1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Топ-скилл-самый-играющий-гвг-состав сервера ХавкДайв проиграли гвг против новичков сервера Редберри

Discussion in 'Обо Всем' started by Джолли, Jul 4, 2020.

  1. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    После всего, что ты наговорил дурного за этот год, по правде говоря, мне глубоко плевать на твои обидки и прочее. С такими как ты лучше вообще не общаться.
     
  2. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Но ты общаешься интересная логика
    Видно влияние Джоли
    Ты мне не интересен, поэтому буду писать как можно больше про тебя.
     
  3. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    В последнее время там не понятная ситуация, кто виноват в том, что захват новых терр забуксовал.
     
  4. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    ты это говоришь уже давно и продолжаешь писать, а мне по фану над тобой тупым смеяться )
     
  5. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    1. Я сказал Сноу, что мы выйдем на него. То, что он пошел дефать твинков ПМС вместо нас - это его проблемы. Я не обязан сидеть и ждать когда он закончит гвг, которое стартует ПОСЛЕ нашего с ним.

    2. Я хз о каких мемберах клана Войд ты говоришь. Уж поведение Агусмера и ко известны всем. И менно тебе Кыдь и Ко писали все эти "МИНУС ГОВНО". Они презирали тебя, но ты теперь защищаешь их.

    3. О каком честном бою ты говоришь? Ладно Мальпы вс Элсы. Там одинаковые чары за обе стороны, мб даже Мальпы сильнее где-то. Но Войды гораздо слабее Элсов, так как это относительно новый клан. Это за Элсов тут ходит весь сервер, плюс люди с другого сервера. Я Инсейном играть старался без легионеров вообще. Ты прекрасно это знаешь. У меня не вышло, так как живых Элсов было человек 20, а на гвг заходило со всех точек мира еще 50-60. Если не толпой, то чем убивать чаров типа Отмазы, Несмелого, ВайтАсса, Ника и тд? На весь Войд одетых чаров порядка 10 штук. И половина из них - окна Мудаволка. Мой +7-8 круг и +10 Цзы я - это топовый шмот на гвг у Войдов. Че тут анализировать, анализатор ты наш, Евгения? Мудаволк смог дважды победить Элсов не имея никаких козырей в руках. Дважды. Это чуть больше, чем 0 раз побед Хавков над Элсами.

    4. Для меня оппонент - это оппонент. Я выше эмоций в противостоянии кланов. Но это вы врубаете эмомоды из-за того, что люди выходят на пустой чип, что про вас сказали что-то не то. Для меня что Кыдь и Элсы, что Макс и Хаос - я не сильно переживаю кто против меня. Но раз вы такие нежные, то почему вы теперь в Элсах, которые вас поносили? Ведь именно твои сокланы меня упрекали в том, что я дескать Трезвость песочил, а теперь в его клане сосусь с Седуктивом.
     
    Керолот likes this.
  6. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    джоля опять оправдывается и пытается доказать что он что-то может. джоля сколько времени тут и всё у него отмазы появляются. жалко его окнечно, он ведь походу сам верит в то что пишет
     
  7. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    против эмоций но пишу постоянно дичь, начинаю срать когда про меня все молчат и плачу постоянно. но я выше эмоций. (с) джопа
     
  8. Разгула

    Разгула Местный Пользователь

    Messages:
    374
    Likes Received:
    79
    Trophy Points:
    28
    Ты мне пишешь потому, что тебя уже все тут игнорят, и это понятно почему.
    Сделай одолжение, сходи лучше к мозгоправу пока не поздно, может таблетки тебе какие припишет и ты по жизни успокоишься уже наконец.
     
  9. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    А тебя патрон на половой член посылал, но ты же ходишь за них на гвг.
    Или это: [​IMG]
     
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    все игнорят, да. конечно, чую тебе уже и мозгоправ не поможет. обиженный, тупой чел который думает что всё умеет. смешной ты кстати ещё, так что продолжай. кст, ты не ответил. тебя научили кого чистить на реме? а то за всё время в инсах ты так и не понял что танков не надо первыми чистить
     
  11. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Messages:
    499
    Likes Received:
    1,133
    Trophy Points:
    43
    Как можно гордиться и хвастаться, войдя в клан, который уже полностью был готов и успешен до тебя?
    Почему тут пишут новички Элсов, как будто они как-то повлияли на успех клана. Почему ребята, которые были у истоков и заслужили говорить - молчат, а "глоры" насыпают огромные текста [​IMG]
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    почему лохи как ты тут кукарекают
     
  13. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Messages:
    499
    Likes Received:
    1,133
    Trophy Points:
    43
    Наблюдать за происходящим и сказать очевидное это "лох и кукарекаешь"?
     
    voutsider, LoveKsan<3 and NaraTona like this.
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    вот видишь. даже для тебя очевидно что ты кукарекающий лох
     
  15. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Messages:
    499
    Likes Received:
    1,133
    Trophy Points:
    43
    Мне очевидно только, что ты обиженный ребенок, который бросает слова на ветер и оскорбляет в интернете первого встречного за нейтральные слова)
     
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    да. ещё горю оч сильно. прям очень. так что такие как ты будут обижаться на меня ещё пол жизни)
     
  17. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Messages:
    499
    Likes Received:
    1,133
    Trophy Points:
    43
    Что бы обижаться на человека, нужно как минимум воспринимать его серьезно;)
     
    voutsider and LoveKsan<3 like this.
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    ля. стандартные фразочки петушков
     
  19. HEROS

    HEROS Житель форума Пользователь

    Messages:
    1,211
    Likes Received:
    799
    Trophy Points:
    63
    Я тебе скажу на примере МадБутчера

    чел сидел больше месяца в моём клане, присосался к нашему маршалу, что бы ему помогали, сопельки ему вытирали.

    Как только началась война - тут же со страху дал дёру в Элселдер.
    И в тот же день начал бычится что мол "попробуйте нагнуть мой клан"
    Мол "каким же крутым я стал, вступив в топ-ги"

    Так же и все остальные "особо смелые" персонажи

    они начинают хрюкать, чисто по факту того, что у них над головой висит название крутого клана.
    а самих не вытянешь из пис зоны.
    Это примерно как школьник который украл у бати краповый берет, и мнит себя спецназовцем Monkey2
     
    Last edited: Jul 13, 2020
    Flower and NaraTona like this.
  20. kartofan2

    kartofan2 Житель форума Пользователь

    Messages:
    570
    Likes Received:
    219
    Trophy Points:
    63
    Привет мальпы и войды,экс хавки(не в обиду всем), нужно срок оттянуть на сервере чтоб в топ записали? Огласите все признаки топ клана
     
    NaraTona likes this.

Share This Page