1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Читай внимательно причины вара, не останется вопросов про "дело в вас". Беспочвенные рассуждения не нужно разводить.
     
  2. Consul

    Consul Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Видимо меня уже тогда неправильно поняли , решив что я буду ходить и переманивать людей в свой несуществуюй клан.



    Я не кого не хочу выставить пизд.....м жаль скрина не осталось как ты предлогал 3 варианта развитие Ги. 2) Разбрестись по разным гильдям и вербовать их перейти в нашу. Пруфа нету жаль, но может быть у тебя остался ?)))
     
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    [Q
    Але)) Я же тебе дал высказаться в ДС.
    Допустим Это правда. Тогда зайди в мой клан и покажи мне пальцем людей которых мы переманили из Ровных или Энрейдж. Единственное место откуда я тащил людей это ру оф. И второе поведай тогда уже людям кто эту бучу с ровными замутил изночально и как я стал мастером этой ги. Разве не ты с Бигфутом устроили эту "Революцию" но после того как я забрал мастера вы ливнули из ги и даже объявили нам ЛВ. Как там ваш клан поживает? Который вы создали потом? Как развивается? Говорить можно много чего, но вот моей и вашей ги месяц. Сравни результат.
     
  4. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Да с тобой понятно всё, хорошо, что ты только в одном клане была до Айнхайтов, а то бы они не вывезли столько варов Tigers39
     
  5. Kitiara

    Kitiara Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну начнем с того что Ваше "Охренели качаться ит.д" не совсем точно и вытянуто из контекста. Дословно не помню но смысл такой, Вы сидите сутками на каче уделите 1час времени когда у ги происходят замесы, и когда на эти замесы выходят 60++ в то время пока вы 90 качаетесь, не есть Нормально) Истерия, ну у каждого наверное свои понятия. Мои понятия если кинули Вар Ги так уж и выходите на замесы Всем онлайном, нам всем нужен кач но мы забиваем и летим на Сбор. Считаю это правильным. А свои выпады ни кто не считает неадекватным поведение? Все мы люди все эмоциональны, переживания за ги за народ в этой ги это вполне нормально, и когда малыши Прут в бой не смотря на то что враг 100++ Это ПОХВАЛЬНО! А когда 90 отсиживаются на каче не совсем кулл. Так что давайте не будем строить из себя Ахеренных адекватов и Богов спокойствия. Цепляться к мелочам не стоит.По моему тут проблема по существеннее, нежели моё якобы неадекватное поведение. И Кстати по поводу адекватства! Крайне Адекватно Кидать Вар новой неокрепшей ги с набором 10+ ВОт Прям до колик в животе, мы ржали) Герои, 3 гильды ГЕРОЕВ Решивших на корню задавить Ворвавшуюся на серв Ги) Ну резвитесь ребят, видать вам так скучно было) Сейчас Сервак ожил) Всех Люблю) УДАЧИ НАМ!!!!
     
  6. Kitiara

    Kitiara Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы Знакомы что бы так реагировать?)) Может пообщаемся)
     
  7. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ахахахMonkey2
    Ну не знаю, не знаю)
     
  8. Ендарь

    Ендарь Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    А до этого челик рассуждал в кч что он такой крутой и бухой, что он с 2009 года в гуй трезвый не ходит и т.д. И это офицер.

    а ты не путаешь ли часом? что в кч именно я это писал? я в 2009 на **** играл и там в гуй не ходили. так что получше ищи причины
     
  9. Consul

    Consul Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8


    Я ушел не из за того что ты мастером стал дурында ))) а из-за того во первых не понравилась идея с перетаскивание людей ( ты говоришь зайди тыкни пальцем , тебя тогда с этой идеей обломили свои же сказали ,что это глупо ) далее твои глупые высказывания про доверие как самому себе и тд мы уже это мусолили хорош 2) я клан создал для себя,а не с тобой ху... мериться ,и не пыхчу над ним как на второй работе как это делаешь ты .Играю в кайф хД Дал высказаться ?) Кикал с дс как маленькая обиженная девочка. И по факту ты сам признал что ты *****...л
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  10. Consul

    Consul Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    К тому же я Ги создал один , и упровлял до определённого времени 1 , а не в 12 человек
     
  11. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ну ДОТера мне не переплюнуть в плане оскорблений и манеры общения. Я привык людей оценивать по поступкам. Что бы ты там не говорил. Есть твой обиженый поток флуда в ДС . А есть конкретные результаты. На словах мы неадекватные оскорбляем все вар кланы, на деле наших 30 тридцаток льют сотки , которые после замеса говорят спасибо за ПВП. Они адекватные мы нет.На словах Бигфут пожелал всем удачи и сказал что будет развиватся сам, на деле он Бросает ЛВ через неделю. Через неделю оказывается вы нас ненавидете на словах , на деле создав свою ги вы забыли про ЛВ. На словах я страшный плохой пи.бол, на деле я не бросил вар вашей неокрепшей ги.На словах я переманил кучу народа из Ровных и Энрэйдж, на деле их нет у меня в ги. Хотите правду , приходите и вступайте. Смотрите сами.
     
    Gogi и Чеширский нравится это.
  12. Consul

    Consul Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я и есть бигфут ,Дотер Вова ушел в доту хД Я отказался от лв по причине того, что создал клан и мне стало не до этого это 1. ,2 ) если бы я продолжил это бы сказалось и на них. Про ненавидите я хз откуда у тебя такая инфа кто ее передает у меня нет ненависти.3) я не утвержаю что ты перетаскивал от туда людей ,я просто привел факт на твое сообщения. Где ты предлогал такую идею переманивать людей с других ги ,а тут ты говоришь что это не так.
     
  13. Consul

    Consul Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И кстати когда я кинул вам лв , я агрился ток на ваш костяк. Мелким парой да же помогал хД )
     
  14. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Мы ваших вообще не трогали.Нам было не до глупого выяснения отношений. Мы налаживали отношения фармили ГТЗ. Вели набор, организовывали отделы, проводили внутрикланлвые ивенты, затаскивал людей в Дискорд, пытались налаживать контакты с другими гильдиями, решали внутренние конфликты, организовывали казну, банк ресов, бальную систему.
     
    Чеширский нравится это.
  15. Чеширский

    Чеширский Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем пис.

    На самом деле же, осуждать или нет, ответ прост. Что за вербовки? Если человеку что-то не нравилось и он думал куда перейти, к примеру, это не вербовка. На самом деле если людям нравится в какой-то ги - они там и остаются. Никого невозможно переубедить без его воли, поэтому будь это даже правдой - вербовка в ги, самое бесполезное занятие, которое только можно придумать. Это никому не надо, камон.

    Все так говорят о том что с ги что-то не так, но на самом деле в этой ги, лично я, нашел все что мне нужно было для комфортной игры и приятной компании. Так же, как и многие другие. Не просто же так, от нас никто не уходит даже несмотря на эти Вары.

    Побывал во многих ги до этой, везде тухло, половине друг на друга посрать вообще, непонятки. Здесь же самый дружный коллектив. Вы можете дальше осуждать ги и мастера ги , как и офицерский состав, но на деле это ничего не изменит. Мы даём бой настолько, насколько можем, и это только сейчас. Это не страшно, кмон.
    Скоро все изменится))

    :p
     
    Kitiara нравится это.
  16. Чеширский

    Чеширский Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ждём сильных и крепких соратников в своем составе! Лучше присоединиться и попробовать, чем всю игру ходить обиженным и недовольным. Tigers49
     
  17. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Чешир, это прекрасноTigers43
     
    Чеширский нравится это.
  18. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    В чем тогда проблема?) Давайте жить дружно!
     
    Чеширский нравится это.
  19. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    С Омертой мы и живем дружно, это не представитель вар клана)
     
  20. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Насть, тебе не стыдно?
     

Поделиться этой страницей