1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ги BornToWin

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FERMER, 19 дек 2019.

  1. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ги BornToWIn - рожденные побеждать!

    Основано: 10.10.2019

    ГИ нацелена на прием активных и адекватных игроков. Для создания коллектива хоть с какими то моральными качествами. Людей, готовых безвозмездно помочь соклану с чем-либо (в рамках разумного разумеется). Неадекватных игроков, Кидал, Провокаторов конфликта, Нытиков каких то ПМСников долго не держим если человек не исправляется. Так как клан молодой, ждем в будущем от всег игроков ги максимальной активности в различных Эвентах ( По возможности - если в игре ). Мы не Разделяем направление Ги не в ПвП не в ПвЕ, готовы ко всему.

    Основной Костяк клана перешел на пвклассик с ОФа (Таразет \ Дракон \ Скорпион ) Теперь играем здесь.

    ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГИ НУЖНО :

    1. Иметь 40+ уровень персонажа
    2. Нормальный онлайн
    3. Дискорд - хотя бы иметь возможность слушать\слышать ( Для удобной игры в патях в каких либо дж, ивентах, гвг ). Так же параллельно ведем Групу в ВК


    По Приему в Ги обращаться к Любому Офицеру Клана, или следить за мир чатом в котором активно ведется набор в наши ряды.
    Помощь с Боссами\Данжами\Советы - все присутствует на деле а не на словах! Но прошу понимать и игроков которые не отозвались помочь, люди тоже делают свои Ежи, что то фармят, Афкают и т.д. Онлайн Высокий , лучше всего просить о помощи вечером, так как все приходят с Работ/Учебы.

    Мастер Ги FERMER
    _Tune1D2hzg.jpg
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Лучше не писать слова дискорд и гвг в одном предложении)
    Кем на таразеде были?
     
  3. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Так же Ги называлась, вот ток не помню уже в каком году на гвг участвовали , нужно ленту в Вк группе мотать. Знаю Андромеда была Сильным противником, на нас тогда говорили Ги второго эшелона, выше были Топы ФФ и ДЛ. Ник у меня тогда был )D1moN( тоже танк
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Значит не в одно время играли. Я весной 2010 ушел. Когда у нас все "позеленело"
     
  5. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я с 2009 на Таре играл было пару перерывов на пол года, и вот теперь сюда перешли )) в Какой Ги был когда играл?
     
  6. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    так боже храни..
     
  7. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    я понял ))) АоВ
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Помойка
     
  9. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    нет
     
  10. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Привет. Какой Ник там был? Может знакомы?
     
  11. FERMER

    FERMER Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    BornToWin 70+ Адекватный коллектив, Помощь, Фарм, ГТЗ, ПвП, Тв, ДС/ТС
     
  12. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    up:)
     

    Вложения:

    • btw.jpg
      btw.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      102
    Klinovoy нравится это.
  13. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Liss24Аппликации в школе начали проходить?
     
  14. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я предполагал, что какой-то глупый человек обратит внимание на картинку, а не текст. Доберите в клан Лукоида что бы собрать всех школьников сервера и писать в мир чат хорошие вещи;)
     
    Casca нравится это.
  15. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Ты мастера своего читал? Я не оскорблял членов гильдии, но существо которое у вас главное нормального отношения не заслуживает.
     
  16. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Почему существо и почему не заслуживает?
     
  17. Fomka

    Fomka Местный Пользователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    28
    Ну а ты почитай его высказывания о других гильдиях, поспрашивай как он общается с другими людьми. Он слишком жалкий для человека.
     
  18. Jsvait

    Jsvait Местный Пользователь

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Вот мы перешли от обзываловок в миру до "Он слишком жалок для человека" скринами из мч с неадекватными криками.
    Что пацаны, последнее дыхание осталось, уже до истерии максимальной перешли?)
    "Насвай-это когда обиженные люди пытаются хоть как то задеть, хоть что то кольнуть, а на деле это когда взял за щеку и называешь человека за это насвай-как упоминание, что именно этот человек напихивает тебе" Кричалкя от обиженных, обделенных и униженных обрела новый смысл, что мне самому смешно становится-как вы сами себя этим шкварите" Ну прямо никак нельзя зацепить-вроде в мир орут уже просто неадекватно, просто уже с ума сходят незная, что делать-даже на форум скрины заливают как они кричат. Регаются на форуме только ради этого, чтобы писать в темке.
    Так кто же тут жалкий человек. Я, который со своим кланом просто в шоке от того ,сколько говна от вас вылилось.
    Или Овощи фермера, которые безастоновочно поливают грязью, пытаются избавиться от клана, который они пиарят и показывают свою ущербность?
    Мне нравится как вы с ума сходит от безнадёги-продолжайте в том же душе
     
  19. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Максимальное оскорбление, что я увидел за все время, это он назвал ПВЕ кланом вас.
    А теперь спроси Конфедку как он пишет *будем вас е*ать*
    Или спроси Зики, как он называет гнидами и даунами людей. Может Допинг называет всех петухами не со зла? Возможно ты еще не смотришь ваш клан чат и что там пишут про нас?
    Писать про адекватный клан и взрослый коллектив после этого это такое большое лицемерие, что нормальные игроки вашего клана не будут спорить.
    Если Jsvait жалкий, то кто тогда вы?
     
  20. Shaddix

    Shaddix Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    В мир чате петух и навоз, а на форуме просто жалкий. Вся суть перевоплощения одного человека после скриншота. :eek:
     
    Jsvait нравится это.

Поделиться этой страницей