1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пару Вопросиков Администраций

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем ZEF, 10 дек 2017.

  1. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток,хотелось бы узнать будет ли на сервере перенос точки*?что планируеться на Новый год?рейты там или снеговики или мб что еще?
     
  2. ШАМУРАЙ

    ШАМУРАЙ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Лутбоксы , ивенты с лутбоксами, марафон лутбоксов и возможно акция на лутбоксы. (нет)
     
  3. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.833
    Баллы:
    83
    Перенос точки не планируется. А про бонусы к новому году, будет анонс и там все будет расписано.
     
  4. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    я так понимаю раз не будет переноса то и ячейки тоже не реально добавить потому что нужна в обоих случаях торговка юн?
     
  5. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    ячейки тоже не планируются, но как я понял по другим причинам. отсутствие возможности создавать ячейки повысит количество шмота на сервере. и даст толчок торговле. вот я например поехавший перфекционист и хочу весь финал шмот на макс дыры. а значит что мне придется делать со шмотками, где не макс дыры? продавать или обменивать. скрафчу вот наручи асуры с 3 дырами, а кто то поумней меня скрафтит 4 дыры и обменяется со мной с хорошей доплатой. но главное все будут довольны))
     
  6. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Торговку Юн не сложно добавить,убрать из нее все лишнее,по счет ячеек соглашусь тоже очень надо было бы их,онлик на серве не такой большой чтоб вести такие обмены как говорилось в посте выше,я вот например не стал бы меня свой 4 дыры на ваши 3 даже с хорошей доплатой(говорю про финал шмот)на счет переноса точка не какого дисбаланса она бы тоже не ввела,прошу администрацию задуматься об этих вопросах)
     
  7. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    перенос не нужен а вот ячейки надо бы
     
  8. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ни переноса, ни ячеек не надо! Только хардкор!:p
     
  9. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    посмотрю я когда тебе 99 сеты будут по 2 ячи сыпаться и че ты с ними делать будешь в банк складывать или максимум твинам каким продашь потому что они нахер никому не нужны будут
     
  10. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Именно это и буду делать :) а еще я точиться не умею. Мне голосовать за перенос, но нет! Нужен хардкор :)
     
  11. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    ну а причина отказа от такого обмена в чем? я знаю людей, которые на офе в свое время меняли асуру с 4 дырами на 2-3 дыры с доплатой и рабы с 2 дырами на 1 дыру, объясняя это тем, что мол "ну вот что мне эти 50-200 хп с камней в шмоте? я лучше щас денег подниму с обмена и вложу деньги в другие шмотки".
     
    minikaka нравится это.
  12. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Не все суперпродвинутые, донатеры и т.д. Меняли, меняют и будут менять. А почему вводить не надо дырки и перенос, так это для того, чтобы рынок раньше времени не сдох. Вот и все!
     
    guMka нравится это.
  13. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    не сравнивайте онлайн офы и наш это так на всякий случай даже сейчас тут людей на 50% меньше играет чем на самом задрипанном из серверов офы
     
  14. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Дело не в онлайне. А в живой экономике.
     
  15. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    именно в онлайне без онлайна некому скупать а если никто не будет скупать куда ты будешь выкидывать ресы пущенные в пустую нипу за 20 монет?
     
  16. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Лол. почему сразу некому скупать? сколько продавцов, столько примерно и скупщиков будет. Тут не от онлайна зависит, а от самих игроков. И даже если никто не купит, всегда есть возможность сломать шмот или продать НПСу :D
     
  17. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    короче я вас услышал у вас упертая позиция человека который играет за дру и переживает о том а где я заработаю если мой перс станет ненужным
     
  18. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    :)это ограничивающие убеждения тех, кто хочет много халявы)
     
  19. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    халява в том что бы была возможность варить ячейки и всего. я же не прошу введите конфеты, а то как тянуть руки и сапоги там же по 100конфет по идее нужно а брать то их негде, вот это халява выпрашивать репу в шоп а ячейки как бы даже в простом режиме не легко зафармить. не каждый себе позволит их тянуть но хотя бы будет возможность улучшить шмот а так получается что придется бегать в 99гг с +3 до тех пор пока ты 4 ячи не выбьешь потому что не точку перенести нельзя, не ячи сделать замкнутый круг выходит.
     
  20. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    У тебя всегда есть выбор. Иногда лучше сделать +7 на двудыром, чем бегать ни с чем или ждать 3-4 дыры. 4 дыры это вау! И это нормально, если такие шмотки будут не у всех.
     

Поделиться этой страницей