1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

1.1. Использование ботов

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Секси, 16 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    Таких тут много. Иней в 2 пати соло. Магистр соло. ХХ.
     
  2. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Так они своё время тратят на это, в чем вообще проблема? Качните себе твиноферму и фармите, только сначала оденьте этих твинков, чтобы они тянули гуй, завидки вонючие(
     
  3. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Котик ему не нравится
     
  4. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Tigers33
     
  5. Рак

    Рак Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    63
    да это как вторая работа получается. тупо заебывает.
     
    GendelfLg нравится это.
  6. bublick

    bublick Местный Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ну ХХ я сам соло краблю порой, но гуй и иней, жуть какая
     
    GendelfLg нравится это.
  7. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Можно поставить ограничение на количество запущенных окон - это много где реализовано и единственное, какой эффект имеет: люди, которым впадлу или не хватает мощности запускать виртуалку/менять названия окон и т.д. играют в соответствии с ограничениями.

    Люди, которые привыкли играть в миллион окон так и останутся играть в миллион окон. Вы только увеличите разрыв в скорости фарма между мега задротами со всеми мощностями/несколькими компами и "простыми пацанами". А так, если ты играешь без ограничений, на версии, которая не требует от видеокарты вообще ничего, тут только вопрос задротства и доната решает) Это бесит, но это честно) Не вызывает вопросов.

    Ситуация с Жизнь 12 мне тоже непонятна. Он говорит, что админ разрешил при условии, что ты сидишь за компом и на вопросы людей в пм отвечаешь им и даешь понять, что ты живой. Иначе как проверять условие, что ты за компом? Никак. В его случае: не пойман - не вор.

    Существуют макросные клавиатуры, которые позволяют играть в эту игру нажатием одной кнопки. Я так в 4 комнате куба качала питомцев, не пользуясь сторонним софтом. Но при этом я сидела за компом (читала Ведьмака, если кому интересно), т.к. переживала, что если меня кто окликнет и я не отвечу, то это бан. И я никак не докажу, что это не бот, а макрос на клаве.

    Тоже самое касается и Алекса, на которого жалоба. Можно пользоваться макросами для того, чтобы облегчить себе жизнь, но если тебя поймают на этом - это целиком и полностью твоя ответственность. Несмотря на то, что макросы позволяют без формального нарушения правил автоматически выполнять действия в игре: либо сиди и следи за своим персонажем (тогда это будет аналогично использованию макросов для имитации сферы алхимика или свапа) либо получай бан.
     
    Marinette, qQon и GendelfLg нравится это.
  8. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Ну конечно, и это блин тоже труд, а не так что завёл твиноферму и они сами за тебя все поделали
    Короче я считаю, что если кому то нравится так фармить то ради Бога, зачем блочить это
     
  9. kappatheslayer

    kappatheslayer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ааххаха скола обоссал батхета с головы до ног
     
    Anschiss нравится это.
  10. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Господи ну не обижайте мою собачку((((
     
  11. УННВ

    УННВ Местный Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Ежак ака Эмгыр Ван Эмрейс - отец Цири.
     
    GendelfLg и DIO нравится это.
  12. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так а если не хочется с кем попало разговаривать
     
  13. qQon

    qQon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    222
    Баллы:
    43
    Щас бы писать про ограничения после 3-х лет существования сервера))))))))))
     
  14. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    В основном ограничения не на количество запущенных окон. А на количества окон в определённых данжах. Но на самом деле я считаю это плохой идеей. Если бы сразу было так, то да. А сейчас у многих людей фарм состоит из окон. Я бы сказал даже у большинства
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда pwclassic

    Сообщения:
    1.923
    Симпатии:
    1.832
    Баллы:
    83
    Ограничение на кол-во окон не будет установлено, каждый решает сам как и во сколько окон ему играть, нет равенства и взаимосвязи между твиноводами и ботоводами.
     
    bublick, Секси, HEROS и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей