мальпаридо, хотя мы жестко срались, а кто-то там друг друга ненавидел. Но я и не думал писать Вове "А вот если ты заведешь Патрона или МистерХ - то я их кикну". И никто у меня в клане не устраивал по поводу приема в клан их личных врагов в клан.


    Однажды, еще в браузерке, я попал под раздачу к одному из донаторов и он пригрозил моему клану проблемами и мой глава решил что меня лучше кикнуть. С тех пор я стал главой своего клана и никого никогда из своих я не бросал. Ни под угрозами, ни из-за того, что кому-то они не нравятся. Я мог сам кикнуть за проступок, но никто никогда извне не мог повлиять на мой клан. Если кто-то в клане был неугоден - те, кому я помогал, принимали как факт, что имея дело со мной, они не могут никак диктовать мне условия, которые были бы невыгодны мне или моим сокланам.

    Тебя же поманили пальчиком в клан, на фоне того что вы просрали за 5 минут в 1 атаку, и ты сдался и побежал в Элсы. Да так быстро, что забыл, что у тебя в клане маршал (МАРШАЛ!) Лукоид и у элсовских задротов есть вполне огромный список претензий к нему. Но тебе пофиг на людей, ты не додумался даже обсудить это с Кыдем и ко. Я не представляю ситуации, когда я бы повел с кем-то клан сосаться и это привело бы к подобной ситуации. Но ты не думаешь о людях, ты думаешь только о себе. Это отличает меня, иронично и самоиронично самобахвалющегося тут на форуме, и тебя, ведь ты реально просто взял и забыл про Лукоида. Своего Маршала. Я вообще хз как такое можно придумать. Я никто в Воидах, но сомневаюсь, что если бы Мудаволку сказали, что союз с Мальпаридо возможен только если меня кикнут, то он бы сделал это. Да никто из нормальных людей, даже не глав гильдий, не променял бы своего товарища на сомнительные плюхи.
     
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну как ты общаешься мы знаем, Мудаволк кидал скрины, где ты клан на х*й клялась не менять. Обычня шалашовка. Элсы это как раз для тебя.
     
    Flower, WhitePower и BLeIk нравится это.
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Выпей таблеточку, старичок
     
  8. k4menskiy

    k4menskiy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Тут хоть я и не в элсах и дороги со сноу разошлись, не соглашусь в корне.
    Во- первых, все мы всегда в первую очень думаем о себе, даже помогая кому-то безвозмездно, делаем это потому что благодарность приятна.
    Во-вторых, у сноу есть усиленные черты эгоизма, но я очень мало людей знаю, у которых их нет... Он всегда с момента, как стал мастером хавков много работал над кланом, помогал качаться и внутренняя политика была очень приятная для людей, кто там играл. Все люди были добры друг к другу и я не помню ни одного громкого срача внутри. Одни позитивные эмоции. Сноу смог организовать клан, в котором хотелось находиться и пытаться что-то сделать. Большая заслуга в этом и Хорхе, и лукоида и фризона. К сожалению, онлайн начал падать пару месяцев назад и то что случилось, вина не на сноу, и не на шапке, а на том, что коллектив уже начал сливаться в реал и никому не нужны были ни победы, ни что-то еще, в отличии от тех, кто пошел в элсы.

    И выбор их тоже можно понять потому что пока мы все дружно в разных кланах еще с 2018 дрались с элсами, сами все пересрались и пословица "лучший друг может оказаться злейшим врагом" тут как нельзя кстати. То зло, против которого боролись оказались такие же люди, просто с которыми срач весь был на политическом уровне, а не на моральном, в отличие от случая разделенных по кланам фейтов. Моего танка завели в мальпы, месяца 2 назад мы высирались друг на друга с седуктивом, сейчас мы в одном клане и абсолютно насрать мне на то что было потому что люди тут вечно путают политику с личными отношениями.
     
    cristian1998 и янеседуктив нравится это.
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Челики не знают что происходит и хавают то, что им позволяют хавать=) На этом пока всё. Не хочу перекармливать Джольку. Он у нас и так пухляш. Ох уж эти щечки <3
     
  10. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Шалашовка здесь только ты. Забирай свою чёртову кружку и проваливай в пв мобайл.
     
  11. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    так и есть, я вообще хз как к етому всему можно серьезно относиться и принимать все близко к сердцу, ето всего лишь игра и форум)
    я тут со многими срался, но к большинству отнесся бы позитивно, если бы мы, например, встретились в одном клане, проекте или просто бы пошли вместе покатать в дотку
    я так-то даже к сноу и ко отношусь нормально, несмотря на то, как мы хейтили друг друга, возможно и к джольке бы относился нормально, если бы не тот случай, когда он в мир спалил элсам, что я крафчу аптеку инсейнам, ну тут чисто поступок крысиный, тут уже личностные качества человека сыграли, а значит даже в жизни от него можно ожидать подобного)
     
    Floksi нравится это.
  12. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ты сидел с Серенити с тске Фейтов и рассказывал какие мальпаридо плохие и сливал ей респы рб
    Спасибо закрыто
     
  13. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    о_О

    Если бы я еще знал эти респы РБ, чтобы сливать. По поводу сосания с Серенити - это к Тенариону, он любитель с бабами из чужих кланов пообщаться. Я тебе больше скажу, через Тенариона Кыдь даже хотел в Faith закинуть людей помочь против Мальпов и аптекой поделиться. Но я сказал, что мои враги - Элсы, поэтому никаких подачек не буду брать.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты как конченный дебил разорался в вк, тебя попытались успокоить - ты еще больше начал орать, тебя кикнули - ты вернулся и продолжил оскорблять родных моих и Сноу. Ты конченная мразь. А то, что ты аптеку нам делал и я это сдал - ну так ты сам орал в мирчат, что тебя несправедливо кикнули, так как ты так замечательно и интересно помогал весь этот год моему клану. Да я понятия не имел через кого Лакримоза и Космач делали аптеку. Ты в моей жизни появился на 2 недели, получил Цзы я и был кикнут за неадекватство. Вот и всё. Но ты вылез кричать что чуть ли не соло тащил Insane, я просто разжевал, что крафт тобой аптеки - не моя инициатива. Если бы я мог - я бы вообще с такой мразью как ты никогда не пересекался. Я в жизни таких конченных не встречал и желают, чтобы ты помер как можно быстрее. Это Лукоид дурачок контуженный, но люди с твоим восприятием других людей - просто не должны жить. От слова совсем. Так что не перди тут.
     
  15. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    Для начала, ты - неадекватное животное, мне просто уже лень тебя травить или отвечать оскорблениями на оскорбления, я уже давным давно все доказал, шутки про кости, шкуры и куколд пати до сих пор юзают, вспоминают и рофлят с етого, так что оскорбляй сколько хочешь)
    Во-первых, никто меня не успокаивал, ты молчал, единственные, кто хоть как-то пытались со мной связаться и попросили не пылить - это челики с оверайдов и мальпаридо, ты же, как некомпетентный мастер, не смог урегулировать конфликт, ты лишь вмешался в разговор, когда завязался словесный конфликт и я вступился за виликого, как и риноа за флсноу, просто сказав, что мне не место в сообществе инсейн
    Ну и да, меня никто не кикал, я вышел со своей констой сам, и в мир я писал не про "несправедливый кик", я всего лишь писал "спасибо елсам за цзы я", на что ты сгорел и выдал инфу об аптеке
    По поводу того, что ты гнида, мне и раньше говорили, когда я на гвг за инсейн ходил, но я с тобой просто лично не знаком был, даже и не думал, что это правда. Но Космач мой кореш и мне не сложно было крафтить аптеку по его просьбе, но знал бы я тогда, кто ты есть на самом деле, даже и не думал бы близко помогать инсейнам)


    //вообще не вижу смысла жевать ету тему, которая уже обжевывалась тут неоднократно, смысл твоих оправданий? я тебе вообще ниче не писал, а ответил хьюстону, так шо наберешь)
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    FLSnow нравится это.
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Странно что ты не был у меня в игноре. Желаю короткой жизни где-то за пределами моего кругозора.
     
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Я бы тебе поверил но я сидел в этой же комнате и отлично помню как ты говорил что у нас не всегда точные респы ибо Сноу считает руками, а вот вы (Элсы) полузьуйтесь программой
    Ну и со всем вытекающим от сюда разговорами
     
  18. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Вкину сейчас инфу для понимания какая Джолли низшая завистливая и обиженная гнида.
    Он решил кикнуть человека из своего «10-тысячного»( 20 человек в нем) сообщества» за то, что он вступил в Элсы через полгода после закрытия филиала этого сообщества в этом проекте. Представьте насколько его переполняет желчь, что он преследует меня и , как оказалось, ещё пару человек через столько времени после закрытия проекта в рамках его комьюнити. Худший ублюдский мусор.

    p.s. Не хочется, конечно, говорить, но шутка с костью заходит до сих пор.
     
    янеседуктив нравится это.
  19. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты меня пристыдить этим хочешь? Во-первых, у нас не 10-тысячное сообщество. Ты прекрасно это знаешь, так как тебя с этого сообщества я кикнул чуть раньше. Не нравится мне что Изуал выбрал тебя и продал свою жопу врагам - не нравится. Но он взрослый мужик, выбрал воевать с сокланами - мы распрощались. Оправдывать его поступок тем, что клана уже нет, что он с тобой сосется, что элсы вообще душки няшные - это не ко мне.


    Шутки про кости - как раз твой уровень. Я не из-за того, что конкретно мне прислали эти кости негодую. Я негодую, что хоть какое-то отношение имел к людям, кто подобное одобряет.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я тебе еще раз говорю - я никогда не знал респов РБ. Да, я отмечал время убийств РБ и скидывал инфу. Но я не мог сдавать кому-то, тем более элсам (они лучше меня знают респы эти) инфу по РБ.

    Что мы обсуждали с Серенити - она звала нас мешать Мальпам бить РБ. Я сказал, что могут писать, я приду на замес. Также я сказал, что я не буду в одном ТС сидеть, не буду вообще хоть как-то с Элсами взаимодействовать. Но если будет РБ и на нем нужно дать лещей Мальпам - мы придем. Потом в ТС забежал Кыдь со своими придурками, я их побанил к херам и с тех пор с Серенити не общался. Да и то общение было случайным и не особо нужным мне. Вот и все. Я хз был ли ты там или нет, мне нечего скрывать, я весьма открыт.
     

Поделиться этой страницей