1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Серверу PWCLASSIC.NET исполняется 1 год

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Classic, 2 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lilmeow

    lilmeow Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Это худшие сундуки. Хотела залить денег, но лучше не буду. Стиль из 2010-го? Вы серьёзно? Я думала будут хотя бы фишки, оракулы, да хоть что-то толковее алых фруктов. В общем, жду обнову чисто для иконки клана и рейтов.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Madlax и Psyheia нравится это.
  2. женя

    женя Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    полностью согласен сундуки так себе ну если тока вы в новогоднии сундуки исправитесь тогда понятно почему щас такие
     
  3. Madlax

    Madlax Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Сундуки кошмар просто, путь мейл.ру: донатьте на сундуки, но вам из них достанется куча говна, забивающего инвентарь и никому не нужного =))
    А да, еще и цена на голд взлетела до небес.
     
    lilmeow нравится это.
  4. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    Сундуки и стиль просто мрак =___=
    донат с бонусом выходит в ноль,без комиссии:)
    Я кнчн понимаю что Вы редко прислушиваетесь к пожеланиям игроков в плане нововведений,но в этот раз совсем жесть.o_OОсобенно учитывая что все это к году проекта.
     
    lilmeow нравится это.
  5. Luminous

    Luminous Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    За 109 и тп к ним,спасибо:oops:
     
  6. cunningfox

    cunningfox Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не совсем понял вот этого:
    *награда не суммируется, т.е. если после достижения 50 уровня и получения награды игрок достигает 60 уровня и подает заявку на получения награды - он получает дополнительно 50 золота и 5 Праздничных сундуков и тд.
    Т.е. можно получить награду за апп 50 и далее получить дополнительно разницу в наградах за каждый последующий апп?
    К примеру: имея 70+ лвл можно получить Набор храбреца + 50 золота + Праздничный сундук 10 шт. (50 апп) + 50 голды и 5 сундуков (60 апп) + еще 50 голды и 5 сундуков за 70 апп? Или как это работает?
    Смутила сама фраза "после достижения 50 уровня и получения награды игрок достигает 60 уровня и подает заявку на получения награды - он получает дополнительно 50 золота и 5 Праздничных сундуков и тд.".
    Что бы был понятней, задам более точный вопрос: Я подал скрин и ник для марафона, когда был 40+, если к концу марафона я аппну 70, какую именно награду я смогу получить?
     
  7. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Да. Смысл таков - вы можете получить награду в конце марафона сразу всю, либо частями. В любом случае награда будет одинакова:
    Пример 1. Игрок по достижению 50 уровня оставил заявку на получения награды (Набор храбреца + 50 золота + Праздничный сундук 10 шт), затем через несколько дней он достиг планки в 60 уровней и оставил еще одну заявку на получение приза, он получит дополнительно (50 золота + Праздничный сундук 5 шт), а затем достиг 70 ур и получил еще 50 золота + Праздничный сундук 5 шт. В сумме игрок получит награду: Набор храбреца + 150 золота + Праздничный сундук 20 шт, что соответствует награде за взятие 70 уровня.
    Пример 2. Игрок к концу марафона достиг 70 уровня и оставил заявку на получения наград, он получит - Набор храбреца + 150 золота + Праздничный сундук 20 шт.
     
  8. cunningfox

    cunningfox Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Т.е. необходимо оставлять в теме заявку каждый раз при достижении новой планки?
     
  9. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Если вы хотите получать награду как можно быстрее - да.
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    1.827
    Баллы:
    83
    Промо-код PWCLASSIC1YEAR действует до 15.11.2018 23:59 по Московскому времени.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей