1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Джолли, 4 июл 2020.

  1. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    То что ты тут из себя высираешь - это та ещё клоунада, поэтому остальные могут и подавно писать
     
  2. Luciferix

    Luciferix Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Все эти диалоги выглядят странно. Всплывает давняя поговорка - кто то подстраивается, а кто то пристраивается.
    Элсы вточены, организованы. С этим ни кто не спорит. Они диктуют правила валяя в песке слабых персов. Те же в свою очередь или прокачиваются и становятся напротив, либо забыл обиды и сглотнув горечь поражений идут к ним на порог. Есть еще альтернативы, кому то просто хочется так же нагибать слабых персов. Это их право, каждому своё.
     
    Tenarion и NaraTona нравится это.
  3. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Безымянный.jpg
    LipcurlCircle
     
  4. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Элсы валяют в песке персов, а Трезвость, Мудаволк, Джолли и компания людей в дерьме. Смекаешь?
     
  5. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    С козырей зашел? Ну ок. САМ ДУРАК.
     
    Dronii и Керолот нравится это.
  6. Luciferix

    Luciferix Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    А в чём это выражается и по отношению к кому? Я не видел неадекватного пк от Мальпов, Войдов да и вообще от любого другого клана кроме Элсов и твиноклана - СпасуМоба... Я конечно играю недавно относительно всех вас. Но это мой сторонний взгляд.
     
    NaraTona нравится это.
  7. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ну если тебя интересует ПК, то вот тебе пример. Мы создали HawkDive и сразу получили необоснованный агр от кучи мемберов Мальпаридо. Окей. Далее создаются Войды и что? Правильно, сразу агрятся на нас. Кто-то ко мне пришёл и что-то сказал? Нет.
    А суть в другом. Этими кланами управляют гнилые, эгоистичные люди, которые готовы неугодных им смешать с дерьмом в любой момент. Когда вы с ними во мнениях разойдётесь - они и вас в расход пустят. Проверено на собственной шкуре
     
  8. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    934
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Вар был объявлен за ассист Элсам и нападением на единственное сопротивление им - Мальпаридо. + я узнавал, что вы не собираетесь ни при каких обстоятельствах прекращать вар с Мальпами. Так что ты опять одну сторону монеты пытаешь тут всем втирать.
     
  9. Luciferix

    Luciferix Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Вот я и думаю... Классический клан вар или действительно неадекватное пк. Просто Элсы же против всего мира, разве нет? Причем выборочно, кого хотят - того и валят. Не принципиально. какой клан) Фри пвп в миру. У Мальпов, Войдов, Редберри, Теней, Борнов, да вообще ни у кого такого не видел)
     
    NaraTona нравится это.
  10. FLSnow

    FLSnow Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    63
    Ты что, совсем тупой? Они начали молча сливать нас, а прекращать вар должен я?


    Пример мышления и действий Мальпаридо из недавней истории.
    Я маршал клана Faith, вместе с мастером Джолли иду разбирать в ТС Мальпаридо почему они просто так агрятся на наших мемберов( в том числе мастера). Получаем ответ от майора клана МистерХ. « хочим - убиваем, не хочим - не убиваем». Могу предоставить аудиозапись разговора для пруфа. Это лицемерные люди, играющие на публику. Иметь с ними что-то общее я не намерен.
     
  11. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Какая разница. Все боевые гильдии всегда кого то убивают. Вопрос в том что кто то просто убивает, забывает и улетает. А кто то намеренно кидает вар более слабым гильдиям или вообще пве гильдиям. Просто потому что получают тумаки от топов. Им нужно дать своим людям на ком то сорвать злость. Они преподнесли это как вар. И ты думаешь что "блин ну все честно, вар же". А на самом деле это избиение младенцев, потому что тебя самого избивает старшекласник.
     
  12. NaraTona

    NaraTona Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ребята, я вот тут читаю уже неделю ваши дискуссии. И постоянно возникает вопрос: а почему вы такого высокого мнения о себе? Все, кто играет, настоящие люди. Мне вот неприятно, что мой клан считают неудачником на 5ти минутное гвг. Уверена в реальной жизни вы не такие злые и самоуверенные. Скорее скромные и воспитанные. Но здесь некоторыми высказываниями просто унижаете соперников. Это не спортивно. Чес слово
     
    VongolA нравится это.
  13. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    А где я хоть толику плохого про твой клан написал?
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    хз кто воспринимает мудаволка в серьёз. это же тупой наркоман который гордился тем что собрал р8 чтобы весь замес феников бить. про честность говрит чел, шо. я хз зачем с ним несколько страниц обсуждать, эта киргизка всё равно будет плакать даже после фулки
     
    Floksi нравится это.
  15. NaraTona

    NaraTona Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Для них деф триплов квадриплов это некий челенж. И при успешном дефе, что в свете последних событий возможно, подарит им море эмоций, а при поражении совсем не ударит по морали. Все таки трипл. А вот для остальных кланов это будет либо 5ти минутное гвг, либо атака в пустой чип.
     
  16. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    т.е. ваша тактика заключается в том, что вы будете оставлять пустой чип клану в надежде на то, что он развалится? ну вы конечно тру стратеги.
     
  17. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    И где тут плохое сказано? Где я назвал твой клан неудачником? Где я написал что 5ти минутное гвг равно плохой клан? Я чет не догоняю. Конкретно можно выделить?
     
  18. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    799
    Баллы:
    63
    А ещё ты сознательно начал войну с Афтерлайф, оправдывая пк слив пве игроков 30+ лол.
    В надежде оправдать свой статус "царя и бога" на этом серве.
    Каратель нашелся
    минус Хавки чё Monkey1
     
  19. NaraTona

    NaraTona Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Из твоего высказывания я так поняла, что Элсы - крутотень - одни на всем серве получают удовольствие от гвг. Это единственный организованный клан, как было сказано тобой же в другой теме. И только у них будут интересные гвг. А все остальные это так...именно "остальные". У них даже названий-то нет. Пусть радуются тому, что имеют возможность выходить на гвг. Пусть и 5-ти минутные, с пустым чипом. Все равно они рассыпятся. О какой морали вообще идет речь?
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Ну очевидно тв это хай энд контент если его нет в чем смысл игры ?
     

Поделиться этой страницей