1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Messages:
    190
    Likes Received:
    45
    Trophy Points:
    28
    Получили третий вар. На данный момент имеем три вара.Crusad Enrage Ровные. Причина вара с Crusaders-союзные обязательства перед Ровными.
    [​IMG]
    Уточнил причину вара с Enrage - взяли в гильдию человека который вышел из их гильдии в результате конфликат.

    Открыли набор в основной состав 60+ и Академка 10+
     
    Last edited: Sep 28, 2020
    Чеширский likes this.
  2. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Messages:
    190
    Likes Received:
    45
    Trophy Points:
    28
    [​IMG]
    Поставили логотип.
     
    Anes likes this.
  3. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Messages:
    527
    Likes Received:
    144
    Trophy Points:
    63
    Ляяяя надо тагнуться я считаю
     
  4. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    Найс лого
     
  5. Mr-Ku

    Mr-Ku Местный Пользователь

    Messages:
    190
    Likes Received:
    45
    Trophy Points:
    28
    Выдернули ещё одного "Имперца" из реала.Ведем переговоры со старыми друзьями , ожидаем приток старичков на классику.


    [​IMG]
     
    Last edited: Sep 28, 2020
  6. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    За что мне должно быть стыдно? За имперские амбиции вашего мастера? Оставьте меня уже в покое. И перестаньте лить народ по причине "ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ, УШЕЛ В ДРУГОЙ КЛАН". Еще убедительная просьба перестать распространять ложь о том, что я кого-то из enrage кинула на деньги. Единственные финансовые взаимоотношения, которые у меня были в этом клане - это с Олегом Deep Cool, у которого я взяла 1.7 кк на развод и вернула на почту спустя неделю, оповестив его до этого, что отдам как смогу. Или вы о полете, который мне бывший муж подарил? Только это как-то на кидалово не тянет. Подарок все-таки. Могу вернуть, если в этом проблема :rolleyes:
     
  7. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Саш, а тебя не смущает причина конфликта? Мне кажется, это немножко тянет на абьюз. Почему кто-то должен оставаться в клане, в котором на тебя болт ложили?
     
  8. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    То есть тебе не объяснили для чего нужны изменения?
    Ты мастера назвала "дурак" и все? Мне что-то другие слова вспоминаются.
     
  9. Собчак

    Собчак Местный Пользователь

    Messages:
    167
    Likes Received:
    46
    Trophy Points:
    28
    Я так ВВП всегда называю, он никогда не обижалсяBoredCircle
     
  10. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    В том то и дело, что она тогда мастера матом покрыла, а не просто "дурак" сказала.
     
  11. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Мне никаких других слов не вспоминается. Это было месяц назад, и единственное, что я помню - это то, что мастер обиделся на какие-то оскорбления. Я в тот же момент уточнила, что это не оскорбления и вроде даже извинилась, если человека это задело.
    Все это уже не имеет значения. Если бы ваш мастер хотел разобраться в вопросе, он бы просто со мной поговорил. Я бы извинилась публично и вопрос бы был решен. Но вместо этого я получаю какие-то оскорбления спустя месяц и объявленные вары, добавления в ЧС в вк от офицеров ваших и хамство в ответ на вопрос, что вообще происходит. Плюсом еще нытье о том, что я кого-то кинула на деньги и распространение обо мне лжи.
    Я за то, чтобы сохранять хорошие отношения с бывшими сокланами. С тобой нормально общались. То, что ты мне в последний раз в телеге выдал - это заслуживает отдельного обсуждения. Но разбираться дальше я не собираюсь. С вашим кланом у меня нет больше никаких взаимоотношений.
     
  12. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Единственный возможный вариант, который я вижу - это я сказала мат на букву Б. Это к мастеру вообще никак не относилось. Тем более сложно было не выражаться, когда тебя просто кинули, а не стали слушать. Если Серега все маты на свой счет воспринимает, это к вопросу о его раздутом ЭГО, из-за которого у вас теперь вар с Айнхайт и академкой. Про малышей у вас не думают, что не удивительно :) Главное обидку мастера отработать.
     
  13. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Про изменения - ты мне объяснил, да. Довольно подробно. За что тебе большое спасибо. Но как я и говорила тогда, я хотела услышать мастера. Я была офицером, на которого собирались докинуть дополнительные обязательства, не предупредив меня об этом. И слушать меня тоже не собирались. Мне такая политика отношения к капитанам не нравится.
     
  14. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    Настя, ты заганяешь. У тебя был диалог с мастером. И ты начала его хуесосить. Там было не одно слово и не два.
     
  15. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    Кто это писал? Ник? Первый раз о таком слышу.
     
  16. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Я такого не помню, поэтому ничего сказать не могу. Мне оскорблять других людей не интересно. Я девушка довольно эмоциональная, но не глупая. Про Гиену много кто не очень хорошо говорит, объявляйте тогда всем вары.
     
  17. Trigramma

    Trigramma Новичок Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Trophy Points:
    3
    Без понятия, кто это говорит) Мне уже кто только не говорит о том, чего вы там рассказываете :)
     
  18. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    Насть, я сам переспрашивал у людей, что ты тогда сказала. Все помнят что ты его хуесосила.
     
  19. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    Ну раз без понятия. Значит ты это придумала. Не? Я до сегодняшнего дня о таком не слышал.
     
  20. DrRUS

    DrRUS Активный участник Пользователь

    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Trophy Points:
    8
    В общем. Я понял твою позицию.
     

Share This Page