1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Видосы топ-пачки гвг за Мальпаридо

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 17 окт 2020.

?

Чьи стримы гвг лучше

  1. Джольки

    8 голосов
    12,7%
  2. Мухи

    15 голосов
    23,8%
  3. Япитон!

    7 голосов
    11,1%
  4. Лукоид - петух

    33 голосов
    52,4%
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    И че? И че? Нам как дебилам убивать пристов, когда твоя пачка будет нас параллельно вырезать? Нет, мы убили дд, что нам мешают и затем убили пристов. Если у вас на гвг люди бьют в анти-пристах тока пристов, то не удивительно, что вы сосете на гвг. Если у вас никогда не сообщали в общий канал инфу о том, что есть живые присты над картами - не удивительно что вы сосете на гвг. Мы пачкой играем по ситуации, играем успешно. Клан наш побеждает. Мы при этом не снимаем видосы с стримы про то, что ни в коем случае нельзя бафать реген.


    И да, Фризон, твоя пачка, даже две, направлена на то, чтобы убивать конкретно нас. Когда это делала пачка Дитты - мы проиграли гвг. Теперь это делает твоя пачка и мы убиваем и вас, и пристов. Не без помощи еще людей с дева, но в основном в воздухе постоянно только мы в дефе. Остальные подключаются по необходимости.


    Я правильно понимаю, что если моя пачка выполняет задачу, а твоя пачка, что должна мне мешать выполнять задачу не выполняет ее, то я как ПЛ >>> тебя?
     
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Шелби мастер бесконтактного боя
     
  3. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    получается да,но мне хотя бы хватает мозгов не давать саранчу, в голого приста,а при фразе бегом на вражеские привязки отключать ускоренный полет)))))))
    Прасти тебя я убиваю просто потому, что я хейтер, задачи у меня другие)))))))))
     
  4. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Что?) Сладко просил ПВО? А ну давай подробнее, интересно
     
  5. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Хуя как закрутил.
    Получается твоя пачка на гвг мастера раздевания танка, который и так без бафов?
     
  6. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ляяяя зацепил за живое получается.
    Я вот начал качать танка и буду его одевать мне бы пво, и эти фразы я слышал на потяжении 3х недель.
    Или как мне показалось что ты расстроился когда волк вывел кб в реал (возможно ты рофлил хз, ибо ты щас сгоришь), ну судя по тому что ты писал на форуме, подгорел твой пуканчик, щас бы плак плак делать из-за игры
     
  7. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Люди умирают в бою. Кто-то может гоняться за своими целями (мы не всегда бьем 1 цель, я стараюсь находить новые цели, пока добивают старые). Можно надеяться, что все живы, что все облепили ПЛа в ожидании саранчи или камня, но куда проще сообщать примерно где находится цель, чтобы люди не искали ее на привязках, если она в центре карты. Плюс нужно я лично считаю, что для сохранения темпа ПЛ должен вообще чаще говорить, но флудить "бьем бьем бьем бьем ассист" глупо, особенно в канале на 2 пати. Сообщить отставшим куда лететь - не самая плохая идея для поддержания темпа. Хуже всего на гвг, когда молчит пати. Я задолбался ходить в Воидах в пати, где прист стабильно без голоса, например. Либо когда катоводы молчат. А найти глупость или недочет за все гвг с голосом - ну это не проблема. Я тут бан на вход после кика бафом назвал, ждем видос от лукоида на эту тему.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  8. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Значит когда я тебя мордой ткнул в твою кривизну и ты задал вопрос, то задел тебя за живое?
    Не знаю за что ты там себя задел, мне предложили краску из КБ, я отказался и попросил ПВО, которое в итоге ждал 3 недели, да. На КБ мне побоку, ваши любимые сундуки сдавал только первые пару недель в клане. А пригорел от того, что зашёл в игру и оказался без клана, потому что даун решил сделать как ему вздумалось. И что там по поводу плак-плак? Вообще не понял
     
  9. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Мы начали тебя бить, когда не было никого другого еще. Ты прожал черепаху, так как у нас не было вара с копьём в пати, то никто не смог почистить черепаху. Но на самом деле я практически сразу отменил задачу бить тебя и мы после этого начали бить дд и пристов. Прикинь.

    А еще прикинь, мы на гвг в субботу вообще били катоводов, на видео это то же есть. Прикинь, даже вайпнули двоих оперативно.

    Мы работаем по ситуации. Это тока Фризон считает, что если мы анти-присты, то наша задача тупо убивать в 2 пати аж целых 4 като-приста))
     
    SlowMo нравится это.
  10. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    В чем же моя кривизна?
    Ну а говоришь не пригорел, получается плак плак был из-за того что в игре не стало клана?
    Слабый ты какой-то
     
  11. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    О да видел я как вы вчера били катовода, только вот чистить было нечего ибо и так чист был)
    Или как ты опять мастерски даешь подстан в изика , который в антике
     
  12. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    ...
    Пожалуй тут лучше "проиграть" войну с долбоёбом и ничего не писать, пока
     
    konst и Gogi нравится это.
  13. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Аххахаха понял тебя, назвать человека долбаебом это так адекватно я считаю, не пояснить что пытался донести и в итоге сгореть, ибо сказать нехуй, зачем тогда пытался?
    Лайк за это
     
  14. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Работаем по ситуации поэтому когда бинды "присты хилят каты" ты бьешь ДД, прости я был не прав, ты лучший ПЛ чем 99% процентов ПЛов в ПВ. Оставайся таким же.
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Я действительно случайно отключаю иногда ускор полета. Миссклик, он у меня по кнопке. Но вот конкретно о чем ты сейчас говоришь это просто ололо. Я, так и быть, разжую для тебя про именно тот случай, о котором ты говоришь.

    1. Мне хватает опыта и знаний понять когда можно бросать деф и выдвигаться вперед. Почти всегда на видео я даю команду выдвигаться вперед до команды Трезвости. И не ошибаюсь.

    2. В итоге я лечу первым.

    3. У меня нет задачи быть на фронте замеса. Наоборот, мои цели сами придут ко мне вслед за катами.

    4. Если я не догоняю свою пати, а должен ждать, то я могу вырубить ускор, чтобы лететь путей вместе.

    5. Будь уверен, если есть команда лететь в чужой замок (рашить), то наши пати это делают не хуже любых других.



    У вас вары не могут дать нормальные страны. Твой друг Сноу не может найти кому сообщить чем он занят. Я выше разжевал на банальномпримере с ускорами что значит понимать свою роль на гвг и позиционирование своей пати. Это полезно для тебя, так как у тебя задача убивать меня, но часто я бью тебе в спину, то есть ты залезаешь глубже к нам в деф, чем мы. Чтобы бить нас. Точно хочешь обсудить как я включая ускор?
     
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Я просто хейчу тебя, еще раз говорю задачи у меня другие, просто меж дела табаю всяких бомжей))))))
     
  17. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И вот на счет координации не слабо вы так с патей выехали на привязки когда пол пати минусанулось сразу, координация на высоте.
    Куда ты ***** повел свой табун?
    И кста если я не ошибаюсь, фризон затыкал тебя автоатакой
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ахахахаха, я там, кстати, даже отвечаю, что добьем дд, которые нам мешают и убьем пристов. Так и было. Сука, за 2 гвг в 40 минут каждое ОДИН раз деф попросил помощи с пристами и получил ее и вы дважды уже про это говорите. Я там феникса перепризвал, странно что нет отдельной темы на это.
     
  19. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Странно что деф ваще просит помощи, с магами и друидами сплошь на +12)))))Ладно друиды не сплошь,а то видь щас пруфы начнешь просить.
     
  20. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Ну если у твоего клана нет перед тобой задачи бить наш воздух в лице моей пати и пати 360, то получается, что Кыдь дебил, а не стратег. Я конечно догадывался, но не знал, что ты также считаешь
     

Поделиться этой страницей