1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Оч глупо судить, не зная картины в целом. То что вы слышали на стримах у мухи единичная херня и от одних и тех же лиц, сам муха любит такое говорить. А как на счёт разговоров за кадром? Трезвость то вы слышали после поражения, а других?
     
  2. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Мои выводы о конкретных личностях сделаны не только на основе стримов мухи. Я достаточно с ними пересекалась в игре, чтобы составить свое мнение о них. А то, что большинство из них по итогу собрались под одним тегом - совпадение, наверное). Да и не говорила я, что элсы или междунами поголовно состоят из нытиков, просто так получилось, что их там больше обычного.
     
  3. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    На пару моментов ответишь?)давай только без ты кто и прочего, ты прекрасно врубаешь скорее всего кто я
    P.s цифры не относятся к твоим

    1)Вы 2 часа в овергире «закрываете» на своём фоне не одетых Чаров в равных составах. В итоге побеждаешь, скорее всего просто от слабого Тим плея оппонента и начинается выебон будто вы закрыли условных мальпов в одну атаку? Самому не смешно? Ещё и прокидываешь, что фаном поделился , ах*еть

    2)Потом вот такой момент , вы тут про зерг рассказывать любите , но почему-то когда зергуете сами , то это збс. В одну сторону работает ? А это Как так получается не расскажешь?

    3)В адвентах у тебя пачка, там пачка,душат там инсомнию(когда пол года, а может и больше они фармили гтз на два клана), реюники с тобой прыгают
    При этом когда мы в 2-3 тела выходим пострелять против вас, мы подсосы , ах*еть за ангелов воюем , как так можно
    Все нормально у тебя ?
    Так, а если все нормально и мы подсосы долба*бы то зачем от кого-то из твоих вот такое залетает ?
     
    Glumka, FIZZ и Про100Чай нравится это.
  4. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    1)
    Равный состав это 60х80?
    Можешь начинать делать таблицу гиров и показать, в каком классе уступают НА по гиру.
    Очень смешно с тебя
    2) задай развернутый вопрос, про какой зерг речь
    3)суммарно адвентов, реюнионов и мн всегда было меньше одних только ангелов, не говоря уже про их подсосов мальпов

    Напомню, что у мальпов был вар с НА. Напомню роду белояру и ко, как они приходили на несколько рб подушить ангелов и просили, чтобы МН не били остатки мальпов. Получив отрицательный ответ и одновременно по шапке на рб и замесах, вдруг ненависть к НА пропала и стали драться за них. Папу дефать чаще приходят мальпы чем ангелы. Сами члены НА дают инфу, что мальпы сидят на зп у папы ради выхода на драки.
    Ну и вдруг после фанового 2ч гвг с перевесом в 20 тел в пользу НА и не проигрывая в гире, вдруг тагают всех мальпоподсосов. Чтобы...? Фан пропал или что, не пойму. Обычно объединяются и подсадки ищут те, кого мало. Если ты выставляешь фуллку на гвг в равном гире с перевесом 20 тел, а потом тагаешь еще 3 пати овергиров, то логика проста. Интересует не процесс, а результат
    Так что да, вы подсосы, с тебя мне очень смешно и ты раз**** по всем пунктам. И на последок, кто ты?
     
  5. Про100Чай

    Про100Чай Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Забавно когда пишут Кто ты? когда сами не представляются, еще и небось второй акк на форуме регистрировал))
     
  6. Bunshi

    Bunshi Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    43
    Щетаю закрыто SmileCircle
     
  7. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    )))000.jpg
     
    LoveKsan<3 и FIZZ нравится это.
  8. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А мне очень смешно с тебя и твоих нелепых оправданий) Любой дурачок, даже я, может глянуть в топ кланов и посмотреть, что одних только МЕЖДУНАМИ по количеству практически столько же, сколько и ангелов. И приплюсуй еще 70 человек реюнионов, которые тут в теме пишут, что все эти люди - активный состав. А кто такие адвенты я даже не в курсе, думаю их даже можно не считать. Про овергир то же самое, давай банально посчитаем р8 персонажей. Я далеко не всех помню, поправишь если что:
    У ангелов есть папа, райстлин, кимимаро, вонгислав, вроде бы стилман и.... всё?
    У междунами есть айс, хирург, ракушка, малли, саттелит, миок, йоска, печаль, пианист, дискобир, попобобо, лукоид, седуктив, вовчик, может еще кто, я не помню.
    Опять что то получается не в пользу ангелов, странно.....
    Очень удобно говорить за фан, когда вы побеждаете. А когда на горизонте замаячили потенциальные поражения, то сразу всей пачкой выгрузились на форум писать, какие ангелы плохие, не дают пофаниться клану междунами :D
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    Lelman и FIZZ нравится это.
  9. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Как говорится "Щетаю закрыто"
     
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ни*** ты базаришь, е***ь, шкура. А теперь ответь, ваши е*** снова заткнутся пве уриной если все овергиры вернутся?
     
    FIZZ нравится это.
  11. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Ребят бросайте междубулок, они уже все
     
  12. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Ты пристика из мальпов с ником на букву В?
     
  13. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Я Бэтмен ;)
     
  14. ???

    ??? Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    18
    Что за ннлепый аргумент в очередной раз от тебя по топ кланов. Или мы что, играем на офе где окна запрещены и каждый перс живой? Или ты не знаешь, что тут у каждого 2-3-4-8 окон, которые могут находиться в одном клане?
    И самое смешное, что на гвг максимум это 80 человек если ты не знал, а ты тут пишеш. Про 100 междунами, 70 реюнионов, 10 адвентов. Ппц ангелы сильные, 2 часа дефали в 80 рыл против 180. Ору немного стебя
    Половина перечисленных тобой р8 из МН это присты и танки. Я конечно полимаю, что прист флавер в дефе на гвг стоит стрелами бьет по катам, но у нас присты все таки саппортят своим патькам вместо дамага в цзы ей в руках, а не дамажат
    Ты считаешь седуктива, который не играет и никуда не выходит, вовчика, который во время гвг в иней собирал
    К ангелам приплюсуй карде с 11-12 кругом и р8, улькиору, мудаволка (раз уж ты считаешь р8 танков), 2-3 мага с иллюзиямм
    Ну и не говоря уже о том, что у них миллиард друидов, больше чем у всех кланов серва.
    Фан это не победа или поражение, это процесс. И если ты не вывозишь 80х60 и тагаешь другой клан, отдавая им маршала, то кроме как убийство фана никак это не назвать. Так что ты отправляешься в клуб**** к лавскану.
    Ребят, дайте еще кого, второй слит
     
    Трындец, Зиган, ennui и 5 другим нравится это.
  15. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Я вроде к типу с другим ником обращался ,решил за него влезть ?
    ты вроде в лужу пернул, но решил, что разьебал, найс))
    Что-то там про 60 на 80 рассказал , рассказал про мальпаридо зачем-то , поразительно
    И овергира оказывается нет и вообще составы +/-, а друидов то сколько
    Не,ну хотите считать себя обиженными и слабыми(не перестроились ещё наверно) считайте дальше))
     
  16. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Вы там толпой курсы что ли проходили "как прикинуться шлангом и юлить от ответа"?
    Помогу. Да. Нет. Хз, может быть даже не знаю, а то в свете последних событий у многих вскрылись разные отклонения
     
    Bunshi нравится это.
  17. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    КОЛГОТКИ ИЛИ ЧУЛКИ???????????????????????
     
    Bunshi нравится это.
  18. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Почему вы так молчите о том что вы в течении полтора месяца просто без шансов для нас забирали РБ? Вас был такой перевес что я со своим 12 кругом просто улетал и стоял в стане все время. Меня одного как минимум разбирали полторы - две пачки. Тут можно говорить что угодно, но когда твои сокланы живы и дерутся а ты танк с 12 кругом и улетаешь просто в секунды. Как бы с этим трудно поспорить.
    Нас если 40 человек собиралось то это была удача.
    О каком таком перевесе нашего клана идет речь? Или это байка чтобы люди из междунами не уходили?
    Не приходило в голову что не только у вас есть твины?
    Насчет Ремы вы просто честно полные кретины, это было понятно после того как вы решили не брать Quantum'а и тупо выперли его ради Тыдыщ и еще какого-то друида. поэтому нам удавалось брать ее 3 раза подряд.
    Я считаю @LoveKsan<3 как человек со стороны Вас всех закрыл.
    ByebyCircle
    Те, кто шли в Междунами из-за их перевеса сил, объявляю набор в ангелы 90+
    Мест в клане еще достаточно Tigers29
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  19. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    ПОЧЕмУ ВЫ ВСЕ ТУТ ТАК МНОГО ПИШЕТЕ И МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ, И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ПРО ИГРУ РАЗГОВАРИВАЕТЕ? ЕСЛИ НЕ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!
     
  20. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Оплачу вам курсы математики.
     

Поделиться этой страницей