1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пару Вопросиков Администраций

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем ZEF, 10 дек 2017.

  1. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    короче глупый спор
     
  2. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    да почему вы всегда сравнивайте офф и фришки с онлайном 200 тел,это соверщенно разные вещи,любой нормальный здравомыслящий человек захочет себе шмот в 4 дыры а не в 2,чем больше дыр тем больше хп танкам варам,ну и интам больше физы,да не на сильно много ну все таки)да даже тупо красивее выглядит))
     
  3. ZEF

    ZEF Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Халявы некто не хочет,дыроколы эти будут рандомно падать с 100 ежи например,и не надо тут про хадкор говорить,если хадкор что тут делать ежи?)их не было_)
     
  4. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    да я то лично ЗА дыроколы)) мне куда проще продонатить и получить свой красивый светящийся сет))) просто стараюсь рассуждать здраво
     
  5. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    так не обязательно их только в шоп пихать можно и в какого то боса заткнуть на крайний случай или обмен за миражи или что то типо того если так переживаешь за не донатящую часть сервера)
     
  6. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Наличие дыроколов делает так, что спроса на ресы хх не будет. Ресы хх 1 из самых мощных двигателей экономики в пв. А так люди будут совершать 2-3-4-5 попыток крафта. И да, пусть 4 дыры будет раром. 1-2 на серве. По-моему идеально.
     
  7. Kudi

    Kudi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    их и так не будет спроса ты думаешь тут прям кто то особо будет покупать ну пара человек мб остальным оно нафиг ненадо покупать эти недо крафченые вещи
    проще купить ресы и скрафтить надеясь на рандом самому чем я буду покупать у кого то уже готовую с нубо дырами только что ради временной шмотки за копейки
     
  8. minikaka

    minikaka Местный Пользователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Спрос будет :) не все рассуждают как ты :) и я уже говорила, иногда лучше точнуть двудырую шмотку с камнями, чем ждать и платить бабки за 4х.
     
  9. guMka

    guMka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    43
    я переживаю за себя, а не за них)) я хочу чтоб у меня была возможность закинуть денег и купить себе шмотки, а не закинуть деньги и сидеть на них, потому что все скрафтили шмот и носят его и не заинтересованы в торговле)
     

Поделиться этой страницей