1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, Jul 4, 2020.

  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Интересно получилось, собрались и пришли на сервер гнуть монополию Элсов, что бы был интерес, который бы оправдал нахождение на сервере, и уже через год, многие сами оказались в этом клане.
    Вы никогда не задумывались над тем, что только живая рыба всегда идет против течения? Те люди, которые оказались в Елсах, по сути своей планктон, ищущий по жизни легких путей. Вы просто обычные, пустые толпари, не имеющие терпения и оправдывая свои не благородные поступки, разными обстоятельствами под благовидными причинами непреодолимой силы. Это просто смешно, посему вы будете всегда домашними неграми.
     
    Last edited: Jul 13, 2020
    Tenarion and Керолот like this.
  2. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Не в собрании плов косяк. А в ответственности мастера за вообще все. Сноу и Фризон постоянно меня тыкали в то, что что-то не работает. Сами толком ничего не организовали. Ну разве что влив в элсы. Думаю теперь ты понимаешь что такое мастер и как не сладко. И фетиде до этого понимания очень далеко
     
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    а те кто разгула, по сути своей тупые куски навоза ибо ничего не могут и не умеют
     
  4. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Из моего высказывания нужно понять только то, что я написал. Не нужно интерпритировать или домысливать. Почему ты пишешь что элсы одни получают гвг фан на всем сервере? Я же черном по белому написал что фан от данных триплов квадриплов получат только элсы.
    Ниже обьяснил почему.
    Далее про организованный клан. Это было сказано после создания редбери? Или после выхода редбери на сцену? Или в ответ на комментарий человека из редбери? Почему ты записала это на свой счет? Если ты замечаешь мои комментарии, то полистай дальше, ты увидишь что все мои посылы идут руководству кланов. Я не оскорбляю клан - как клан. Да и я всегда пишу про организованность именно топ кланов. Вас я еще таковым не рассматриваю. Сейчас вы обьективно на одну атаку элсов, какими бы стратегами вы не были. Это факт. Поэтому судить сейчас о вашей организованности впринципе нельзя.
    По поводу рассыпятся и "остальных". Кардинальное перевирание моих слов.
    подарит им море эмоций, а при поражении совсем не ударит по морали. Все таки трипл. А вот для остальных кланов это будет либо 5ти минутное гвг, либо атака в пустой чип.

    Написано ровно то, что от этих триплов фан получат только элсы. Я не прав? Тебе будет приятно проиграть в одну атаку и выслушать гадости в мч? Или выйти на пустой чип?
     
  5. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Зачем нажимать кнопки
     
  6. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Лукоид, Судя по твоей модели поведения и манере общения с людьми, как на форумах, в тс, так и в самой игре, можно уверенно сделать вывод, что ты не далекого ума человек. Ты заторможен в своем развитии, и чем старше ты становишься, тем это будет сильнее бросаться в глаза окружающих тебя. Было бы не удивительно, если бы тебя называли твои сокланы по за глаза деревянным, или что-то в подобном духе.
     
  7. NaraTona

    NaraTona Новичок Пользователь

    Messages:
    16
    Likes Received:
    7
    Trophy Points:
    3
    Успокойся. Я пытаюсь разобраться кто есть кто. Почему идут дебаты каждый день. Возможно ты был не так понят мной. Не надо так негативно реагировать на посты.
     
    Madlax likes this.
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    муз. пауза
     
    zBait likes this.
  9. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    1,642
    Likes Received:
    984
    Trophy Points:
    83
    Так ведь негатива не было. Лишь недоумение. Ведь и ты не просто пыталась разобраться. Ты процитировала мое сообщение с конкретной предьявой. Ты не спросила у меня относится ли это к тебе или твоему клану.
     
  10. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Messages:
    50
    Likes Received:
    15
    Trophy Points:
    8
    Фу, Тэн, откуда столько негатива? Ушла по человечески, грязью вас не обливала, даже мнения своего не меняла о вас, а такое ощущение, что враг народа номер раз)
    Заяц, та я же не против. Я это писала к тому, что тут многие кричат за грехи других, а у самих то тоже рыльца в пушку.
    Просто удивляет та сплоченность, с которой все друг друга с дерьмом мешают.
    Хорошо, давай опустим гвг. А рб или замесы? Вас же гораздо больше, 3 клана против 2х (теперь уже одного), понимаю, кто сильнее, того и тапки, то есть рб, тут уже количество имеет значение. Какой смысл идти и поддерживать большинство? Противостояние? Я думаю гвг в 5 минут никому не интересны. У меня совершенно нет никаких амбиций относительно игры, я здесь пока мне интересно играть, развивать своего персонажа, узнавать что-то новое, учится, играть с людьми, с которыми мне комфортно, собственно все)
     
    Frezon likes this.
  11. Фетида

    Фетида Активный участник Пользователь

    Messages:
    50
    Likes Received:
    15
    Trophy Points:
    8
    Ох, Джо, так объясни мне недалекой, чем Войды или Мальпаридо лучше, чем Элсы, а то чего-то я кроме Сноу и Кыдъ - прохие никаких доводов не вижу, собственно это не аргумент, так как я не делю людей на плохих и хороших, для меня люди - это люди, индивидуальности, со своими особенностями, причудами, качествами. Каждый найдет массу аргументов в ту или иную сторону, если захочет, тут зависит все от позиции, с которой ты смотришь на ситуацию.
     
  12. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Дело не в том, что лучше, или хуже. Тебе не надоела игра в одну калитку на сервере уже 2 года, пришла в Элсы поддержать режим, хочется одним остаться на сервере?
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    А тебе не надоело языком чесать ?
    У мальааридо был состав по силе равный Элсам то что они просирают тв целиком и полностью вина первых.
     
  14. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Они даже половину терр не отжали у Элсов, значит к сожалению еще не могут пока держать подобный темп противостояния.
     
  15. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Ну делаем следуем логике и там и там есть люди и там и там есть сильные персонажи, но почему то Мальпаридо всирают в 1 атаку
    Почему ?
    Наверно потому что что бы победить Элсов кроме того что бы иметь людей и персонажей надо иметь мозги, но за исключением нескольких личностей ( Седуктива и ещё пары человек ) они очевидно не используются .
    Анивей ждём когда остатки Войдав вольются в мальпы.
     
  16. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Чем хуже другие ГЛы могу обсуждать я. Не ты. Ты можешь обсуждать своего мастера и то каким он сделал клан. Ну или не обсуждать. Я и к Трезвости, и к Мудаволку свои претензии и замечания писал. Но они не слились во вражеский клан и каждый день топ1 клану противостоят. Твой же бывший ГЛ лёг под топ1 клан. А они не легли. Так что по мне они на 10 порядков лучше Сноу
     
  17. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Frezon Я не думаю, что это необходимо. Просто много игроков не думают на перед. Зачем нужно идти в Элсы, если они и так выигруют на тв. Только не нужно тут писать про РБ, это всего лишь средство на пути к усилению на тв против Элсов, не более того.
     
  18. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Знаток, Мальпы в 1 атаку вроде как и не проигрывают. Даже выигрывали неоднократно. То, что они местами сильнее Элсов это да. То, что Трезвость хренью страдает местами мы и сами знаем. Но вот на данный момент элсы сильнее даже тупо составом. Потому что ты свою жопу отдал Кыдю и твоя шобла
     
  19. VongolA

    VongolA Местный Пользователь

    Messages:
    161
    Likes Received:
    40
    Trophy Points:
    28
    меня устраивает фан с чипом
     
    NaraTona likes this.
  20. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    говорит человек про которого половина войдов хреново говорит за глаза аха говорит за мозги "человек", который использует в качестве аргументов мемы. ало, ты самое тупое создание что встречалось на этом сервере, что ты мелишь)
     

Share This Page