1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

VOID

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем mudavolk, 28 апр 2020.

  1. tuturututu

    tuturututu Местный Пользователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Скинь сиськи и пойдём играть в свою
     
  2. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты пишешь огромную простыню что ты такой классный и во всем виноваты элсы оф состав твоя мать, вообще все кто угодно только не Ти.
    Но когда тебе задют конкретные вопросы ты плывешь и проблема не только в том что ты совершаешь ошибки, а в том что из за своего ЧСВ ты не можешь это понять признать.
    И пепа говорит зачем я это спрашваю. Чтоб ты солнешко и такие как ты больше не поселись на эти сказки. Хотя тебя уже весь серв носом тыкал, но пока тебе было выгодно ты была готова мирится с чем угодно.
     
  3. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    В VOID было круто( пока не началась всякая хрень
     
  4. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А вот про шестерку обидно было :(
    Я с самого основания клана старался быть блокатором бесконечного потока глупых идей от волка. И знаешь, изначально это очень хорошо работало, я отговаривал его от идей которые навредят клану, я навязывал идеи которые сделают клан лучше. Доходило до смешного, когда волк в очередной раз под какими-нибудь веществами решал включить лидера и кикнуть кого-нибудь или сделать еще что-нибудь глупое, я чуть ли не под диктовку говорил ему че надо написать или сказать чтобы утихомирить бунт.
    Тем же самым со временем начал активно заниматься офицерский состав. Он был оху*нный, мы развивали эту гильду и потихонечку не давали вадиму как-нибудь все испортить. Но вот незадача, в какой-то момент вадим словил дикое чсв, приписал достижения большой команды людей себе, переделал эту команду, покикав из офицерки ебашащих во имя клана людей, и оставил тех, кому в целом похеру че там происходит. Со временем чсв росло и переубеждать этого "лидера" стало невозможно. Ну и когда никто не говорит вадиму "ты сейчас сделаешь только хуже, не надо", он делает хуже. После очередного бессмысленного высера клан ризонно сказал вадиму что он долб**б, а вадим взвесил все, гык пук я распускаю клан
    Не надо называть меня шестеркой, пожалуйста. Мне глубоко по*бать на вадима, я топил за крутой клан, который мы же и построили и который этот мудак развалил. F
     
    SlowMo, Булат и ROFLER нравится это.
  5. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Я позьже исправил просто на Олежу:(, но сути не меняет когда ты возродил ему он нагрубил тебе снял с должности и перекинул в другую ветку. Согласен с табой
     
  6. Skorovupilys

    Skorovupilys Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Никогда такого не было, и вот опять.
     
    сейфик нравится это.
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Никогда такого не было, и вот опять.
     
  8. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ооооооооо, как много мне есть что сказать, но думаю уже всемсильнопо*уй, поэтому коротко.
    Созданный ТОБОЙ альянс? Не ТЫ один его создавал, не ТЫ один все организовывал и даже тут заслуга не только мемберов войдов.
    Твое ЧСВ тебя погубило, тебе сказали- отдай мастера и тусуйся дальше в реале, раз перегорел. ("Никогда такого не было и вот опять") Но ты со своей импульсивностью , мало того, что съ*бался на неопределенный срок, так еще и залетел, раздавая штрафы и кикая людей, не зная ситуации.
    Офы перегорали,потому что ты нахер никого не слушал, потому что ты считал,что если чье то мнение не сходится с твоим, то "ЭТО ВСЕ Х*ЙНЯ, НЕ КАТИТ". Потому что если мы спорим с тобой, то это не ты конечно же твердолобый олень, а офы дебилы, которые горят. Только этот оф состав был хотя бы с мотивацией, в отличии от половины тех бестолковых офицеров,которых ты набрал потом. И когда все стало рушиться ты сказал- я устал, я ухожу, вам нужен маршал, я тут на мастере посижу, но из реала (пофармливая луну).
    По итогу, ты понял,что лишканул, обосрав весь старый костяк в беседке и когда я вышла из клана ( "разочаровала ты меня пипетка"(с) щас бы мудаволка разочаровывать) не нашел ничего лучше, как потереть всю переписку в чате (благо хоть какая то часть сохранилась) , а после покикать людей. Потому что после всего говна,что ты вылил, часть людей все равно бы вышла, если бы ты не покинул мастера, мне даже не пришлось бы кого то уговаривать.
    По итогу, лично я жалею, только что почти полтора месяца продержала тут кучу людей, обещая,что все наладится. Хотя мне давно было понятно,что ты за кадр. Надо было давно валить куда нибудь. Ну или убирать тебя с мастера, хотя ты бы и тогда его не отдал, а распустил бы всех ибо "так ни достанься ж ты никому".
    Надеюсь с Энтропи, ты не поступишь как с Букашкой.
    И да. Иногда лучше променять клан на х*й, если в этом клане мастер Мудаволк.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    SlowMo, Madlax, Floksi и 2 другим нравится это.
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Я признаю, что у меня плохо получается быть воспитательницей в детском садике, именно из-за этого мне и нужны были люди, которые умеют урегулировать конфликты, это был ты и не удивительно, что в таких вопросах, я у тебя консультировался.
    Так, начнем с того, что ты был у меня маршалом и ливнул с этой должности и с клана из-за того, что над тобой издевался Белика и ты ничего не мог с этим поделать. Хорошее начало для офф состава? Тот офф состав, где маршал ливает, из-за того, что его обидели? Ты считаешь это идеальным офф составом? А теперь поставь себя на мое место и подумай, как ты будешь относится к таким выходкам офицерского состава и каким ты будешь его считать, едем дальше.
    Олег, ты же сам говорил, что офф состав "плохой", что из всех офицеров, еб*шил только ты. А тебя в ответ та же Пипетка хуе*осила и говорила, что с тобой вместе в офицерке одной сидеть не будет ну и + там еще куча народу против тебя было, тк ты слишком обидчив и импульсивен, до последнего мне говорили другие офицеры да и сокланы, что ты кладешь болт на разбор межклановых ситуаций и поверхностно их решаешь, НО еще раз повторюсь, это мне говорил тот офицерский состав, который ты хвалишь. Олежа, там тебя за глаза грязью поливали, а я понимая, что у тебя язык работает в нужном направлении, дефал тебя, тк ты полностью понимал концепцию клана и мог хорошо урегулировать конфликт, хотя твой лучший офф состав так не считал. Многие говорили, что ты слишком зазнался с получением должности. И мне приходилось с этим всем работать, с офф составом, который друг друга за спиной грязью поливает, забивает на свои офф обязанности, ливает с должностей или даже с клана. Именно по этому я и говорю, что косяк мой был в том, что при создании гильдии я рассчитывал на рандомных ребят, о которых практически ничего не знал. Гильдию нужно основывать на 10+ игроков, которые будут стремиться к одной цели, умея договариваться между собой и решать проблемы. Так что давай не будем выливать грязь, а то раскрывая одну сторону монеты, можно увидеть и вторую.
    Или давай рассмотрим ситуацию с твоим понижением. Какие были твои последние слова перед тем, как я тебя понизил? "Я не буду офицером". Ну раз ты сказал, что не будешь, так я тебя и понизил, откуда такая обида ХЗ. А может напомнить, как до этого все дошло? Распределение КБ! Все прекрасно понимали, что GreD больше не руководил КБ и доверить его я никому не могу, но ты требовал от меня, чтоб я параллельно гвг, работой с офф составом, занимался еще распределением КБ. Хорошо если бы ты просто просил, чтоб я ПВО или еще что либо выдавал, ты хотел, чтоб я бегал по ПМ-мам маленьких ЛВЛ-ов и узнавал, какие иней шмотки им нужны и крафтил еще им, чтоб таким заниматься нужно очень много времени, чего у меня не было. Это тебе пытались объяснить все офицеры на протяжении 2 часов, один Пожилой был за тебя. Ты просил невозможного, точнее даже требовал. И когда ты на 3-ий час разговора начал говорить то же самое в 10 раз, я уже сорвался. Совсем по другому я бы поговорил с тобой, если бы ты пришел и высказал свое виденье решения проблемы, что нужно для ее решения, убедил меня в том, что затраты на это будут оправданы и конечно же быть главным в реализации своей идеи и вести ее до конца. Такую критику я могу рассматривать, но критика без решения проблемы... Мы выслушали твою критику в тот вечер и я лично, на протяжении нескольких часов, давал тебе понять, что человека, которому я бы смог доверить кб, да плюс к этому он должен был хотеть этим заниматься, не было. Все что ты предлагал, это была критика, в свою же очередь с моей стороны поступило предложение снизить замороченность КБ и сложность его распределения, а именно продавать все содержимое с кб и делать всем активным ребятам в клане лунопухи. Заниматься таким я мог лично, что и поддержали все кроме тебя и Пожилого.
    А теперь заново, те ты ушел второй раз с офф должности из-за того, что гильдия вынужденно изменила систему распределения кб, а точнее поменяли помощь игрокам 95-, на помощь игрокам с лунопухой (самым сложным в фарме, тем более если ты только начал играть и у тебя нет консты), без предложения идей с твой стороны для ее решения, от тебя была только критика, еще раз повторюсь. Так как тебе такой офф состав? Я бы посмотрел, как весело было бы тебе с ним работать, когда на каждом вопросе появляются недовольные, которые кикаются, ругаются, забивают на свои обязанности и орут, что "Меня никто не слушает, мое мнение не воспринимают в серьез", ты сначала сформулируй свою мысль, чтоб к ней прислушивались и пока ты это не научишься делать, требовать от людей, чтоб они тебя слушали не правильно.
     
    SlowMo нравится это.
  10. Skorovupilys

    Skorovupilys Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3


    >Пук
     
  11. Pipetylka

    Pipetylka Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    и что же мне было выгодно? цзыю я получила в самом начале и то, потому что больше претендентов не было. И ТО, когда это решили офицерами на собрании, я собрала репу констой* за 4 дня, еще за день добила все испытания, и в день выдачи бесстрашек, Мудак решил создать ОПРОС, стОит ли мне их выдавать, когда остались ток бесстрахи, аргументируя это тем,что "ну а вдруг, кто то будет против из членов клана, чтобы потом на мне не было ответственнности". Больше с клана я ни черта не получила и в целом то и не просила. Какая на*уй выгода? О чем ты маЛчик?
    *КОНСТА- ОБОСОБЛЕННАЯ ГРУППА ЛИЦ, ЗАПРЕЩЕННАЯ В КЛАНЕ VOID ПО ПРИКАЗУ МАСТЕРА
     
  12. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    18
    А справку тебе мудаволк на цзы ю выдал? Если нет, то поберегись, он тебя в каком-нибудь следующем клане ебанашкой назовет.
     
    Eazy-E нравится это.
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Такой ты клоун Вадим олежа плохой? Оф состав грязью поливал. Да все все в глаза Олежи говорили и это было круто что все это обсуждалось. Ты опять написал простыню и упамянул всех кроми себя, суть твоих постов сводится к 1 все плохие ты шоколадный.
     
  14. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Ты Альянс создала, что ли? Сама идея о создании Альянса была у меня в голове с самого начала, даже когда я еще был в 13, и как правильно подойти к нему и установить правила в которых Альянс мог бы просуществовать долгое время, без конфликтов. Помог мне в заключении и реализации Альянса - vgv. Именно с ним мы ходили к Мальпам и заключали договоренности. Так что говорить, что создал Альянс, какой-то Петя или даже Трезвость не правильно, еслиб они приши к нам и предложили, тогда можно смело бы говорить, что Альянс был создан Трезвостью. Ну и тебя тоже очень много народу за спиной х*есосило, из-за сосни с Элсами, да и просто из-за своего ЧСВ, так же из вашего идеального офф состава.
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ты прямо как Путин говоришь дзию я получила потому что больше прицндентов не было. Это лайк
     
  16. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Стянись в пис тебе и справка и не дзия не поможет.
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Я извиняюсь а СССР не ты придумал часом? Хочешь я скажу что по тебя мальпы говорили, они говорят мы не хотим даже с этим волком просто нам нужен этот альянс.
    Я много слышал мнений но никто суко никто не твои сокланы не мальпы не элсы не скажут о тебе хорошего. Все говорят он твердолобый он ЧсВ и все не понимали как держится клан. Ая скажу как из за офицеров.
     
    vgv нравится это.
  18. vgv

    vgv Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Мои последние слова перед тем как меня понизили это "напиши в ньюс что все люди которые не готовы донатить и тратить на игру более 3 часов в сутки должны ***** выйти из клана", после того как ты на собрании заявил что такие люди в клане не нужны =)))

    У меня нет никакой обиды связанной с последним понижением, я в тот самый момент понял что полет твоей больной фантазии не остановить и бесполезно дальше тратить свое время, нервы и смотреть как все идет по пизде)

    Ты с самого создания клана делал все так, чтобы прикрывать свою жопу. Тебе невероятно важно чтобы в конечном счете не сказали что ТЫ хуевый, пусть это будут офицеры, пусть мемберы, но не ты. Именно поэтому нам нужны бесконечные опросы, конкурсы репостов блеать, перекладывание ответственности, все чтобы тебя не запомнили хуевым мастером. А знаешь что произошло вадим когда ты загнал себя в ситуацию где ответственность стала лежать на тебе? Тебя запомнили хуевым мастером =))))))))

    Гык пук вадим, слишком много воды, слишком мало адекватных действий.
     
  19. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Странно, что ты мне это говоришь. Человеку, который знал, все что происходит в гильдии. И да, ты вообще говоришь не о том времени, о котором я писал. А то потерялся совсем;)
     
  20. Skorovupilys

    Skorovupilys Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Суть всех его постов сводится к пуку.
    Он не при делах. Все мудаки, а он простоволк.
     

Поделиться этой страницей