1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я тоже) По крайней мере если такое и было, то точно не при мне.Какие могут быть быть обиды. Два необоснованных Вара гильди которой месяц. Бросьте тогда элсам или мальпам. Или хотя бы сформируйте причины адекватные. Дипломатия на этом сервере не работает. Все рассуждают со стороны силы, такое себе.Ну давайте повоюем. Визжать от страха никто не будет.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
  2. pikaluk

    pikaluk Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Какое интересное 1на1(карту не показывай хотя бы), а то как-то врать не красиво выходит:D
     
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Если как-раз таки смотреть по карте. То я рядом с этим чудом один. Великий картовед. Сложилась в 6 нюков. На ребафе в куче своих, Там вон ещё ноги их мастера торчат.
     
  4. pikaluk

    pikaluk Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Громкие слова. Всм по карте 1на1? Глаза открой. Да и там вары вокруг.
    Не думаю что ты 1 её бил. Вообще скрин красивый, нужно будет потом поделать тоже таких 1на1 и т.д.:p
     
  5. Kitiara

    Kitiara Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наслышана...не считаете что этого мало? Нужно быть уверенной а потом открывать рот, поливая народ грязью! Не имею привычки истерить в КЧ и другим советую держать себя в руках! Так что прежде чем писать своё Фюююю, пустое, убедитесь в достоверности информации! Всех Благ!
     
  6. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Вата ваш Маршал. Я о другом говорил. О этом.
    [​IMG]
    Не переоценил ли оно силы делая такие слова. Если я отправлю Триграм в Академку Редбери. Тоже бросите им вар?
     
  7. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Тагайся в основной Редберри, хоть весело будет :)
     
  8. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я мелкий для Редбери , как и 90прцентов моей гильдии. А без них я никуда.
     
  9. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Ты уже даже тут истеришь. А твои выпады по поводу: "Да вы охренели качаться, никого не волнует, что у нас тут ВАЩЕТА ВАР. Можно же уделить время вару!!!111!!!" я считаю истерикой и неадекватным поведением. То, что для тебя это норма - не показатель)
    [​IMG]
    А до этого челик рассуждал в кч что он такой крутой и бухой, что он с 2009 года в гуй трезвый не ходит и т.д. И это офицер.

    Да не тянете Вы на вселенское зло, ребят. Вот ваш уровень, к сожалению.
    [​IMG]
    Думала, что на серве появилась новая интересная Гилда 2-го эшелона, но увы....Хотя Маршал у вас чудесный, как и его жена. На нём и ещё парочке челиков всё держится. Снимаю шляпу, как говорится.
     
  10. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всем салют! Первый пост на форуме, и с такой жаркой темы :)
    Кому не хватает фана в гильдии? Готова вступить и принести с собой вар на лисьем хвосту :D
    О себе: люблю общаться, добрая, но своеобразная. Не пвп игрок (пока что).
    Саша, я уже месяц живу в догадках. Обстоятельство с моим сливом и "шкура иди на ***, меньше надо было разговаривать на стороне" внесло еще больше сложностей в понимание ситуации.
    Из того, что мне все-таки удалось выяснить - мастер клана рассказывает, что я послала его на причинное место. На самом деле я, будучи капитаном, была не согласна с новыми правилами набора. На мое мнение положили кучу фекалий и не стали слушать, поэтому следующий шанс поговорить с моей стороны я использовала уже будучи разгоряченной и в разговоре задала риторический вопрос "ты дурак?", на что мастер Giena обиделся за оскорбления. Снятие кепа с меня я проглотила, так как была привязана к клану. На гвг, увы, не пришла, ибо весь день заливалась слезами от разочарования. А дальше общение и взаимодействие со мной свелось к тому, что мне просто позволили быть в клане, не обращая на меня никакого внимания.
    Сергей, даже если бы я послала Вас на *** (хотя это больше в Вашем стиле), это не повод уделять столько внимания моей персоне, объявлять вары и запрещать офицерам со мной общаться. Я очень рада, что у Вас такие серьезные амбиции и желаю Вам успехов в достижении поставленных целей.
    Про enrage я всегда говорила, что скучаю по клану, так как там были хорошие люди. Я очень сильно ошибалась :)
    Отдельную благодарность хочу выразить Einheit. За поддержку, за открытую политику клана, за адекватность офицерского состава и за новых друзей, которых здесь приобрела.
    Дела у нас идут отлично. Мне нравится заниматься академкой, многие в положительном ключе взволнованы перспективой пвп. Не вижу никаких проблем.
    P.S.: мемасики классные :))
     
  11. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ну и еще я очень рада, что у нас такая интересная ветка на форуме :p Жизнь кипит:rolleyes:
     
  12. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Впрягаюсь. Видел это позавчера в кч.
     
  13. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Китиара - один из самых адекватных людей, которых я знаю. Ни разу не видела от нее агрессии или еще чего-нибудь такого. Но раз Вы наслышаны... Значит Ваше мнение отражает действительность :)
    Каждый играет как хочет. Чем Вам мешает пьяный Ендарь?)
     
  14. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А я вчера розового слона видела. Но скриншот забыла сделать.
     
  15. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Моих 30ток из академки сливают 100тки. Моей гильдии объявили два Вара гильдии которые сильнее нас по умолчанию, не объясняя причин. Вы предлагаете мне с такими людьми в десна целоваться? Которые бросают Вары просто потому что могут? Спасибо за ПВП? Так вот мы дадим ПВП всем этим уродам через месяц другой когда ребята дорастут до 90. Мы не начинали эти войны , но мы их закончим. Что касается мата и истерик, все мы люди . Не у всех выдерживают нервы качатся под ассистом. А если ты такая умная моя дорогая вступи в мою ги твином 60+ и повоюй пару дней с 100 тками, посмотрю на твое адекватство.
    З.ы. извиняюсь , пишу с телефона .
     
  16. Wymironah

    Wymironah Летописец Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    28
    Значит тебе надо к врачам обращаться раз такое видишь. Я не собираюсь душить ваш клан. Все, кто позавчера читали кч, видели, как она собирала на замес и возмущалась.
     
  17. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Tigers29
     
  18. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Вот вообще не удивила.
     
  19. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    На серве пару месяцев, но если одна за другой гильдии кидают вам вар - возможно дело в вас? Вы тут из себя прям несправедливо обиженных рыцарей света делаете, я лишь говорю, что это далеко не так.
     
  20. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Китиара не бегает по локам 30+ в поисках самоутверждения. Она держит на себе Академию и дискорд . Занимается помощью неокрепшему пополнению. Она импульсивная девушка, но добрая и отзывчивая. Пообщайся с ней лично в ДС например , прежде чем делать оценку ее действиям.
     
    Trigramma нравится это.

Поделиться этой страницей