1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что по фану?

Тема в разделе "Гильдии и Клановые Разговоры", создана пользователем Surgeon, 23 янв 2022.

  1. voutsider

    voutsider Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    350
    Баллы:
    63
    Кек
     
  2. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    А что где то лично приглашают?)
     
    Jakinson нравится это.
  3. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я сейчас полицию вызову
     
    Sekhmet/ нравится это.
  4. Аnety

    Аnety Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Ладно сказала свое мнение, рада кто поймёт. Сраться я тут не собиралась, не вижу смысла. Кому надо сам с собой поговорит)
     
  5. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Спасеба
     
  6. Sekhmet/

    Sekhmet/ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    354
    Баллы:
    63
    Остановите пж кто то эту женщину :D
     
  7. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Опять все скатилось к каким-то пвешным разговорам, этому серву уже ничего не поможет
     
    konst, Pro и neznau нравится это.
  8. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Я не слежу за фаном и противостояниями давно уже)) тут я не аналитик
     
  9. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Странно читать про 25 активных тел в основных кланах
    Интересно, где остальные 1400 онлайна))
     
  10. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Создай тег, набери туда свежую кровь
    Ты же видишь что изменений не будет
    Будет только выяснение отношений
    Ну все, это конец значит :(
     
  11. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Да в смысле, я с прошлой зимы не играю даже
    Последнее что было при мне, это мн+реунион против ньюангелов
     
  12. invogue

    invogue Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    че вы обсуждаете? Стул фармит кешбек с мамонтов и выводит в реал все. Зач ему фан?
     
    Mulia нравится это.
  13. limpopo

    limpopo Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    Даже до конца не дочитала, резко захотела уточнение внести. Последний МЕСЯЦ (да,нг праздники были, каникулы, но там +/-) мы не выходим на них из-за дабла. Предлагаешь выходить на них? Забить на реюнов и эвентов? Хз, такое себе удовольствие. Мы выходим же после вас, просто не успеваем ничего сделать (иногда даже зайти)
    Хотелось бы мне знать Ваше мнение по этому вопросу и возможные варианты решения проблем с сайленсами?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  14. LoveKsan<3

    LoveKsan<3 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    43
    Как вы прикольно любите переврать все под себя ) С зерга ангелов 90ыми персами прокекал знатно )
    Видимо ангелы не сосали 2 месяца летом без шансов, что Ашер выискивал людей по типу нашего дискорда. А что потом стало ? Условный хирург уже не друидов с грин потопом бил, а уже мог сам словить клеймом на 7к)))
    Теперь касаемо сала
    У нас были гвг где сала было меньше и мы проигрывали , вы забыли как мы полтора месяца не выходили на рб и не вели таблицу даже? Сами же рофлили с того сообщения нерфа в тг(которое я хз как вы взяли ), но вот у меня было с лета инвайт к вам в тг, но я почему-то не зашёл и ничего не слил. В этом разница )
    И у нас были гвг на равных составах проигрывали мн. Забыли как после ухода ангелов у сала на гвг выходило по 28-33 человека, а у вас по 40-45? Мы почему-то людей нашли и даже из тех кто до этого не был нигде . Ники нужны?)
    Про ваш союз с реюниками тоже почему-то у вас принято не вспоминать, при этом и ангелы ушли вроде , но союз оставим
    Касаемо подсада. Подсад есть и у вас,ты же сам/а знаешь все .
    Разница у нас в том, что если у нас зовётся подсад, то он приходит, а у вас это мусор ну мухе и лукойде и подобных) которые 2 раза сходят закроются и больше не видно.
    Почему-то когда была ваша атака на ГИ вы нашли 54( у нас было 48), но на Некст неделе нас было 60, а вас 45. Понимаешь разницу?
    Что мешает Ракушке или кто там у вас выйти на связь со мной, нерфом, стулом, коктелем, т34, метиком? Контактов нет ?Договорится о равном гвг? Думаете вам откажут ? Не хотите идти на контакт сами? Попросите человека который ходит за вас подсадом на присте в своей пачке) думаю ясно кто

    Теперь касаемо, что вас не ждут.
    Первый раз вас ждали и на вопросы в пм. Ракушка игнорил и не мог сказать ничего разным людям. Мы подождали в районе 10 минут , и раз нет ответа стали бить чип вам. На что вы начали заходить и выставлять, что мы крысим)0) тебе не кажется странный мув от вас ? И после такого если вы хотите чтоб вас подождали , то надо самим выходить на разговор

    вас вот ждали недавно, насколько знаю мы сами вам это предложили .подождали нормально, договорились , что в определённое время начало и начали именно тогда .
     
    Mulia, plupi и Аnety нравится это.
  15. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Я конечно извиняюсь но убийцами пвп и фана считаю Реюнов, которые вместо того чтобы сопротивляться все время вели себя по крысиному в самом максимальном смысле этого слова
    Бить себя в грудь что взяли место на марафоне и потом скулить что их долбят
    Писать в мир чат что пвп направленная гильдия и забить на контракты и вообще на все, не вылезая с данжей
    До сих пор помню Фео "а зачем тратить расходку" при этом он кинул вар ангелам, потом мальпаридо и после же опрокинул Мн ради того, чтобы накупить фистеров и сидеть пукать
    Как вариант можно оставить говно лут на гтз и рб иммун в пис зоне
    Может тогда какой-то фан начнется, хотя вряд-ли
    Всем пис :D
     
    plupi нравится это.
  16. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Ну че, пора нам с тобой свой клан создавать
    Шоб 24/7 замесы
    Зашел в игру и не плюсанул сразу на замес =кик
     
  17. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    Tigers39 дипломатом возьмем самого токсичного игрока на сервере?
     
  18. Surgeon

    Surgeon Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Ты видимо понятия слова зерг не знаешь. Поясню, пусть там и персы 90 были, но была фкллка на гвг и много живых в миру (+ подсос от мальпов, потому что мн не согласились душить вдвоем ангелов и гоняли по карте мальпов)
    Условный хирург это я и у меня ранг был уже к тем событиям, потопа не было никогда.
    Да были гвг с большинством и тех и тех, но когда они были на рааных все таки мн чаще побеждали. + стайл чз туе говорил, что если мы насобираем больше n-ного количества людей, они не выйдут и мы не звали. Однако сам сейчас зовет до упора)
    И наш подсад, который был во времена, когда нас было больше, со временем перестал ходить, тк это неинтересно, но вам то просто террки нужны.
    Очень хорошо помню оба гвг за ги, где у нас в меньшинстве хватило ума нормально разыграть 8 кат и забрать в 1 атаку, а вы в большинстве только за 2 смогли
    Зачем нам с вами выходить на связь, люди, которые за фан, сами будут стараться количество дерущихся уравнивать, а не звать каждый раз на 2 пати больше. Просить об этом никто не будет, пост о том, что 2 других клана занимаются неясно чем вместо влива в сало и мн для полноценных гвг.
    Не над писать, что вы там что-то ждали, никаких договоров не было. Собственно и никто не обязан ждать, но выставлять это будто вв благородные тоже не стоит. Ждут, это когда на гвг никто не заходит. В вашем варианте это фулл клан на привязках с фулл чи и неюзанной аптекой с катами на низком старте. Так что не надо тут наррду в уши заливать)
     
    Аnety, Sekhmet/ и neznau нравится это.
  19. Добрый Маднес

    Добрый Маднес Активный участник Read Only

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Зачем
    Прост любого, кто на автоответ "???????" поставит
     
    FIZZ, username и neznau нравится это.
  20. FIZZ

    FIZZ Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    63
    вон Хирурга можно взять он любит упускать некоторые моменты и говорить только то, что удобно ему Tigers39
     
    plupi и voutsider нравится это.

Поделиться этой страницей