1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Междунами это Элсы 2.0?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 16 дек 2023.

  1. Nikdikpik

    Nikdikpik Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    18
    Ты шо придурак такое отдавать? Себе оставь. Для твоего рваного очка самое то)))))))
     
  2. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    KSG5daZCp_s.jpg
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Я понял раздуплулу просто любит когда его очень много попускают. Ему не хватало этого в ирл (хоть там его так ещё попускают) . И он зашёл сюда за добавкой
     
  4. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как был лукоид на сервере местным дебиком, так корона у тебя и осталась, джолю никак не забудешь, уже 2 года неиграет, видно крепко тебя заклинило, до сих пор не отпустит. Держи на память кубок.Liss42
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 дек 2023
  5. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Как я тебя опускал так и опускаю. С чего ты взял что я не забуду этого попуска? Из-за того что лень менять подспись? Ну ты и клоун. Мб ты думаешь то что я скрин под каждым постом сам кидаю этот? АХАХАХАХАХ Какой же ты тупой попуск. Как жил в помойке и просил в интернете писать на тебя. Так и продолжаешь. Бездарь что в ирл, что и в игре
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Как был лохоид опущенным чертом, таким и остался. Сперва джоля тебя кикнул с клана за то, что ты никак не мог заткнуться, на своей волне постоянно что-то писал в лол чат, делая этим очень плохую рекламу для клана. Позже, ты сделал 8 ранг но это тебе не помогло, так как мастер элсов кыдь перед поглощением клана в котором оказался ты, принял ВСЕХ людей, кроме тебя. После джоли уже от кыдя прилетела самая звонкая пощечина, походу ты в за правду посчитал, что имея 8 ранг придатком к себе, все люди в элсах забудут кто такой лохоид и перед тобой откроются все двери.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2023
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Как был разгула попуском так и остался. Как бегал за куколдом которого я попустил, так и бегал. Позже я 100-0 закрыл тебя, ибо ты бездарь который даже не друиде ничего не может. Вот только меня в элсы после этого звали каждый день) И с ребятами с хавков мы до сих пор общаемся и периодически вместе играем. А ты как был ненужным попуском так и остался. Как в ирл сосал бомжу за 3 копейки, так и сосёшь. Как был тупым, так и остался. Как обижаешься на то что я тебя 5 лет назад закрыл, так до сих пор и ноешь за это ахахахах. Знатно я тебя обидел, что ты до сих пор хныкаешь и всё вспоминаешь попуск) Раздула опять попущен. В игре опущен, в ирл обоссан. На фоурме тоже. Попытался в политику, но и тут табисуса попустил лоха ахах. Какой же ты бездарный опущенец ахахахахахах
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ой, закрыватель недоделанный нашелся. Помнится как на ТВ ты мой дебаф от сары не пережил, я тогда подловил тебя во время бафов перед замком, вы как раз собирались в атаку идти, у тебя даже не было возможности ответить, так и не вышел с дебафа и слился как терпила. Было бы удивительно не закрыть с 55% пения у лисы, там любой копыта откинет.
    Что касается того, что тебя потом звали-не звали в элсы, этого я не знаю, знаю только, что кыдь под давлением своих мемберов тебя прокатил и ранг твой этому не помог, кто тогда с тебя только не смеялся.
    Liss42Liss27
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2023
  9. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Дебаф от сары ахахаха. Какой кринж. Какой же ты крип. То есть ты считаешь умереть в контроле и драках от сары. Без джина это умереть как терпила? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Ну понятно почему ты это запомнил. 1 раз смог меня на тв убить ахаха. Какой же ты опущенный крип.
    Так если ты не знаешь, зачем ты пукаешь? Так мой ранг не помог потому что я не вступил принципиально)) Хотя ты не знаешь что это такое. Ты же подстилка местная апхахах. Зачем ты чёт пишешь. Ты 0 во всём. Абсолютно во всём. Ты даже пишешь про пвп как чел который в игру первый раз зашёл. Ты даже в пве в патьке бездарный и тебя никто брать не хотел аха. Друида ахахаха. Помнится как ты 100-0 от меня закрывался даже когда я с суперновой +9 был ахах. Друид хвастается что 1 раз смог убить лука. А остальные посасал ахаха. Бездарь. Иди дальше соси бомжам за сперму
     
  10. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Несешь сплошной бред в котором нет правды, хотя чего еще стоило ждать от тела с пробитой флягой.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Бомж закрылся. Потом ныл что я убегал, а я убил ег ов спину аха. Хотя получается что он и убегал ахъа. Зассал драться
    Так трепло обоссаное тут только ты. Сколько мочи за сегодня выпил? сын помойки)
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Вот разгула конечно мда. Тело с пробитым очком
     
  13. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    висеть будут коммунисты))
     
  14. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Забавно было почитать срач ни ап чем...
     
  15. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну почти. Вешать будем ыыыыыыы
     

Поделиться этой страницей