1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Лорды

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем tabIisusa, 2 янв 2021.

  1. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Только убери за собой
     
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    *** ща потею на осаде, тупо 150 левел пока апнешь ахуеваю
     
  3. bublick

    bublick Местный Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    [​IMG]
    Вот топ лорд!
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2021
  4. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    О, а вот и как раз сама интеллигенция подтянулась и уже третью страницу окультурила))
    Расти или падать можно всегда. Предела нет. Иллюзией роста явлется попытка опустить другого, а также попытка стянуть благородных на свой лвл.
    И мне нравится утрирование древне персидской поговорки:
    "Когда караван идёт в правильном направлении, собаки, как правило, лают особенно громко".

    _

    На данный момент есть вакансии офицеров. Те, кто желают завести твина или даже основу - в ЛС тут мне или прямо в игре.
    Кстати, титул "Лорд" носят в основном представители высшей аристократии и происхождение этого слова тоже ничего ужасного в себе не несёт, как показалось читателям форума - "хранитель хлеба" или лидер, обеспечивающий пищей своих мемберов.
    На практике я давно занимаюсь именно этим, одевая друзей и просто знакомых на разных серверах. И когда случались ТВ, то всегда платил мемберам за то, что они выходили на ТВ.
     
  5. Square

    Square Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Блин мужик, ты там надеюсь не с серьёзной миной это все излагаешь, мне реально порой страшно за некоторых людей на этом форуме
     
  6. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    доброго утра всем,
    кое-кто внутри игры спрашивает, ну я отвечу здесь - когда начнётся набор -
    в субботу днём.
    Сайт клана создавать не планирую, поэтому новости будут вноситься в этот топик.
    Любителям кому-то там хамить, кого-то там чмарить и накручивать бесполезные сообщения зачем-то на этом ПВ-форуме - предложение:
    Игнорируйте новости и сообщения этой ветки форума, которые интересны нашим союзникам, сокланам, ноукланам и другим вежливым читателям форума, незамеченным раннее в загаживании и резком понижении планки качества этого форума за последний год. Ваши несуразные и совершенно пустые сообщения лучше перенести из этой темы в более подходящие грязные топики или вообще в ваши личные переписки.

    В качестве дружественных гильдий пока что намечаются Ангелы, но все вопросы вражды или союзов будут актуальны только весной.

    Поскольку в клане LORD нет правил, а только один-единственный пункт, то я заблаговременно распишу его до начала официального набора.
    Для нецензурщины у нас есть группчаты, беседки, мирчат, ПМы, голосовые чаты и т.п.
    В кланчат (а также ПМы старшим офицерам) мат запрещён.
    Вместо имени или цифрового титула роста указывается сумма штрафа - титул "100к".
    Если мембер вместо того чтобы выплатить штраф и прекратить ругань в кланчат снова продолжает материться - титул "1кк".
    Этот второй титул является последним перед тем как персонаж будет кикнут.
    Мы не имеем амбиций по захвату карты, поэтому если вы лвл 103 с кругом +10, то всё-равно вы будете отчислены с (посмертным для вас в составе Лордов) званием - Мятежный Владыка Матов.
    Есть опция конечно - 1кк на почту любому МаМа (то есть мастеру, маршалу, майору) или же другая опция рекомендовать вас в другой (союзный для нас) состав, но это будет рассмотрено индивидуально.

    В эти выходные будет возможность для каждого завести в гильдию LORD свой лвл 1+
    заодно скажу, что мы временно открыты для любых твинов и для тех, кто не любит собеседования и испытательные сроки. И даже если вы не являетесь русским аристократом или интеллигентом, то всё-равно местечко в гильдии для вас найдётся. Позже гильдия LORD станет закрытым клубом без набора и в неё можно будет попасть только через академку.

    В качестве лирического отступления, чтобы читатель форума не чувствовал теперь себя загруженным или униженным, закину свой старый стишок, который я сложил пару лет назад, придя на этот сервер, а также закину избирательно сделанный скриншот с уникальным доминированием пяти чёрно-дырявых эмблемок "Мэрс R": Мальпы, Элсы, Ровные, Спектры, Ребеллионы.
    5chernoDyryavyh.PNG
    ТП-прыжок в классику

    После рангов, как Гостья из будущего,
    После цит и ДРов, и фарма КХ,
    Воскресив год, где юность побудет жива,
    Ты идёшь в этот мир ностальгии,
    Возвращаясь в ту жизнь, что проста и тиха,
    Где не кикают нуба, не ищут лоха,
    Не звенит без конца в матюках чепуха.
    ...И с тобой сюда прыгнут другие.
     
  7. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Опохмелись, лорд [2]
    Твои простыни на половину страницы уже читать страшно.
     
    Anschiss и янеседуктив нравится это.
  8. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ой будут те лорды отпизжены Monkey2
     
  9. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    вас не видно пацаны, куда зайти шоб вступить
     
  10. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ап темке
     
  11. Инкуб

    Инкуб Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ап милой затее .
    [​IMG]
     
    tabIisusa нравится это.
  12. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    ИГРА УВИДЕЛ УКРАИНУ - ПРОИГРАЛ
     
  13. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    блин мужык ты бы девку из подписи убрал корона на дворе пальцы в рот лишний раз пихать не нада бы ей а то умрет
     
  14. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Куда в итоге писать, чтобы приняли в Лорды?
    Куда отправить 1,1кк на 2 сообщения в мир с матом?
    Как скоро этот клан станет элитным тайным со вступлением через три колена?
    Кто досмотрел видос в подписи tablisusa?
     
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Они уже есть, типа как масоны они среди нас но мы об этом не знаем Monkey2
     
  16. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Дед, отвечай, я жду очередную простыню с 2 стихотворениями в стиле Маяковского!!!:eek:
     
  17. tabIisusa

    tabIisusa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    43
    Помогаем с самыми сложными (утром без обора успешно 109 заежили) данжами на этом серве не только своим сокланам, но и ноукланам и даже чужим кланам. За исключением трёх гильдий: Троу, Элсы, Ребеллион.
    Элсы за неисправимые попытки сливать безобидных ПВЕ после почти умершего зверя - пока они не кикнут из своих рядов Мираель,
    Ребеллионы - пока не кикнут Кимимару,
    Троу - пока не кикнут сами свой клан Троу с 136.
    На счёт Кимимару диагноз сложный. Меня друг Diemos, будучи ПЛом, попросил похилить в чистилке, я прыгнул камнем, сдал зачем-то за вино котику и долго ожидая какую-то друльку пока придёт и сдаст, поставил уже своё вино, поскольку время рейтовое и начал чистить. Хотя даже нерейтовое время - это самый ценный ресурс в игре и даже в реале. В ответ на мою помощь патьке - лук из ребеллиона не только взял ПЛ и кикнул меня, так ещё и мирчат залил словесным поносом в мой адрес.

    Остальные гильдии кроме этих трёх могут рассчитывать на сотрудничество и помощь с моей стороны.

    _

    Мы успешно проходим рубеж в 70 персонажей - за три дня это неплохо на версии 136, где нет камней прокачки
    (камней разового апа с 1 до 100 лвла и камней "гиперов").

    Лвл 1+ пройден, набор 15+ тоже уже пройден, сейчас приём на лвле 20+

    Вакансии офицеров ещё есть - пару кепов и один майор.
    Позже распишу подробнее функции офицеров.

    Касательно ПК - позиция неизменна:
    ПК.PNG
    ПК2.PNG

    фу маньяк
    Пора тебя сопричислить к лику форумных троллей и заблокировать в ЧС потому что ответы на вопросы в этом топике уже были и я не являюсь попугаем повторять одни и те же ответы на счёт внутриклановых штрафов или весенних планов, или о том, что приём ведётся через мирчат рупорами - это заметно всем ребятам внутри игры, кто кроме форума ещё и на самом серве играет, а не просто спамит тут в чужих темах кланового раздела.
    спасибо, интеллигент.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  18. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
  19. янеседуктив

    янеседуктив Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    43
    лорды уже не те
     
  20. Бутхерт

    Бутхерт Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43

Поделиться этой страницей