1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

FLSnow кинул своего щенка Лукоида

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 15 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты кажется глупый. Он выбирал между мной и мной( выбора нет). Твоего сообщества тут тоже нет уже как полгода. Никакого отношения ты к этому серверу в данный момент не имеешь. Ты просто решил поднасрать людям.
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ты бы хоть через пост писдверьмячил. Давайте поможем джольке узнать, как люди расчитывают время респа рб, по времени смерти рб
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я никогда не считал сам респ рб, не знал его, не отвечал за ведение такой статистики. Мне не интересны РБ как пве контент. Я не мог никому сдать времена респа РБ, так как эту инфу мне самому сообщали другие люди. Но когда я видел время убийства (это было до Faith еще) - я скидывал в дискорд инфу. На момент "того самого разговора с Серенити" - я понятия не имел когда могут быть боссы. Это Серенити предлагала нам приходить, так как она знала время респа. Так что Фризон пернул в лужу, хотя тут рьяно защищал то, что он, дескать, во время разговора присутствовал. Либо он врет, либо у него уже склероз.
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мне не важно есть ли мое сообщество или нет. Люди из моего сообщества все воюют против Элсов. Либо хотя бы не за. Раз Изуал стал на сторону Элсов по твоей просьбе - я с ним распрощался, как бы он не бугуртил от этого. По сути ты оставил Лукоида без клана (он опять рапторов возрождать будет или ливнул уже из игры?), Изуала без сообщества.

    Еще раз - если Изуал считает нормальным уйти к врагам, пока его сокланы воюют с врагом - ему не место в Insane. Одумается - ну обсудим, но пока он в Элсах - наши пути разошлись.
     
  5. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Бедный лукоид, мастер класс от Снежка.
    [​IMG]
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Ребят. А там, в этом его сообществе, хоть карты какие скидочные есть? Мож проезд в метро бесплатный? У меня складывается впечатление, что изуал с их платиновой карточкой тусил по всему миру, покупал тачки и телок, нюхал самый дорогой кокс, но потом пересекся с кыдем и джолька кикнул его из сообщества. И забрал безлимитную карточку
     
  7. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не верная оценка. Суть дела не в том, что клан может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для сообщества.
    К примеру, я лично хоть и не вношу каких то особых сил в развитие, но у меня есть принцип - хотя бы не навредить, иначе какой смысл вредить, где пытаются организовать и сделать для тебя фан.
    муз.пауза
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  8. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Причем тут клан? Я же русским по белу написал - "сообщество"
     
  9. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Не внимательно читаешь, там есть в предложении и то и другое, хотя по сути - это одно и тоже, ибо как игровое сообщество может противостоять в играх другому сообществу, если не через свои кланы?
     
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я даже пробовать не буду с тобой в полемику вступать. Не верная оценка у меня была. Каюсь.
     
  11. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Не я никак не кооперировался с Элсами(с) Джоли
    Ну если что вы нас зовите, Мальпам навалять (с) Джоли

    Биполярочка ?
    Если ты такой ярый боец ты это должен Мальпам говорить но соре
    Видно все же биполярочка
     
    Разгула нравится это.
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    У нас был вар и с теми и с другими. Мальпы на сколько я помню, не смотря на наши победы над Элсами на тв, постоянно проявляли неуважение и приводили для нас на ГТЗ боссов с физ иммунитетом к нам на респ. Такие подляны могут взбесить любого, по моему даже из-за этого был им объявлен вар от Джо. Как где то говорилось - чума на оба ваших дома.
     
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Вы в своем большинстве как те зеленые жабы, пытаетесь всячески квакать. Между прочим вы должны быть благодарны, что к вам в ваше протухшее болотце пришел Insane, да бы в какой то мере раскрасить ваши однообразные серые будни и внести в игру и на форум интригу.
    Учитывайте и тот фактор, что игре более 12 лет, сюда не пришло и десятой части людей из сообщества, что бы нагнуть какого то местного князька из Элсов.
     
  14. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Если кто-то даст мне инфу где побить мальпов - почему я не должен пойти и побить мальпов? Мы так ходили и били их на Лошади на ЗГД. В тот момент я хотел проучить Мальпов, воевать с онли-гвг-модом элсов вне гвг не было причин, когда Мальпы поступили по отношению к моему клану некрасиво. Но быть в одной пати, работать по ассисту, сидеть в одном тс - на такую координацию я не подписывался. И даже когда у меня не было людей на гвг и доступа к аптеке - я отказался принимать помощь от Кыдя и ко. Для меня Элсы с момента входа на сервер были врагами, такими и остаются. А использовать врага для собственных целей и фана - нормальная тема. Это вы уже с врагом сосаться так начали, что он вас засосал. Я не представляю как мне было бы стыдно ливнуть в Элсы. Но это ничто в сравнении, если бы моего соклана кикнули после приема и я не мог бы нихрена сделать, чтобы такого не случилось. Это просто нонсенс, я бы вернулся обратно в свой клан. Должно быть достоинство у человека и какое-никакое соклановое братство.
     
  15. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да конченые эти хавки. Я те сразу сказал же
     
  16. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Его сокланы - это HawkDive, потому что твой клан - сдох, жидко перднув
     
  17. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну и славно же
     
  18. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Я конечно извиняюсь, но твой клан тоже сдох, жидко перднув.
     
  19. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    ФЛСноу своей философией боя, щас развалит весь элселдер
    Трусость - заразная вещь
     
  20. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
     
    NaraTona нравится это.

Поделиться этой страницей