1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем M Eversmann, 1 сен 2020.

  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Удалено.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    Бeль, Kitiara и Ендарь нравится это.
  2. Рангард

    Рангард Местный Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ох уж это гтз. Наверное ни один вар не прошел без его участия. С одной стороны не смог передамажить - твои проблемы, а с другой поКУСИлся на спот который во влажных мечтах фармит другой клан - умри в муках тварь!
     
  3. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Если ты про Энрэйдж. То можно было и договорится. Крусейдеры им сказали что это их спот. Хотя на моей памяти они его не фармили( хотя какая памят мы только 5 недель тут). Раньше присылали Ровных , теперь Энрэйдж. Ох уж эти разгребания жара чужими руками. По идеи Хелгейты теперь должны будут бросить им вар, а может разберутся. В любом случае могли бы участвовать с нами в фарме=\. Думаю скоро все снова станет на свои места.
     
  4. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пока война идёт с переменным успехом. Трудность в том, что даже одна сотка с его стороны может испортить нам планы. Днём наши дру настучали Фенычу по лицу в локах где он охотился на 50-60. Вечеров с их стороны была пати +-. 100 с нашей две патьки 70-80. Бой продлился минут 10. Наши две пати уложили.Мы быстро поднимаемся на замесы. Однако пока подошёл наш резерв ещё из трёх пать , Феныч ливнул в пис на высокой ноте. Забавно но в начале войны я думал что мы будем вести "Партизанские " войны.
    Вообще мои молодцы , меньше чем за неделю привыкли качатся под ассистом и довольно таки бодоро собираются на замесы.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
    Marinette нравится это.
  5. Valdemar

    Valdemar Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    ну все, ровные пвп клан получается, можна бить по лицу
     
    Vladmir`s_Offering, Marinette и Mr-Ku нравится это.
  6. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Нужно. По факту они больше двух пать на замес ещё не собирали.Проблема в уровнях и точке. Мне приходится собирать 3-4патьки на одну их. Ты правильно говорил что палками их бьём и камнями. 60-80 в основном. Нам не дали время, по этому используем все что есть . За 5 дней войны мы потеряли только одного персоонажа 28 уровня. Так что , уже не посыпимся.
     
  7. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    У Вас появился общий враг, а это сплачивает коллектив.
     
  8. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Феныч, ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
     
    maxtutmaxtam, username, ТОПЧИК и 4 другим нравится это.
  9. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Война имеет свойство убивать неокрепшие гильдии.
     
  10. Ogogo

    Ogogo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А отсутствие войн - разрушать ги окрепшие)
     
    Aomori, Mr-Ku и FAQ нравится это.
  11. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Провели чистку "мертвых" . Осталось около 160 человек. Вчера весь вечер воевали. Charrlie( Элс ) объявил нам ЛВ
    Из- за слива какого- то твинка.( Внесли в кос) Весь вечер ассистил Ровным ( позвали редбери дали по шапке) Война идёт с переменным успехом .Люди воодушевлены , даже поражения на замесах их не особо растраивают. Мои 60+ одеваются в трофеи с Ровных. Ровные в наши. Вобщем ситуация стабильная.Проводим ПВП тренинги в основном учим Ассисту и как поставить его по двум кнопкам (что бы не слетало после релога)
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  12. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Создали Академию. Hoffen - Надежда ( нем.)[​IMG]
     
  13. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Война С Enrage Причина - непонятна.

    Сразу был Агр на Девушку из Академи (Раньше она состояла в Enrage на должности капитана )
    [​IMG] [​IMG]
    Переговоры с Мастером
    [​IMG]

    Все веселее и веселее, Видимо наша Ги представляет Вселенское Зло на этом сервере , А я самый главный неадекват=/
    И так на данный момент мы имеем два Официальных вара , третий под вопросом.
    Придется уходить в подполье, теперь вообще без вариантов . Людям нужен кач. Скорее всего наши мотерые враги не побрезгают нашей акой и будут бить их на локах.
    Потеряем набор. Довольно печальная картина рисуется . Не Divinity на Омеге конечно , но тоже все довольно печально.
     
  14. волк аленький

    волк аленький Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    шо в последнем посту за сопли... собрались и вышли играть
     
  15. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Замес в Портовом , проиграли. Ну и похер. Хоть супостатов настреляли.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  16. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Как выснилось Динго Один на 1 не чего особо не представляет, а сколько пафоса , Брошу всем ги вар в которые ты вступишь=/ Может Насть в Элсы отправить? Триграмм?Академка то должна у них там быть какая то.
    [​IMG]
    Хотя конфликт непонятен=/ Мне так и не расказали о причине войны .
     
  17. Marinette

    Marinette Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ничего страшного, зато весёлый замес был. У вас хороший клан, не отчаивайтесь! Успехов :)
     
    ТОПЧИК нравится это.
  18. FAQ

    FAQ Местный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Я бы поспорила. Начали хорошо, а скатились до высеров в мир от пьяных офицеров, мемчиков от мастера из 2009, истерик жены мастера в кч (из кч пруфов нет, но наслышана).
     
  19. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я же говорю)) Вселенское зло)) Ох уж эти неадекватные Einheit. Бедным Ровным и Enrage , объявили вар. Про мемасики , прям обидно ( я старался)
     
  20. Marinette

    Marinette Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Просто хотелось поддержать ребят и посоветовать относиться к игре как в досугу, а не заходя в игру получать негатив и самим же его распространять или обижаться, что вселенский злом пытаются выставить) Вроде Einheit выходят на замесы даже на мелких лвлах, доказывать ничего не надо и оправдоваться тоже, что у вас там дела как-то не так идут и т.д. Всё так же как и обычных кланов в таких ситуациях.
    А вот про пьяные речи в мир не видела, но, конечно, такое себе
     

Поделиться этой страницей