1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обращение Кыдя к клану Elserder

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем eel, 7 апр 2021.

  1. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    все в курсе с что с бимом пвшил пандыч , и учитывая что на персе круг 6 средний , результат был очевиден , вот на пвп несмелого с бимом я бы глянул , думаю он бы его без проблем закрыл
     
  2. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Плак-плак, Артик играет с юрского периода, но что поделаешь, если человек точится небесками и ходит по кд с нубским кругом.
     
  3. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    кто как точится дело каждого , мне вот интересно кто скрывается под этим моунеймовским ником , чувствую очередной мальп ссыкун
     
  4. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    в пандемию на сервере был существенный рост числа игроков, что привело к росту числа фармящих, обесценивая юань и повышая стоимость голды, но при этом стоимость ресов должна была вырасти т.к. юань обесценился однако из-за избыточного количества ресов стоимость этих самых ресов так же упала, при этом большая часть людей(как мне кажется и как я сам например) уже не видят смысла донатить с тем что бы продать голд и купить себе какой нибудь рес или шмотку, а так чисто по фану закидывают на хирки, куклы, мирозданки набирая деньги на ресы и шмот уже обычным фармом тем самым получаем снижение количества голда выставляемого на аукцион и еще больший рост его стоимости.

    По твоей логике надо запретить улучшать эквип персонажам чтоб им было сложнее фармить чтоб их кпд был ниже, сервер не оф сюда не вводятся новые шмотки и юани попросту тратить особо не на что кроме как хирки куклы стильчики мирозданки еще выше повышая спрос на голду. Короче говоря закупайтесь голдой прямо сейчас дальше будет хуже

    извините за простыню, просто с дивана ее снял
     
    VongolA нравится это.
  5. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    не нагнетай, но в целом голд в 300к мне подходит, но тут скорее виной фармилы гуя
     
  6. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Здесь краткий курс экономики. У ангелов юр консультации. Вы ***? Я деградировать сюда захожу.
     
    Sentimore нравится это.
  7. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Пвп луков в равном шмоте это рулетка.
    Ну и ад сосет конечно у райских
     
  8. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    таким образом снизить стоимость голда поможет только продажа "мирозданок" ну и скажем "хирок" через НПС по фиксированной в юаньках стоимости , ну типа как "свитки воскрешения".
     
  9. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Я думаю что больше виноват иней и 100 ежи с карточками по 1кк
     
  10. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Или поломает к чертям экономику 50/50
     
  11. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Ну я могу ещё написать АНАЛитику как жолька или луков магов начать сравнивать по шмоту и рукам. Тогда понабегут ответы в духе ВЫ ВСЕ ВРЕТИ ТИ НИПРОВА!!!!! МЫ НЕ РАКИ!!!! ПОЧЕМУ НАС КЫД НАЗЫВАЕТ КРИВЫМИ НА СТРИМЕ? МЫ НЕ КРИВЫЕ МЫ Ж ВЫИГРЫВАЕМ!!! НЕТ НАС НЕ ЗАДЕВАЕТ КЫД МЫ ПРОСТ РОФЛИМ!! АЗАЗА ДЕД ТАБЛЕТКИ ПРИНЯТЬ ЗАБЫЛ ИЛ ЦЫГАН ГЫГЫК
    НЕТ КСЮША ТЫ НИПРОВА ОНИ МАЛЬПАРИДЫ ГИРОБАРОМ ТАЩАТ ОДНА ОШЫБКА СТОИТ ИМ НИМНОГА А НАМ МНОГА АДНА АШЫБКА И ТЫ ОШИБСЯ МЫ ПРЯМЫЕ!!! ПРРРРРРРРРЯМЫЕ!!!11 РРЯЯЯ ОНИ НА ОВЕРГИРОСЕ
    Но я не хочу........................
     
    BLeIk и Рак нравится это.
  12. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    Заодно уменьшив доходы админа с сервера. Дальше загадка от Жака Фреско
     
  13. BLeIk

    BLeIk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    43
    Хватит буянитьMonkey16
     
  14. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Ксюша, все хорошо? Мне кажется вы чем то недовольны
     
  15. Трындец

    Трындец Местный Пользователь

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    за то оживит онлайн сервера , и сможет поднять противостояние на новый уровень , гораздо-больше игроков смогут улучшить свой эквип и поднять точку на шмоте до экстремальной, а по поводу доната , не думаю что он снизится значительно , тем кто готов донатить все равно будут это делать, им так проще чем месяцами сидеть в инеях и ХХ , не думаю что они массово ринутся фармить магистр и луну в надежде получить что-либо , те кто имеют круги +11+12 и так уже не особо то и донатят.
     
  16. eel

    eel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    48
    пускай просто с теми кто на ботах фармил гуй разберутся и все будет норм
     
  17. slabiyHM

    slabiyHM Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Видел я то пвп Бима с артиком, чел, что на артике, вообще не понимает, как играть лучником. С деф таблы бима против палача тоже посмеялся, но победителей не судят конечно.
     
    VongolA нравится это.
  18. sailorpel

    sailorpel Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    У меня сейчас произошло в жизни некоторое событие, которое настолько выбило меня из колеи, что я внешне то продолжаю функционировать, ответственно работаю, общаюсь с людьми и т.д., но внутри меня зиждется черным комом злость и отчаяние.
    И мне очень хочется выплеснуть свою агрессию в игру или на форум или в мир, как я это делаю обычно. Фана какого-нибудь равного двухчасового хочется, аж кулаки чешутся. Да и вам, наверное, тоже хочется. Но эта ситуация, где «противостояние» неустанно скатывается в явный перевес конкретной стороны по шмоту или количеству игроков, меня крайне огорчает. А идти закидывать большую сумму, чем ту смешную, что я закидываю в месяц, мне не хочется. Я вроде не настолько тупая пока. И это пусть не огорчает меня, но доставляет небольшой дискомфорт от игры на данном проекте.
    Короче, да, недовольна! Хотела во время пересборки локального стенда почитать желчь, плевки друг в друга и т.д., а у вас опять все скучное одно и то же. Придумывайте новые срачи срочно! Разбаньте румына хотя бы...
     
  19. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    ты забываешь главное - цель данного предприятия. а цель состоит в том что бы получать прибыль. да да можно написать что на длинной дистанции введение хирок мирозданок и стилей за юани должно принести больший доход в силу того что сервер дольше продержится в живом состоянии, но кто в здравом уме будет строить настолько далеко идущие планы? завтра придет мыло подаст жалобы и закроет все фри шарды например
     
  20. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    63
    добро пожаловать во взрослую жизнь
     

Поделиться этой страницей