1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

1.1. Использование ботов

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Секси, 16 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Секси

    Секси Новичок Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Прошу администрацию @pwclassic уделять больше внимания на игровых персонажей дружно летающих на привязке за своим "предводителем".
    Потому что на мой субъективный взгляд, в здравом уме и рассудке никто не станет развивать столько персонажей одновременно, кроме как для одной единственной цели - получения игровых ценностей путем нарушения правила сервера, что влечет за собой дистабилизацию внутриигровой экономики.
    И это касается каждого, подобное встречается везде и повсеместно, а приложенный ниже скриншот - это всего лишь иллюстрация одного из множества случаев оставленных без внимания.
    Может быть, уважаемой администрации стоит пересмотреть правила сервера и ввести ограничения на количество одновременно запущенных окон? Дабы упростить себе же задачу в поддержке порядка и соблюдения правил на сервере.

    Мне как рядовому пользователю многопользовательской игры крайне неприятно наблюдать за такими явлениями. Исходя из этого, возникает один вопрос: "А с кем, собственно, играть?"

    P.S. Считаю свою жалобу не полной и лишенной основательных доказательств (особенно ввиду отсутствия видеозаписи) и ни в коем случае не хочу никого вводить в заблуждение. Но прошу не оставлять её без должного внимания.

    1. Ник нарушителей (копипаст): Alеxs MsAlexs Aleхs ALЕXS MsALEX (это 5 разных персонажей)
    2. Мой никнейм (копипаст): Cекси
    3. Дата и время случившегося: 16.02.2021 ~17:40
    4. Скриншот:
    2021-02-16 17-55-14.jpg
     
    Buhgalter нравится это.
  2. sens123

    sens123 Местный Пользователь

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Здесь у многих от 6-ти персонажей и играют в те же 6 окон или больше, не оценят твое предложение, еще и тапками закидают)
     
    GendelfLg нравится это.
  3. whywhywhy

    whywhywhy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    и чо??? тебе завидно что у тебя нет 6ти окон?
     
    Marinette, Anschiss и сейфик нравится это.
  4. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    на самом деле предложение вполне себе логичное и обоснованное (про ограничения окон). эта онлайн игра превращается в дрочево оконное что не есть хорошо. я сам хожу окнами т.к. тут делают так все и по другому даже 7 круг не сделать (без доната имеется ввиду). а 7 круг здесь уже давно не является хорошим. ниже среднего мб.
     
    GendelfLg нравится это.
  5. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ясно, автору 0 лет.
     
  6. bublick

    bublick Местный Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    хз, у меня пару персов, я шалю ими в ХХ, ибо нет времени собирать рандом челиков, и еще доверять им потом на кидок. Времени мало, а играть ток так могу.
    Запретили бы окна, делитнул бы серв прост)
     
    Marinette и сейфик нравится это.
  7. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    я имею ввиду больше тех кто в 6 окон ходит соло
     
  8. SlowMo

    SlowMo Местный Пользователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Не мешай ребятам зарабатывать и выводить кэш в реал в афк моде
     
  9. entropy

    entropy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    8

    Пзпзазаза ты как бабка на лавке перед подъездом
     
    Anschiss нравится это.
  10. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    а у меня и фрапс есть
     
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    А мб ты отсасешь7
     
  12. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    По сабжу да не, мне проще все сделать вдовем или одному, я понял что я намного лучше большенства играю в эту игру.
     
    Marinette нравится это.
  13. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Мне тоже не нравится эта фигня что многие играют в кучу окон (многопользовательская, блин, игра), но будем честны сами с собой - люди так делали даже на офе в те давние времена, когда в игре стояла защита от многооконности (это было в 2009-2010м примерно). Например переименовывали окна специальными программами и запускали столько, сколько нужно. Если сейчас на классике просто сказать что так нельзя - думаешь перестанут? А технические средства для реализации такого запрета я так понимаю не созданы (это нужно какой-то сильно вмешивающийся в работу системы лаунчер и что-то менять в клиенте чтобы без лаунчера запустить было нельзя)

    Ну и как сказали выше, это устраивает очень большой процент игроков, и к тому же разрешено на других серверах. Есть даже как минимум один сервер с многооконностью и встроенным ботом, правда там версия игры ближе к офу. В общем, ничего в пв уже с многооконностью не сделать
     
    Секси нравится это.
  14. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Начитался лукоида и возомнил себя лучшим ахах. Лучше всех у тебя получается только бибу челемякать
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Это твое любимое чтиво, можешь с табой пивипи где ты и заглатнешь бибууу.
     
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ля чел, ты даже со своим кругом +9 меня не пробьешь. Иди гуляй а, лучший из худших
     
  17. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Да мне тоже много чего не нравится, например что не все люди Понимают меня, не отдают мне ресы, не играют так как я, то что имеется разница в эквипе и т.д.
    Запретить можно и техниский, но ребята этого не поймут. А так свобода хочешь играй в 1 хочешь мелеион.
     
  18. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Пвп на 10кк го сегодня вечером, но сполер ты сольешься.
     
  19. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ля чел, ты даже со своим кругом +9 меня не пробьешь. Иди гуляй а, лучший из худших(2)
     
  20. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Ну ок. Я предлагаю тебе пвп. Почему ты сливаешься? Бабок нет или ********7
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей