1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Междунами это Элсы 2.0?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Разгула, 16 дек 2023.

  1. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Время идёт. А разгула остаётся тупым. хых
     
  2. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Дедам больше не наливатьo_O
     
  3. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    я предложил немало аргументов, которые вы игнорируете, и не только о двух метрах в землю. Вы же не радиоточка.

    Российские аналитики всегда страдают несоразмерными масштабированиями. Типа развернутого бинокля при Свадьбе в Малиновке «я такой фасон не ношу». Ну упали вагончики в реку с маленького моста - это нехорошо, но называть это Чернобылем - подход необъективный.
    Зато горящие леса в Сибири теперь не дождутся пожарников, ушедших убивать мирных украинцев вместо своей профессии пожарников, из-за чего и вправду техногенная катастрофа для озонового слоя или другая техногенная - подрыв дамбы рашистами на моей Херсонской родине.
    Не даром есть такая поговорка - Окно соседа будет выглядеть чище, если сперва протереть свое.

    Всегда пожалуйста. Только я выделял не способность думать, а способность чаще выражать на безлюдном форуме то, что думают.
    и вы забыли сказать о таблетках. Давайте еще разок заново.

    Лет 30 назад действительно употреблял алкоголь. Много.
    И еще курил по 2 пачки в день.

    На самом деле, чтобы получить статус деда, нужно одно из четырёх обстоятельств:
    1. Или выйти на пенсию.
    2. Или стать дедом по факту появления ребенка у моего сына или моей дочки.
    3. Или выглядеть внешне как дед плюс принимать хоть один вид лекарств - я выгляжу примерно так, как и на моей аватарке, не имея нужды принимать никаких вообще лекарств.
    4. Или отметить 60 лет, а мне только 45.
    …поэтому ваше сообщение является неконструктивным.
    Все 4 пункта далеки от моих горизонтов.

    Попробуйте еще разок.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2023
  4. Jakinson

    Jakinson Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Все ясно, дед как всегда оказался хитер и достал заначку:eek:
     
  5. cuthbert

    cuthbert Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Табл, те нужен свой сайт, чтобы туда заливать свой поток сознания.

    В целом, тебе пойдёт и файл в ворде. Один хер, от твоего слога глаза кровоточат. Пишешь про всё и сразу, а в итоге - ни о чëм
     
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Какая же духота. Кринж
     
  7. Ногти пока еще не высохли

    Ногти пока еще не высохли Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    18
    Ставлю три бакса на победу таблыИИсуса
     
    tabIisusa нравится это.
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Какой то странный разговор пошел, я вам пишу о том, что внутри между штатами на друг-друга накладываются целые пакеты санкций и маячит гражданская война. За этот год в США произошло как минимум 4 крупных экологических катастрофы, некоторые из них даже было видно из спутников и мимо пролетающих над эпицентром событий самолетов, и это все напрямую связанно с обветшавшими железнодорожными линиями и инфраструктурой, это еще без учета еще нескольких десятков аварий в которых просто везли строй материалы, щебень, или песок. Складывается такое впечатление, что для вас язык жизненных обстоятельств через который говорит с вами Бог, ничего не значит. Нужно сворачивать свой экспорт дерьмократии и решать пока не поздно давно накопившиеся внутренние вопросы.

    В процессе осуществления Божьего Промысла человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих его нравственному состоянию, а так же смыслу его молитв и намерений, подтверждающих его правоту или указывающих на его ошибки. Иными словами Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств. https://wiki-kob.ru/Язык_жизненных_обстоятельств
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2023
  9. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
  10. cuthbert

    cuthbert Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Такое ощущение, что кто-то ради прикола завёл в ветку нейросеть XD
     
    ну бубудубу и што нравится это.
  11. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Тут не нужно быть семи пядей во лбу, что бы увидеть очевидные вещи надвигающегося краха, как это было перед развалом СССР, тоже был ряд техногенных катастроф типа Чернобыль, Арзамас, Байконур, Челябинкс-40 как символ деградации и упадка позднего совка из-за неадекватов, рвачей и хапуг у руля.
     
  12. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    А все так хорошо начиналось... Элсы, МН... Опять все испортили
     
    tabIisusa нравится это.
  13. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Ну так а чего там еще разбирать? Несмотря на то, что ты отмахнулся и ушел, и так все было понятно и разобрано в самых первых постах.
     
  14. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    в ворде я работал четверть века назад,
    когда в Киеве был у меня личный кабинет на Печерске. А сейчас - это устаревший метод оформления информации, да и статус другой у меня.

    Желаю и вам определиться, какой у вас статус. Практика показывает - чем выше статус человека в реале - тем меньше он пытается троллить посторонних.
    Кстати о статусе - есть немало интересных материалов в тырнете, советую почитать. Или же вот мой личный материал о статусе можете на досуге прослушать:


    Видишь ли, дружище, мы снова возвращаемся к статистике, которая должна учитывать масштабы и проценты. В России по большому счёту только Москва, ну и ещё Питер загружен инфраструктурами. Продавая газ на весь мир - процентов 8 россиян имеют газ в хате.
    В штатах у каждого есть тепло в доме, канализация (3 туалета в доме и больше), электричество, интернет, природный газ, водопровод, солнечные батареи на миллионах крыш, у каждого 1-2 газонокосилки, по 2 юнита кондиционера у каждого дома стоит, то есть... фрагменты инфраструктуры в общей сумме - это миллиарды единиц. Потому что общая масса населения почти полмиллиарда.
    Это на порядки выше, чем инфраструктура России. Поэтому расценивай 10 аварий, как одну российскую - тогда оценка окажется примерно справедливой.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2023
  15. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Откуда взял 8%, можно ссылку на источник?
    К началу 2023 г. уровень газификации регионов России достиг 73%, к концу 2025 г. уровень газификации России планируют довести до 75%
    https://neftegaz.ru/news/gazoraspre...gazifikatsii-rossii-planiruyut-dovesti-do-75/
    Дело не в том у кого больше сеть ЖД дорог, а в поддержке всей инфраструктуры в рабочем состоянии, чем она масштабнее, тем больше нужно средств, особенно с более высокой плотностью населения на квадратный километр, где любая авария повышает меру кровавости. Вместо внутренней поддержи хозяйства, деньги уходят на звездные войны другой части планеты по карманам и на покупку яхт разных клоунов зеленских. https://www.youtube.com/shorts/ha8EEHkFn_o
     
  16. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Социологическая доктрина Библии представляет собой средство порабощения человечества от имени Бога: предполагает скупку планеты со всеми обитающими на ней и всем их имуществом на основе расово-мафиозной монополии иудеев на международное и транснациональное ростовщичество и построение глобальной системы долгового рабства.

    “Не давай в роcт брату твоему[1] ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
    — Второзаконие, 23:19, 20.

    “И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
    — Второзаконие, 28:12.

    “Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе. И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
    — Исаия, 60:10 — 12.

    Иерархии всех исторически сложившихся так называемых «христианских церквей», включая и иерархию Русского Православия, настаивают на священности этой мерзости, а канон Нового Завета, прошедший цензуру и редактирование ещё до Никейского собора (325 г. н.э.), провозглашает её от имени Христа, безо всяких к тому оснований, до скончания веков в качестве благого Божьего Промысла:

    “Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков. Не нарушить пришел Я, но исполнить. Истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё”
    — Матфей, 5:17, 18.

    Это — конкретный смысл социальной доктрины Библии: установление расового “элитарно”-невольничьего строя, распространяемого до глобальных масштабов на основе мафиозно организованной паразитической культуры ростовщичества.

    Этот глобальный политический проект не способен освободиться от принципиально свойственной ему порочности — расизма (еврейского, антиеврейского и прочих), ростовщического мафиозного паразитизма, злоупотреблений разнородной властью как со стороны библейской системы, так и со стороны порождаемых ею разнородных оппозиций себе самой. В результате всего этого технико-технологический прогресс, — включающий в себя биосферно недопустимые технологии и технику, — обгоняет под властью библейской культуры нравственно-этическое и в целом духовное развитие человечества. https://wiki-kob.ru/Библейская_концепция
     

    Вложения:

    • Hpn6hW5zYpw.jpg
      Hpn6hW5zYpw.jpg
      Размер файла:
      157,4 КБ
      Просмотров:
      24
    Последнее редактирование: 19 дек 2023
    Ишта нравится это.
  17. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Поп вёл службу и использовал текст Библии - если тебя ударят в одну щеку - подставь другую.
    Смелый молодой атеист набрался наглости - стукнул лёгкой пощёчиной
    "право"славного служителя, на что поп в ответ ничто не сумняшеся врезал сразу же резкий хук молодому атеисту в ответ.
    Тот спрашивает - за что, святой отец? Вы же проповедуете, что надо подставить другую щеку...
    Сын мой, в Библии также сказано -
    Не оставайтесь никому ничем должны,
    Какою мерою мерите, такою и вам отмеряно будет,
    Что посеешь, то и пожнёшь,
    ну и так далее...

    мораль сей басни такова - право-славные (или лучше сказать - криво-славные) могут выкручивать любые принципы в любую сторону, даже притягивая тексты Библии к своим преступлениям. Они по сути уже и не являются церковью, потому я с ваших длинных копипастов всё больше удивляюсь, какое это имеет отношение к технологической отсталости России и, самое главное, к междунамкам, как причине создания топика...
     
  18. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    Видно, что текст не читался, поэтому и не понятно.
    Если вникнуть в текст, тут говорится о том, что вся библейская методология нацелена на порабощение человека от имени Бога. Под методологией понимается именно методология познания Жизни. Она позволяет видеть общий и частный ход процессов в мироздании и является основой управления.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 дек 2023
  19. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    ну вот так всегда -
    когда собеседник захотел (или захотела) слиться, то включает лютый огромный кринж в виде
    безумного по смыслу и по размеру копипаста.
     
  20. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    28
    У вас совесть вообще есть? Хотя спросил у больного здоровье. Я давал шанс сохранить лицо, так как на мои аргументы и приведенные факты по поводу пустого расточительства средств американских налогоплательщиков ничего внятного я не услышал, так же запрашивал ссылку на источник вашего утверждения по поводу газофикации Росии, которая с ваших слов реализована всего на 8%. Болтология ниочем. Теперь по поводу копипасты, мне неверится, что вы человек который ходит проповедуя христианство с библией в руках и выкладывает свои видео ролики с проповедями, неспособен осмыслить страницу текста о приватизации Бога, и дающим право говорить от его имени, где ведется порабощение человечества от имени Бога
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2023

Поделиться этой страницей