1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ув.администрация!

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем NARKOTIKI, 17 июл 2019.

  1. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Всем добрый день!
    Администрация, ну сделайте Вы уже что нибудь с этим, мободроч один! Новые люди не приходят, старые уходят. От вас народ просит введите сундуки, но только разнообразьте его, не только стили и полеты что бы там были, ну действительно, пора расти и развиваться. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!
    P.s. всё сказанное выше является сугубо моим мнением, я не призываю думать вас так же, просто хочется сподвигнуть администрацию к каким либо действиям!
     
  2. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Приветствую. Контента для настоящей версии игры предостаточно, сундуки периодически вводятся, добавлять их каждый месяц не имеет смысла,это пагубно влияет на экономику сервера. Если у вас есть какие-либо предложения пишите их в соответствующий раздел, мы обязательно рассмотрим и примем к сведению.
     
  3. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Очень хочется что бы игроки ответили по данному поводу, что они думают о "предостаточном контенте".
    Уважаемые игроки, выскажите пожалуйста свою точку зрения.
    Всем спасибо за ответы и внимание.
     
  4. gut

    gut Местный Пользователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    а что именно вы хотели бы добавить? в 1м посте не указано
     
  5. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    На самом деле да, я отчасти понимаю что всем игрокам нельзя угодить, НО в этом и заключается работа администрации.
    Я бы возможно добавил какого то EGM'a (Event Game Master), если у основного состава администрации нет времени/желания прорабатывать и заниматься ивентами.
    Это же логично и просто, окей, админы поставили сервер, стараются что бы он работал стабильно-МОЛОДЦЫ!)
    Но народ не готов идти на сервер который просто работает... Я уже тупо захожу на сервер и знаю чей это твинк и кому на основу писать. Ну комон, это ненормально...
    Подведу итог: будет круто, если сервер обживется EGM'ом, и начнет развивать ПВП направление на сервере.
     
  6. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ивентами занимаюсь я и North,проводим их ежедневно без выходных по 3 раза в сутки.
     
    NARKOTIKI нравится это.
  7. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Круто, молодцы! Но нужно же разнообразие, а не одни и те же "команда мечты" и т.п.
    Повторюсь, хочу услышать мнение других игроков, т.к. Администрация сервера должна понимать вектор развития и осуществлять какие то действия.
     
  8. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ознакомьтесь с данной темой https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/История-проведенных-ивентов-и-черный-список.1340/ далеко не одна "команда мечты".
    Сформулируйте мысль и напишите конкретику.
     
  9. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Да я знаком с данными ивентами, и знаю механику игры этой версии, НО вы не можете уловить мысль, что сервер не может всегда оставаться ПВЕ, а мободроча на 1.3.6 уж ооооочень много. Нужна реклама, на рекламу нужны день, как следствие нужен донат. Донат не придет в таких объемах на таком сервере который есть сейчас. Нужно расширять/адаптировать/апгрейдить виденье сервера. Как вариант, начать с различных других ивентов, как максимум поменять направленность сервера (ПОСТЕПЕННО) на пвп. Идей много понимаете, но я хочу заходить сюда на сервер и расслабляться, а думать должны Вы со всей командой администрации.
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.837
    Баллы:
    83
    1. Вы видимо не совсем понимаете концепцию сервера, классика предусматривает минимальное вмешательство в игровую механику и процесс.
    2. Насчет того, что нет притока игроков - обратите внимание на счетчик на главной странице сайта и вы сможете увидеть сколько регистрируется новых игроков в день.
    3. Насчет рекламы - напишите где бы вы хотели видеть рекламу нашего сервера, в данный момент мы рекламируемся на известных и доступных для нас площадках, возможно вы сможете подсказать нам новые варианты продвижения.
    4. Насчет ивентов - см. пункт 1, бесконечных ивентов на сервере не будет, 3 ивента от администрации в день вполне достаточно, если вы хотите предложить новый ивент вы можете создать тему в этом разделе.

    В данный момент ваши сообщения несут мало конкретики и находятся на грани нарушения 8 пункта.
     
  11. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    1) Хорошо, возможно да, по этому пункту я согласен с Вами.
    2) Насчет счётчика) Ну я не могу поверить что на сервере онлайн БЕЗ КОТОВ 800 человек в данный момент, а на форуме при этом 10 зарегистрированных пользователей. Да и при заходе в игру можно оценить ситуацию с онлайном.
    3) Банально при заходе на ютуб, ничего интересного я не могу найти с этим сервером. Может стоит нанять ютубера что бы он тут играл и описывал интересно процесс?)
    4) Я не говорю про бесконечные ивенты, я говорю про введение новых или замену уже существующих. А по этому поводу я не готов терять время и давать идеи безвозмездно) Можно например сразу оживить форум и предложить ИВЕНТ НА ЛУЧШИЙ ИВЕНТ))

    Не очень то Вы идёте на контакт, ув. Администрация :)
     
  12. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    По поводу счётчика. Дели на 2 или 3. Получишь онлайн уникальных игроков.
    По поводу всего остального. Ты думаешь админы сидят такие "вот этого онлайна нам достаточно, останавливается". Нет. Просто бОльшего на этом концепте не вывезти. Да, можно ткнуть в более населенные сервера этой версии, но они были созданы раньше и заняли свою нишу. Это не та версия где можно просто забить на перса и перейти на другой серв на пмж.
    Этот сервер можно выбить в топ 1 по онлайну, но это потребует неокупаемое кол-во вложений.
    А если менять что то тут радикально для притока новых игроков, то уйдут старые обиженные на админов игроки. И в итоге будет тот же самый онлайн.
    Каждый из нас знает как сделать лучше за чужой счет
     
    NARKOTIKI нравится это.
  13. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

    Насчет счётчика - лайк.
    По поводу бОльшего на этой версии - это возможно, только нужно усердно фигачить и вносить новшества. Что бы в дальнейшем серв становился ПВЕ с ПВП уклоном, это легко добиться на самом деле, главное отойти от концепции. Да, уйдут старички, или же наоборот вольются. Ну слушай, по сути мы видим и понимаем что тут происходит, я хочу избежать этого, и хочу развития серву. Я же не могу просто взять и сделать то или иное действие, я поднимаю (ну я так думаю) администрацию на действия.

    А так, спасибо за конструктив и правду :)
     
  14. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    1.837
    Баллы:
    83
    Счетчик отображает общее кол-во персонажей в сети без учета оффлайн котов (обычные коты или коты, которые стоят с помощью котомании учитываются). Действительно уникальных IP (игроков) меньше, но далеко не в 2-3 раза.
    От концепции сервера мы отходить не будем.
     
  15. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    83
    Прошлое лето онлайн был 100 человек. Сейчас 1000. Даже если убрать котов и котоманию, плюс твинков, то где-то 400-500 живых людей играет. Для лета это очень нормально. Единственное что я бы изменил - за срачи в миру с матом банил бы не только чат, но и чара. Уж точно от помоев в мирчате желания играть у людей не появляется. За много лет моей игры в ммо это самый мусорный мирчат. А я очень много проектов прошёл. Давали бы за «залипуху» массовую сутки бана на акк - было бы лучше.
     
    bublick нравится это.
  16. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    А нет желания ПвП турнир забабахать?
     
  17. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    и ещё введите стили умоляю :(((
     
  18. Delete0004

    Delete0004 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Примем к сведениям!
     
  19. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

    Множество людей играют в 6 окон, ибо пати найти сложно куда то плюс фармить легче, поэтому думаю твою цифру в 400-500 живых людей можно уменьшить до 300 смело.

    А вот это уже круто! Я и пытаюсь донести что без прерывный мободроч нужно разбавлять...пришла пора) больше ПВП контента.
     
  20. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    984
    Баллы:
    83
    Да канеш легко. На советовать, а если вдруг не сработает взять и ливнуть с серва, вот и вся твоя ответственность. А админам потом разгребай последствия частых сундуков и дыры в кошельках из-за неокупившейся рекламы.
     

Поделиться этой страницей