1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Reunion Guild

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Feoringar, 1 мар 2021.

  1. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Ну давайте еще побугуртим на тему того, что капиталисты давят малый бизнес. Ей богу, я повторю своё сообщение еще раз - почему сильный клан должен давать какие то подачки всем подряд? Что мешает всем этим людям собраться вместе и дать отпор количеством, а не качеством? Мальпы против элсов далеко не всегда вывозили, например если рб был в 2 ночи, то элсы частенько забрали его (и это я про времена, когда гвг оканчивались в 5 минут победой мальпов). И даже в праймтайм онлайн на рб не превышал 50-60 человек в лучшем случае. Что мешает всем этим кланам собраться вместе человек в 150 и навалять мальпам? Только нытье и раздутое чсв, у меня нет других вариантов
     
  2. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Сам афк...
     
  3. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Открывай эту тему на 9-й странице и можно читать. Только и болтают, сколько мальпов зашло за ангелов, 2 или 4 :D
     
    Идальга нравится это.
  4. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Я бы не против, жрать уже вообще нечего, кроме пятерочных и магнитовских булок.

    Мы точно сейчас говорим о кривой и заточенной онли на донат изначально ПВ?
     
  5. hArd

    hArd Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    18
    1х1 на сфах.
     
  6. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Я за все время вдонатила может тысячу рублей на сундуки. Шмот фармится спокойно своими усилиями. Просто наверное я не чсв как большинство нытиков на сервере и мне хватило ума скооперироваться с другими людьми для фарма иксов и прочего. А потом уже спокойно сделать своих собственных персонажей для фарма денег. Да, не фул круг +12, но вполне нормальный шмот, чтобы участвовать в замесиках. Мне на это понадобилось месяцев 9 спокойной игры, не больше. Так что не понимаю, где здесь ориентация на онли на донат, извините
     
    neznau нравится это.
  7. maddy

    maddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Не вижу там никакого нытья.
    Кстати, ты то уж ответь на вопрос (одного конста который игнорит прямопоставленный вопрос уже хватит)
    Зачем людям которые заходят только на фан сдвигать на себя маршала? Это плата за деф?
     
    Трындец и neznau нравится это.
  8. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Это лишь ответная реакция
     
  9. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Эх, сейчас бы играть в ИГРУ как вторую работу, качая пачками твинов да в несколько окон. Вопросы сняты, с любителями играть в два и более окна я еще с оффа понял, бесполезно пытаться в диалог.
     
    Bunshi нравится это.
  10. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Забей, все равно не поймут и не оценят, там в соло забирать все интереснее
     
    neznau и Щакадам нравится это.
  11. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Скажу еще раз - я без понятия, что происходит в ангелах, мне безразличен этот клан, я туда не тагалась и не собираюсь. Кого и за какие заслуги поставили там на маршала - мне плевать)
     
  12. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А предложение перед этим про кооперирование с другими людьми ты видимо пропустил ;)
     
  13. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    С кем ты будешь кооперироваться на сервере, где нет новых игроков? С нпц на тарелке?
    Люди на ежу 40-60+ по два часа иногда орут, добро пожаловать в реальность.
     
  14. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А ты думаешь когда я качалась, было сильно лучше? Вообще ниразу, пока я не нашла клан и пачку друзей - ежа, гуй-мастер и прочее были для меня мечтой. Точно так же приходилось искать пати часами, а на каких нить быка и лошадь в 69 вообще приходилось покупать танка. Так же и с гуем, у всех был карманный прист и никакой левый им был не нужен. Но я почему то не сдалась, нашла свою компанию и спокойно фармила-одевалась. А твина я прокачала всего одного, просто потому что под конец хотелось и на новом классе поиграть, да и пофармливать иногда в неудобное для других время.
     
  15. Blodorn

    Blodorn Местный Пользователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    гумореска
     
  16. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Ну тут только медальку выдать за терпилоидность.
    Вот об этом и речь. Что говорить о какой-то кооперации, каких-то констах, кланах, если людям банально в падлу другим людям по еже помочь, просто чтобы сервер дальше жил? Говорю как танк, который каждый день бегает по ежам левых людей.
     
  17. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    Это нормально для любого живого организма - думать в первую очередь о себе). Не понимаю, что вас в этом так печалит. К тому же помочь по еже - это мало того, что не приносит никакого профита, так еще и долго, особенно если это какой-нибудь 51 данж без вина.
    Неужели вы, как танк, который каждый день бегает по ежам других, за все это время не смогли найти пару человек для того, чтобы вместе по вечерам бегать в гуй или иней? Если нет, то мне кажется, что проблема не в сервере, уж извините
     
  18. Барабашка

    Барабашка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    18
    А в чем разница между нытьем и ответной реакцией?) Нет бы пойти собраться и отлупить неугодных мальпов с ангелами. Но нет, ведь намного проще поныть про овергир и прочее, как какому нить маднесу или квантуму. Лично у меня такие люди ничего, кроме жалости, не вызывают
     
  19. Хреносин

    Хреносин Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    По данной логике, кидаки на грибы в гуе, люди кикающие с ежи после сдачи на вино, мошенники ИРЛ - нормальные вполне себе люди, ведь они думают о себе в первую очередь. Очень познавательно, можно более подробно на этот счет?

    Вполне себе приносит профит - ты помогаешь не умереть серверу. Да и долго - это 79 без вина, а явно уж не 51, который танком с пань гу проносится на автошоте топориком.
    Я-то и с лфг прекрасно одеваюсь, но открою великую тайну - не все люди работают в святом 5\2 с 9 до 6 вечера. Не все люди могут собрать консту, как и желающих вступать в нее не так много (где темы на форуме или крики в мир о таком? их банально нет, все фармят себе в 6 окон иксы\гуй). Аргумент "Я СМОГ" не аргумент, сорри - кто-то из мальпов на видео вроде и +12 точнул за тысячу мирозданок, почему не смогли остальные?
     
  20. ну явно не mymadness

    ну явно не mymadness Житель форума Read Only

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    43
    Я ною разве про овергир? Причем тут нытье, это рофлы про мальпов, а не нытье
    Мол не нашли лучшего пути, чем влиться в огромный доминирующий клан
    Мне пофиг кто побеждает или проигрывает
    Я и не играю толком даже
     

Поделиться этой страницей