1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Бестрашки топ пуха для дру
     
  2. Tenarion

    Tenarion Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    43
    Ты и так бесстрашная Tigers26
     
  3. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Друга (Джольку) тоже в Джихад забрал?
     
  4. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Хорхе расписывает за организацию. Элсов. Мвахаха. Смешнее Хорхе тока Шлюхси, надеюсь Федя берет по-максимуму с нее. Федя, она такая, что можно и на грудь насрать и в рот нассать, пока не убежала к Кыдю - развлекайся ппо максимуму
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Выше вы видите пример взрослого состоятельного мужчины который пытается задеть другого человека глупыми оскорблениями.
    Дети не делайте так.
     
    deventor нравится это.
  6. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ты тоже нассы в неё, она не против, не ссы - нассы))
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Слабовато
     
  8. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Ты бы за своей дочкой так следил, как за мной(
     
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Я не спрошу можешь ли ты в оргу лучше элсов. Я задам другой вопрос. Ты можешь в организацию чтоб твой клан хотя бы не развалился?) Ты кст где щас? В джихаде? Джоли не кланоститутка)
     
  10. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Он в говне осваивает мобильное говно
     
  11. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    Он в пв мобайл
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Пошел качать)))))))))
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Там без тебя справляются моканием его мордашки в дерьмецо.
     
  14. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Он же говорил что его там помнят как легенду руофа. Божечки он первый раз за два года писдверьмячнул
     
  15. mari

    mari Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Почему ты не сказала, что у тебя есть дочка ((((
     
  16. Floksi

    Floksi Местный Пользователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    ((((((
     
  17. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Хоть я и не у дел, но созданный мною Альянс, до сих давит Элсов в мире. Liss23

    При создании клана, мы допустили ошибку. Развитие клана должно начинаться с идеи определенной группы людей, которые умеют друг с другом договариваться (обычно это друзья). Скорость развития клана шла против стабильности в клане. Оффы перегорали, уходили, то между друг другом поругаются, то со мной, тем самым в офф составе очень часто менялись люди, а так не должно быть, это и есть та ключевая проблема. Многие оффы да и просто люди в клане допускали большую ошибку, когда вопросинимали свое содействие клану, как помощь мне. Тем самым уже сами себе внушая, что если есть помощь, значит должна быть и отдача, это конечно правильно, но клан развивается только тогда, когда основная группа людей, которая создавала клан, будет думать по другому. А именно, не думать, что они они помогают мне, а думать то что они идут плечом к плечу со мной и делают все для развития клана, потому что они просто хотели бы, чтоб клан развился. И такое в сокланах появлялось, но на короткий промежуток времени, а потом угасало, тк перегарали, хз с чем это связано, скорее всего с бешенным темпом развития клана, что способствовало возникновению серьёзных проблем, для решения которых требовалось кучу времени и нервов офф состава, а тк они ещё не "друзья", договариваться без конфликтов не получалось, решать эти проблемы было очень сложно, сохраняя после неё целостность офф состава. Почему именно роспуск клана, а не вливание в другой? В клане, который разрушается, есть напряжённость между сокланами, возможно какие-то конфликты. С этим всем багажом, да идти в другой клан, не самое умное решение, если ты не хочешь его развалить. Роспуск клана позволил, каждому самому решить, кому куда идти, тем самым снизив риск развала последних гильдий, дающий сопротивление на сервере. Да и сама идея о роспуске клана пришла ко мне, когда я понял, что ошибка была допущена в самом начале и её уже поздно исправлять.

    Надеюсь у многих открылись глаза. Liss29
     
    SlowMo нравится это.
  18. Splinter

    Splinter Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Где то это я слышал
     
  19. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Пошли куда захотели, но не в Мальпаридо, потому что даже туда вешу шайку отказались брать.
    Молодец, Джолли младший.
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Открою страшную тайну Элсов и соло Мальпаридо частенько душили в мире, но очень жаль что на тв всего лишь 80 человек влезает=(
    А у меня глаза не закрывались, всем было понятно с момента закрытия Рей, что сори ты херовый мастер, а вместо мозгов у тебя иней сундуки.
     
    сейфик нравится это.

Поделиться этой страницей