1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Междунами это Элсы 2.0?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 16 дек 2023.

  1. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Один умный человек сказал так - если россияне в чём-то обвиняют других, значит скоро все увидят ясно, что именно это зло - сами же россияне и делают.
    Применительно к нашему диалогу - вы выдираете небольшой процент из контекста собеседника, чтобы перекрутить в какую-то нелепую сторону. Остальной же материал вы игнорируете, что лишает вас права получать дальнейшие ответы и собсна - сохранять этот диалог с вами вообще.

    Во время работы я иногда слушаю новости по радио, которое опирается на дюжину авторитетных мировых сми. Оттуда и инфа о "приблизительно 8% российских жилых домов". Ну, а что касается российских сми - https://24tv.ua/ru/hvatit_vrat_20_o...ih_smi_o_sobitiyah_na_vostoke_ukraini_n449408

    И да, способен ли я осмыслить страницу текста? К чему такой вопрос от вас? После того как с лёгкостью прочёл Войну и Мир, не устав при этом - разумеется, способен.
    Но вопрос вот в другом - надо ли?
    Ваш копипаст не только является набором атеистических безумных нарративов, так ещё и совершенно неуместен - ни в этом топике, ни в нашем диалоге с вами, ни в моём диалоге с форумчанином, для которого я и кинул свою видео-ссылку. Не для вас. И это не походы с Библией в руках.
    Вы главное дышите ровнее и глубже.

    Ну и поскольку вы считаете меня человеком бессовестным и даже "больным", то я легко избавляю вас от своего присутствия в наших с вами диалогах, то есть по традиции - добавляю вас к сотне других форумчан, которые уже не первый год благополучно покоятся в моём блок-ЧСе форума. Приятных вам общений и на этом сайте с кем-то, и собсна - внутри самой игры. Удачки.
     
  2. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    2 высших разума столкнулись в равной битве. США в шоке от такого противостояния!!!!
     
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    В ваших текстах много воды и посему я концентрирую внимание на важном, да бы не заболтать суть вопроса первого приоритета. В данном случае это касается передача денег Украине находящейся на другом конце планеты, когда у самих огромные проблемы с нелегалами из Мексики по 12 000 человек в сутки и отсутствие капитального ремонта ифраструктуры. Внятного ответа так и небыло получено.
    Нужно всегда ссылаться на официальные источники а не заниматься ретрансляцией каких то помоек желтой прессы у которых нет никакой ответственности за распространение ложной информации, как буд то вещают из ЦПСОшного пазика по сценарию написаного на коленке о газофикации в России на 8%, это реальная дичь! Тот же источник разбрасываемого кала о том, что у русских по улицам ходят медведи с балалайкой за поясом.
    Вы вкинули ссылку на свой ролик не в личку а сюда, поэтому мне захотелось поддержать общение на эту тему, странная реакция если честно.

    Вы не прочитали мой текст и утверждаете о каком то атеистическом безумном норративе. Хотя речь совсем не об этом, КОБ не отрицается существования Бога.
    Логика достаточно общей теории управления такова, что неизбежно приводит к появлению термина «иерархически наивысшее всеобъемлющее управление».
    Если называть всё своими именами, то иерархически наивысшее всеобъемлющее управление — это деятельность Бога — Творца и Вседержителя, одним словом это — Вседержительность.
    Если хотите что бы к вам относились с уважением и вниманием, ненужно критиковать за предложеный к ознакомлению текст, притом не читая утверждать о атеистических безумных нарративах, что не так от слова совсем. Просто ненужно кривить православную веру, если сами протестанты по своей сущности те еще фашисты и спонсоры фашизма.
    64294190_3e7a598ab75cacb1d1a69a5d2eb4c541_800.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2023
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    После победы России, буду очень рад, если все протестнаские приходы-притоны на территории России, Украины и Беларуси объявят как экстреместские организации.
     
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Буду рад если разгула поедет на фронт и ему там в жопу запихают автомат
     
    Sekhmet/ и Jakinson нравится это.
  6. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Тема же о Мн и Элсиках -как вы скатились в мультивселенную политики,религий и прочей бренности жизни )
     
    cuthbert и tabIisusa нравится это.
  7. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Для этого нужно смотреть на 11 пост, когда tabIisusa написал - После победы над рашистами "Дякуючи Богу за перемогу".
    Сидит значит этот мерзавец за большой лужей и выпрыгивает от щастья из штанов, когда кучка престарелых фашистских педофилов в лице бидона и ко, спонсируют и науськивают Украину на войну с Россией. Это же как нужно быть изнасилованным телевизором, что бы поддерживать на форуме этих сатанистов, или они думают, что смогут спокойно отсидеться за лужей и ничего поним не прилетит? Доиграются, что на месте США будет Пролив имени товарища Сталина, не будет вашей америки, с огнем играют дебилы. Еще и проповеди на форуме о Боге тут развешивает лицемер.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2023
  8. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Зачем ты вообще эту тему создал, если там нечего разбирать и все и так понятно?
    Я лишь тебе ответила, что причина не в том, что ты писал.
    Мб тему переименовать?
     
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Это же как нужно быть изнасилованным телевизором.
    В этой же теме этот чел кидал видосики с новостей. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Пролив имени Сталина аха. Даун из совка не вылез. Жаль что он против фашистов, но за коммуняг. Которые своих же миллионами хуячили ахаха. Кринж.
    И челы до сих пор упоминают слово "фашист" когда нихуя за него не шарят.
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    На деревьях вместо листьев
     
  11. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    На память для истории.

    Факты о домогательствах и групповом изнасиловании нейтралов говорят обратное. Есть показания потерпевших и свидетелей. Мне то какой смысл врать, я за что купил за то продал. Люди из мирчата не жаловались быTigers16
    Например - мочи рашистов из рашки - парашки, отступать некуда, позади Госдеп?
    Такого ненадо я против.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как я и написал постом выше, с Мексики незаконные мигранты продолжают прибывать в США, как подсчитали специалисты численность около 12 000 человек в сутки.
    Это видео, распространяемое в соцсетях, снято в городе Игл-Пасс, расположенном в южной части штата Техас.
    В комментариях пишут, что поток нелегалов не иссякает, их еще тысячи. https://t.me/SolovievLive/228757
    От себя что хочу добавить, нужно распространять эту информацию для мексов на каждом столбе вдоль всей границы, что бы все были в курсе о том, что их ждут мешки с долларами(зеля не даст соврать)
    В доме tabIisusa и его соседедей, всех желающих мигрантов ожидают уютные резиденции: у каждого канализация (3 туалета в доме и больше), электричество, интернет, природный газ, водопровод, солнечные батареи на миллионах крыш, у каждого 1-2 газонокосилки, по 2 юнита кондиционера у каждого дома стоит, то есть... фрагменты инфраструктуры в общей сумме - это миллиарды единиц.
    Все дорогие, встречайте и принимайте гостей, нефиг на халяву жить. Учите получше Испанский, пригодится, будешь читать им лекции про статус христианина.Liss27
    Будет как в этом фильме.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  13. ну бубудубу и што

    ну бубудубу и што Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    43
    соловьев лайв ывъхавызъахзывъхаз да ок верим никаких преувеличений только факты
     
  14. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Вчера вечером наткнулся на его канал. Но факт не в этом, а втом, что мексы бегут через границу по полной программе. Когда я был в США в 2006-2007 годах, там их уже тогда была тьма, из всех их, только один мой знакомый по имени Марио знал англ.яз, остальные только знали слова привет и пока.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  15. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Мда... Позвони мне, у меня на работе есть хороший специалист, тебе помогут. Но это не точно
     
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ты на вопросы не хотела отвечать, при этом задаешь какие то свои. Мне так общаться скучно, не люблю когда со мной общаются вопросом на вопрос, посему оставляю за собой право отвечать в той манере какой посчитаю нужным.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  17. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Меня удивляет, когда люди не отвечая на вопрос начинают обзываться и разговаривать через губу, а позже появляется какое то недовольство к ответной манере общения, похоже память как у рыбки?
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2023
  18. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Посчитай нужным вообще не писать пж
     
  19. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Поддерживаю. Хочу на последок, подарить тебе напамять минору из за ответов вопросами на вопрос, кубок твой.
    R41A0936.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2023
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Какой же клоун ахах
     

Поделиться этой страницей