1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Итоги дизморали RAY

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем HEROS, 9 дек 2019.

  1. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Ты такой забавный. А видос будет?..
    Как не ты меня слил?
     
  2. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Я тебе сказал выходи 1 на 1 на селфах, будет видос.

    Ты что ответил? "у меня жена, дети, мне некогда воевать, я за мир и за любовь, когда одену р8+12 тогда и повоюем"

    Пол часа стоял оправдывался, за место того что бы выйти из писа.
    Как ты был тряпкой и соплежуем, так им и остался.
    На словах ты Лев Толстой...
    а на деле 90+ танк, который ссыт выйти из писа 1 на 1 против приста
    Чепушило натуральное, из за таких как ты Элсы преобретают себе репутацию сыкло-Хавков

    Тебе видео показать как ты плачешься в писе, и ссышь выйти? Я тебе покажу.
    С тобой даже разговаривать зашкварно.

    Я уверен ты и Элсов кинешь, как только жаренным запахнет. Первый месяц ты у Бiлочки насасывал, что бы за тобой бегали целый день, всех боссов убивали, все ежи делали, что бы тебя побыстрее прокачивали и т.д., А щас резко метнулся в Элсы и насосал у Кыдя ПВО, дальше куда побежишь?

    Глиной единоличный тип. Кыдъ ещё не прочуял твою конченную натуру, просто ты чуть что - сразу начинаешь сосать (добиваясь о себе положительного впечатления). И дальше я почти уверен, ты точно также ливнёшь с Элсов, насасывать у другого клана, а про Кыдя скажешь, что он конченный, мол "не одел меня как Мудаволка" / "не захватил всю карту". и т.д.
     
  3. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Пожар :D:rolleyes::oops:
    upload_2020-4-11_16-18-38.png
     
  4. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    а что он неправильного сказал?Что твои сокланы даже не знают,что ты кому то вар объявил?
    Или что ты намеренно вводишь в заблуждение людей?
     
  5. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    у меня в инфе клана написано что вар с Хавками и Элсами

    Мы мирный пве клан. Который не надо трогать. FLSnow в своё время дал право Хавкам (в первую очередь History) сливать Afterlife, при чём всех начиная с 30+
    Он же потом и умер от рук Afterlife на первом же замесе. (не говорю уже о паре сотен хавков 70-90+ которые были убиты в течении всего конфликта)

    Кыдъ взял к себе History, и так же выписал ей право убивать Afterlife начиная с 30+, и теперь умирают Элсы.

    Какие ко мне лично претензии?

    У вас чешутся руки сливать 30+, но за всё в этом жизни надо платить.
    К слову, вы просто могли принести публичное извинение перед мирным пве кланом Afterlife за то, что сливали малышей 30+, и война бы на этом закончилась.
    Но видать гордость не позволяет извиняться перед мирными пве кланами.
    Ну так, кто виноват?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  6. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    а ты считал сколько твоих сокланов умерло? Думаю нет.
    А вар с тобой это так по приколу,все равно кроме тебя из писа никто не выходит,а ты такой страшный что аж смешно.
     
  7. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Помню у нас маг вышел. (вы даже успели подраться)
    upload_2020-4-11_18-48-11.png
    upload_2020-4-11_18-49-59.png
    upload_2020-4-11_18-50-30.png

    А я простой парень, простой прист, который из принципа любому клану выгрызет глотку, за своих малышей. И мне не важно насколько я силён.

    Много я тут повстречал, дерзких ребят. Только у всех работает одна и та же психология, он смелые ровно до той поры, пока на порядок сильнее своего соперника.
    И твоя смелость пропорциональна силе твоего врага. А значит ты в сущности - ты труслив (ссыш когда речь идёт о неравном и даже равном бое).

    Я тут недавно встретился со своим старым другом, варом Ziggrein из адвентов. Он был смелый, кидаться 90+ варом на 70+ приста.
    А щас он решился претвориться "мёртвым", при том, что он не был афк.
    так обычно делают, слабые игроки когда их бьют, и они не видят шансов бить в ответ. (просто пытаются убежать)
    upload_2020-4-11_19-17-58.png

    Так же и ты, много понтовался когда я был 80+, когда я стал 90+ ты уже не хочешь выйти 1 на 1.
    Как объясняется подобное поведение? Оно объясняется тем, что человек в глубине души всегда оставался трусом.
    Как те же 90+ из вашего клана, которые тупо убегают, как только я появляюсь на локации. я 90+ они 90+
    (за редким исключением, как вар из последнего видео)
    Я не сомневаюсь, что они там на 60+ контрактах отрываются, кошмарят малышей, позиционируют себя сильными и смелыми.
    Но на деле - они таковы только перед слабыми.
    Так же и твой друг Лукоид, он не стал выходить из писа когда пришли мальпы. Так же и ты, не вышел из писа, вы все дружно испарились. Потому что одно дело убивать Хероса в 3 рыла 100+, а другое дело выйти на верную смерть. Я это делаю почти каждый день, а вы - вы до этого не доросли, и никогда не дорастёте.

    По этому ХавкДив в своём большинстве, это как большое выгнившее изнутри дерево, очень пафосное снаружи, но подует ветерок - и оно рухнет.
    Тот же ЯНУКОВИЧ, который обещал мне и моему клану "умереть в муках", сам уже ливнул из хавков.

    По этому ты можешь хоть каждый день пророчить погибель Afterlife, но ничего кроме судьбы своих предшественников ты не пожнёшь.
    После того как Ray / Crimson (не вижу их) / adnent - фактически прекратили своё существование
    А HawkDive планомерно трещит по швам
    Я тебе напомню, что Afterlife, который начал свою историю непрекращающихся войн ещё 5 месяцев назад, во главе с 60+ Херосом
    Продолжает цвести и пахнуть.

    А причина в том, что ни у кого из вас, ни у Хавков (ни у ваших предшественников), ни у Элсов, нет идеи за которую вы готовы бороться насмерть.

    Бороться за право сливать 30+ ... знаешь, таких людей в итоге тошнит от самих себя.

    А что до меня, то начиная с 60+, я выходил на бой, уже порядка 1000 раз, даже тогда когда я не представлял никакой опасности, ни для кого - я выходил на бой, что бы сражаться и умереть.
    По этому те кто убивали Afterlife, они в один день понимали, что сколько Хероса не клади, он всёравно встанет, и будет сражаться, 1000 раз, 10000 раз, пол года, год, 40 лет... пока живёт pwclassic

    Уже и Хавки сдуются
    И Элсы ливнут с игры
    И Мальпы с Войдами обнулят всю карту

    А HEROS будет стоять.

    По этому у тебя 2 варианта. Либо ты поступишь как здравомыслящий человек, либо как Барсук.
    Здравомыслящий человек - трезво оценит ситуацию, поймёт её безысходность, по тихому ливнёт из Хавков... и будет мирно собирать тюльпанчики в аду, и водить нубов в 19 данж. (минуя мучительный развал своего клана, который не решился признать свои ошибки)

    Второй вариант - "логика Барсука" (barsuk17) Просто это типичный такой тип (даже архитип), это выделываться до упора, кричать о том что Афтерлай сдуется, орать о том что ты убил Хероса, снова слил нубов (или это сделали твои сокланы), повторять это по кругу много раз, писать дичь на форуме, потом в итоге ливнуть из своего клана, месяц-два страдать ерундой, бегать по кланам, без клана, и в итоге написать "Херос прими меня в Афтерлайф" (но я его не принял, потому что он конченный пк-шник, а у нас пк запрещено) и по итогу - ливнуть с игры.

    По этому думайте, рассуждайте и принимайте здравые решения, за место того, что бы идти на рожон, игнорируя по причине упёртости - историю своих предшественников.

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    tuturututu и nswp нравится это.
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ару ты даже не знаешь,что с Януковичем,но уже делаешь выводы.
    А так да твой ЦВЕТУЩИЙ клан так же мирно продолжает набирать людей и так же мирно продолжает из себя представлять пустое место с мастером клоуном.
    и НАЧНЕМ с того сам тег не твой, собственно как и клан.
    Те же Хорды(которые ТемныеХорды) гораздо активнее и интересней тебя развиваются. Борны,Фрисоны. А твой клан состоящий из 1 тебя, маршала которая напомню ливнула из Фейтов потому,что ей не нравиться ПвП. И мага близнеца твоего это весь твой клан.
    Я понял мы с тобой играем на разных серверах, ты думаешь,что кому то важени как-то влияешь на политику хайваров.
    Ну и ладно хотел бы сказать,что было интересно, но отнюдь нет.
    Засим оставляю право посленднего высера за тобой.
    И успешно сливаюсь.
     
  9. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Феназерам, неси феназепам, у Фрезона нервный срыв.

    А я тут пока откопал детскую фотку Хероса))) за 29 октября 2019 года (~166 дней назад)
    Посмотрите на этого милого, маленького, беззащитного малютку-приста (づ ̄ ³ ̄)づ ʕ ∗ •́ ڡ •̀ ∗ ʔ :rolleyes::p:oops:
    image_2019_10_29T21_09_16_132Z.png

    А это Херос 30+ вступил в Afterlife 10 Ноября 2019 (154 дня назад), в тот же день Хероса грохнул неадекватный Форзаг) А щас он кстати тоже щемится выйти 1 на 1))
    image_2019_11_10T21_39_10_701Z.png

    16 ноября (148 дней назад) я спасаю уже абсолютно пустой и приговорённый к вечному забвению клан Afterlife, выкупая его у старого мастера. (за 4кк и голд хирку)
    image_2019_11_16T20_45_07_717Z.png
    Естественно в клане, первые сутки, кроме Хероса никого больше и небыло.

    21 Ноября (143 дня назад), первые драки с Ray (но открытая война ещё не объявлена)
    upload_2020-4-12_2-55-7.png

    23 ноября (141 день назад) в 3 часа ночи бухой в хламину SubZero, кинул предъяву Херосу, что тот не имеет права называть себя Мастером Afterlife, так не является создателем клана (та же самая предъява что и от Фрезона), после чего он сказал, что вызывает весь Afterlife на бой, на ЗГД, что бы всех жестоко покарать. В итоге SubZero сдох, ещё и дропнулся пару лямов. После чего часа два истерично ныл в мир. мол, "это было не честно, вы оказались слишком сильными, Херос выходим со мной 1 на 1, я уделаю тебя" т.д. (история как всегда повторяется)
    upload_2020-4-12_3-1-28.png

    28 ноября (136 дней назад), начало войны с Ray
    image_2019_11_28T15_49_38_632Z.png

    28 ноября - 3 Декабря (131 день назад), начало дизморали Ray, и косвенное давление на психику Лукоида))
    image_2019_12_03T18_14_27_895Z.png
    Вечером того же дня (3 декабря /131), Торжественное название Бiлочки на должность Маршала Afterlife
    image_2019_12_03T20_23_09_699Z.png
    upload_2020-4-12_4-0-59.png
    Ray тем временем уже демонстрируют повышенный уровень любви к Херосу. image_2019_12_03T20_24_10_847Z.png
    Спустя 3 дня, 6 декабря 2019 года (128 дней назад) выходит первое пвп-видео против Ray.
    Ещё спустя 3 дня (125 дней назад) выходит знаменательно видео, пвп Хероса 1 на 1 с History, Хистори перед этим целый час орал в мир, что уделает Хероса на ЗГД, и если тот не выйдет 70+ пристом на 90+ друлю - то будет конченным сыклом. Мы знаем как закончилась эта прекрасная история.

    Итоги дизморали RAY
    Тема в разделе "Другое", создана пользователем HEROS, 9 дек 2019.

    И это было только первые 40 дней на сервере.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    VILIKIY и Anabella нравится это.
  10. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Пока ты все это писал, мог бы окончательно добить хавков и реев... скоро в джольку превратишься.
     
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Интересно кто кроме самого хуруса верит что он пвп боец?
     
  12. HelloWhore

    HelloWhore Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Привет сын
     
  13. Mauli

    Mauli Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У ForZag вроде +9 круг и пуха +12, мне кажется он даже не подозревает о том, что он должен был куда-то выйти;)
    п.с. В целом, было интересно посмотреть на краткую историю клана, особенно когда играешь относительно недавно:)
     
    VILIKIY нравится это.
  14. MadButcher

    MadButcher Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    «Фантазёр, ты меня называла» (с)
    Как можно в такой портянке текста, лишь 1 предложение правдивое сказать?
    Твои сексуальные фантазии, а тем более сила орального искусства ( ораторского. Ага и его тоже), никому не интересны.
    За сим откланиваюсь, ибо метать бисер перед свиными не намерен.
    ЗЫ. А то что ты говномастер поняли почти все кроме тебя. И то что своими действиями ты, в первую очередь, подсталяешь, как раз тех «невинных 30+», о которых, якобы, родеешь.
     
  15. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    Бабушкам в подъезде иди, сказки свои рассказывай. Я с Форзагом дрался минимум 5 раз, 3 из них - были замесами. Другие 2 раза, я уже был 90+, нападал на него в соло, он дрался в ответ, а потом тупо убегал на полёте и тп-хался рункой.
    upload_2020-4-12_15-30-11.png
    Что Форзаг, то и Фрезон с Лукоидом - одна чепуха.

    Давай расскажи мне сказку о том, что "Форзаг просто не хотел тебя убивать"
    Или "Я не кайтил в пис когда меня толпой имели Афтерлайфы"
    или "Фрезон стоял афк посреди замеса"

    "это всё монтаж"

    Такие вы конченные
    Реально заслужили, того что бы вас унижали.
    upload_2020-4-12_15-55-27.png
    upload_2020-4-12_15-48-12.png
    Если ты как конченный нуб, сдох посреди замеса, на фулл бафе.
    Не надо ныть как ребёнок, ища себе 1000 оправданий. Самое тупое из которых "я был афк"
    Афк летел, Афк, бафался, Афк стрелял
    Просто конченные дегенераты.
    upload_2020-4-12_15-58-5.png
    Если тебя в толпе союзников, обоссал прист 90+
    так и скажи "ДА МЕНЯ МЕНЯ ОБОССАЛ ХЕРОС" 1 на 1

    А то как дети маленькие, реально.

    Если ты Лукоид, зазнавшаяся тварь, и тебя обоссал 1 на 1, прист с 80-той пухой
    так и признай, что ты конченная зазнавшаяся тварь которую обоссали 1 на 1 в дуэльке
    upload_2020-4-12_16-2-0.png
    Я тебя хоть уважать начну как человека, который признаёт свои недостатки.:);)
     
  16. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Джоль. Я знаю куда тебе надо завести персов
     
    ManiacXII нравится это.
  17. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    чувак лукоида в дуэли победил,а я думаю чо Лукоид в игру не заходит.
     
  18. nswp

    nswp Местный Пользователь

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    да уж, херос такой маленький 90+ пристик, а уже знает, кто на сервере защеканы и с кого можно тянуть прикол
    з.ы. Лукоид чушка е5ная
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
  19. ManiacXII

    ManiacXII Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    43
    Хорошо, когда HEROS продолжает стоять.
     
  20. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    ВОТ ВЫ РЕАЛЬНО КОНЧЕННЫЕ

    upload_2020-4-13_9-58-28.png
    FLSnow кайтит в пис как ссаная девочка upload_2020-4-13_9-53-59.png

    Все Хавки на одно лицо, это кайтить в пис, и ещё чё то писать в чат
    Это примерно как дристать на бегу
    upload_2020-4-13_9-56-40.png
     

Поделиться этой страницей