1. Гість, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Ув.администрация!

Тема в розділі 'Предложения и Вопросы', створена користувачем NARKOTIKI, 17 лип 2019.

  1. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Дописи:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8
    Ну это типа кто не рискует - тот не пьет шампанское) Так всегда в жизни же ну, ты можешь остановиться на достигнутом, а может взять и сорвать куш. И никто этого не узнает пока не попробует) А я просто хочу пооткрывать сундучки на этом сервере :D я открыто говорю что готов влить сюда n-ую сумму денег только ради этих сундуков)
     
  2. Kh0rne

    Kh0rne Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    1,642
    Симпатії:
    984
    Бали:
    83
    За**сь когда рискуешь не ты, да?)
     
    Джолли подобається це.
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Дописи:
    2,263
    Симпатії:
    886
    Бали:
    83
    Ты не понимаешь нишевости данного сервера. Он для тех, кто играл на руофе на старте. Или кто хотел бы так играть. Когда не было фаст кача. Не было всякой ерунды. Хороший, почти сбалансированный билд хорошей игры. Без всякого говна в шопе, как было у Нивал онлайн, аструм нивала и мылосру.

    Я тоже хочу и всегда хотел онлайн в 2к человек. Текущего маловато для интересной мне игры. Но если нишевость данного сервера заменять хайпом - он умрет просто. Лучше уж плановое развитие шаг за шагом. Конкретная реклама, а не пержеж про супер-пупер сервер из каждого утюга. И админы работают над такой рекламой. Постоянные контакты с подкастерами, конкурсы за голосование в топах. Я вот не поленился и давно ещё оставил отзывы и даже не просил наград никаких. Так как сервер заслуживает популярности, но не хайпа разового. Сундучки, рейты, награды - все это минутный хайп. Для популярности важнее другие вещи:
    1. Активность кланов на сервере. Это крайне социальная игра.

    Сейчас активность низкая, но не нулевая. Есть 3 стороны и между ними идёт борьба.

    2. Адекватность админов.

    Хоть я и журю иногда админов, но это скорее по любви). Я никогда не встречал настолько хорошей работы ГМов и понимания админов. Тут ивенты каждые 2 часа.

    3. Стабильность работы сервера.

    С этим бывали проблемы. Плюс баги со светофорами. Но админам сервер интересен и они постоянно что-то мутят чтобы он жил.

    4. Достаточный онлайн для игровых ивентов (данжи, ивенты, гаг, пвп).

    Конечно у страха глаза велики и часто нам кажется что никого никуда не найти, но сервер не пустой.

    5. Возможность постоянно развивать персонажа.

    Я понимаю что прикольно летом пойти на сервер со свистелками и перделками и качаться на х100500, но через пару месяцев все один фиг вернутся сюда. Потому что всегда есть как усилить себя или твинка.
     
    gut подобається це.
  4. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Дописи:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8

    Круто, здорово! Я рад что хоть форум оживился, насчет противостояний тут сложно, нужно заманивать народ какими то ништяками/фишками. А те кто играл в pw на старте, т.е. в версию 1.3.6 осталось очень мало, я сам то не понимаю порой как залетел сюда. Но сервер интересен, согласен, но нехватает нервов усидеть за мободрочем, поэтому нужно что то такое , что разнообразит игровой процесс. Ивенты, которые проводятся сейчас не интересны. Последний прикольный ивент был для друль) вот он веселый и классный. Можно было заодно повеселиться и выучить точки респы рарных петов) Но приз конечно подкачал)

    Предлагаю каждому отписать своё мнение по поводу того, чего не хватает на сервере или хотелось бы поменять. Хочется думать что администрация услышит нас :)
     
  5. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Дописи:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8
    Дружище) Заметь, я готов помочь материально, можешь считать это моим вкладом в риск не?
    Не считаю чужих материальных благ, но что то подсказывает что админы отбили те вложения которые делали сюда.
     
  6. Pianist

    Pianist Новичок Пользователь

    Дописи:
    18
    Симпатії:
    2
    Бали:
    3
    NARKOTIKI подобається це.
  7. Don't to cry

    Don't to cry Местный Пользователь

    Дописи:
    147
    Симпатії:
    65
    Бали:
    28
    так же можно какой- нибудь марафон придумать:rolleyes:
     
    NARKOTIKI подобається це.
  8. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Дописи:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8
    Да было бы круто, но нужно какой то интересный, а не просто иди и качай персонажа. Затрудняюсь сейчас сразу сказать что и как я вижу, но да, было бы круто!)
     
  9. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    Ну кстати проводить что-то более глобальное типо ПвП турнир 6х6 ,я предварительными заявками,с сеткой и т.д
    и вообще бы я до 70+ сделал бы х2 опыт на мобов как и на квесты ибо многие забивают так и не докачавшись до этих уровней.
     
  10. Frenz

    Frenz Местный Пользователь

    Дописи:
    161
    Симпатії:
    68
    Бали:
    28
    Скажу свою версию. Обожаю пв, мне тупо нравится ходить и бить мобов в этом мире. Просто мир игры нравится.
    1. По поводу ввода сундуков, стилей мало(а их ведь существует огромное кол-во) и нет примерки. Всё остальное норм и на* они не нужны.
    2.Теперь по поводу контента.
    А) Нету хроно, меня это сильно разочаровало. просто очень сильно
    Б) На серве нет достачного кол-во юаней у людей, чтобы экономика была оживленней. Все фармят в общей массе констами чисто для себя(как её приподнять и чтобы продавались дорогостующие итемы и люди их могли купить, не фармя при этом констой хз).
    3. Пвп турниры с заранее регистрацией. Ну тут нужно продумывать разность в шмоте и лвл. Мб ввести какие-то сетки и весовые категории по точе и т.д. И ништяки должны быть ощутимыми, чтобы люди участвовали
    4. Персонажи типо космы и т.д.. я хз донатер он или как он он оделся, но его интерес на данном серве-чисто твинки делать при данной ситауции на карте. Для них попросту нет контента.
    Вообщем, если будет уверенность, что сервак будет работать долгое время, то в принципе всё норм. И пох, что так долго идет прокачалка финалки и т.д.
     
  11. NARKOTIKI

    NARKOTIKI Активный участник Пользователь

    Дописи:
    57
    Симпатії:
    6
    Бали:
    8
    ДА, полностью согласен, много народу ливает до 70ого уровня, т.к. просто всё свелось к мободрочу.
     
  12. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Дописи:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    8
    А много пвп контента можно придумать для 70- ?
    т.к. на 70- пвп скилы не качаны (банально 1-2 лвл, т.к. раньше нельзя выучить, ограничение лвл) чем это пвп будет отличатся от мободроча? все друг друга колотят, никаких сейв нету, качественного контроля также.
     
  13. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    никто не говорит про ПвП,а про ПвЕ ибо с 50 до 74,это сплошной унылый мобофарм+ежи,мягко говоря это дико скучно ,а для варов и оборотней еще и дико больно,поэтому я и говорю,что каким либо образом упростить кач ,на этих уровнях ибо фармить по 60+ мобов на 1 квест за который дадут около 7-15 % удовольствие то еще и мысли ливнуть и не заходить сюда больше закрадываются чаще и чаще.
    Сделать либо доп ежи на этих уровнях либо просто и банально сделать больше опыта за мобов не знаю,я просто рассждаю,решать все равно не мне
     
  14. Bezra

    Bezra Новичок Пользователь

    Дописи:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    Ребята совсем не выкупают слово " концепция"
    Ты приходишь на сервер пв, ту самую игру в которую ты рубился лет 10 назад, до ввода джинов, новых рас и т.д., просто потому что помнишь что это такое. Скажу по секрету, если кто не заметил то на сервере нету людей 20 и меньше лет, ребята которые не играли в Пв в "золотые годы" просто не поймут зачем этот сервер нужен. Приток новых, а тем более молодых юзеров отталкивается уже на одной задумке, но в целом это устраивает нас и админов, ты зашел, понастольгировал, из 100 человек, 2ое решили засесть на более чем 1 год. Как мне кажется онлайн достиг своего предела, и да он как минимум в 2 раза не соответствует действительности, даже не буду рассказывать про людей в 6 окон, и просто афк на ГДЗ (не котов).
    Единственное что могу посоветовать реально дельное для перехвата персов с других серверов ( хоть и знаю что это мечты) это тв не один раз в неделю, а например два. Знаю комментарии наперед, про основной онлайн игроков в выходные и так далее, но я просто предложил) Это бы точно притянуло новых игроков.
     
    korg подобається це.
  15. korg

    korg Активный участник Пользователь

    Дописи:
    43
    Симпатії:
    1
    Бали:
    8
    А вы думаете этого не сделано? вы знали что в сутки ежа обновляется 2 раза, что контракты дают увеличенное кол-во опыта, что те же квесты дают увеличенное кол-во опыта?
    Другое дело что люди в принципе не хотят качатся, им надо постоять рядом с сикером и апнуть 60+ за 1 час, или в инее на головах за неделю взять 100+, а еще лучше за 3 клика апнуть 300+ (рб)....
     
    Останнє редагування: 20 лип 2019
  16. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Дописи:
    884
    Симпатії:
    173
    Бали:
    63
    да ладно ,вот это новость ,а я то думаю почему я когда качался на оффе квесты у меня закончились на 35+,а тут на 60+ еще висят ,тут не про это,а как раз про то,что это просто скучно,понятное дело когда человек приходит на х1 он понимает,что тут не апнешься до 100 с 1 моба,но опять же тут большая часть людей 20 ,а то и 30+ ,семья работа и т.д и приходить 2 часа долбить мобов занятие такое себе,поэтому и говорю,что лишняя ежа на 60+ очень бы сильно помогла.
     

Поділитися цією сторінкою