1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ги BornToWin

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем FERMER, 19 дек 2019.

  1. Shelby | VOID

    Shelby | VOID Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Чувствую он словил передоз от нацика
     
    ТотСамыйСикер нравится это.
  2. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    В общем так...
    Отсылаете от своего клана 600к за вашего лука (и это без процентов) мне на почту на ник StricJesu и в темке Ангелов извиняетесь за свою нерасторопность перед теми кто ТПшился и чистил данж для вашего лучника, а это не только я и Stott, но и другие NewAngels, тогда сделаю вид, что ничего не было.
    Нашлись здесь, понимаешь маршалы с глуховатой предрасположенностью, которые путают безграмотность со стилем и требуют скрин на полляма.
    Вот когда буду снова покупать СенЛуо за 1,15 лярда - тогда и буду делать скрин, а не вот эта мышиная возня за копейки... тут не в деньгах дело вовсе, а в принципе и в вашей уникальной неразборчивости в людях.
    (Ну и в потеряных марафонских 30 минутах).
    Это ж надо такими упоротыми быть, чтобы очевидного не заметить... И не одно офицерское лицо, а уже несколько.
    Моих ответов для вас на форуме больше не будет, потому что вы не похожи на тех, кто рождён выигрывать на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  3. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    помнится мне основы редберри за твинов из других кланов не впрягаются. да и аргумент "меня серв знает" такой себе. тут твое слово против его. хотя бы скрины предоставил бы что он в принципе был в сети в этот момент. да и заниматься этим дипломаты должны. а не форумные воины вести из за 600к
     
  4. Черняфка

    Черняфка Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А вот хамить и грубить мне не нужно. Если вы не можете нормально объяснить что произошло и предоставить доказательства, то это ваши проблемы.
     
  5. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    28
    LaughCircleLaughCircleLaughCircleLaughCircleLaughCircleLaughCircle
     
    Gentrudy нравится это.

Поделиться этой страницей