1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

105 арбалет

Тема в разделе "Предложения и Вопросы", создана пользователем eel, 6 мар 2021.

  1. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Выбирай фришку с равным шмотом и поехали пвп до 5, если проигрываешь то записываешь как становишься на колени и ползешь в будку обратно
     
    сейфик и Anschiss нравится это.
  2. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Собачки собачки собачки... Говорю же, полгода форсят одно и тоже. Очень интересно
     
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ты же скулишь на этом сервере так заходи за своего чара, никчемность
     
  4. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    А сорян, у тебя же жизнь полгода крутилась вокруг картинок про меня в паинте, А как речь зайдет за пвп, то "ой ну выбиляй флишку, зойдем адин на адин да пяте пабед"
     
  5. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    "Вить я глупинькей инрю, у миня мазги тикут, я лучши пайду еще на сабачек пофапаю ииииуиуу"
     
  6. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    У тебя в роду были карлики? почему ты такой низкий и трусливый?) Когда наберешься смелости зови.
     
    Anschiss нравится это.
  7. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ахахахах, дак накой ты рот тут открываешь если не можешь зайти и доказать обратное?
     
  8. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Что тебе доказывать на персонаже которого я не качаю и у меня нет интереса играть в игру 24 на 7 как ты чтоб кому то что-то доказать ))))))
    Тяжело же тебе в реальной жизни
     
    Anschiss нравится это.
  9. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    upload_2021-3-24_18-1-7.png
     
    Anschiss нравится это.
  10. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Так это мои проблемы чтоли, что ты не вывез 136 х1 на который сам же и залетел))) как позвали на пвп сразу : ой, я ни игляю 24/7 как ты чтобы тибе сьтото даказивать. Пайду лучсе картеначке апять в паенте паделаю, йа вить больши нисево не могу. О и за адно писю ищо раз на собачек пиридерну.
     
  11. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Пайдю в 2021 году засяду на танчьека ормовика коновика сделаю ему оцень гениальный ник буткахед что в переводе ( голова в будке) буду тратить всю свою ноулайферскую жизнь на ево прокацьку, при этом вытряхивая с матери родной фулл пенсию цьтобы Даминирафать на певее сервацьке, а затем буду плакать на форумчике что всем *** на меня плак плак плак еще и дафодят да сльоз! они как то узнали цьто у меня собации крови в генеологичеськам дрефе(((((((( каждый день то мысьли про суицит(((((((( памагите я бутхед (((((((
    а исьо я не буду вылезать на пвп лакацию патамуцьта я еще не имею разницю в 40 лвлов между пративник!!!! Мне страшьна!! вдруг ат своей же армы умру от 40+ персонажа! ну ево ! патом пазор! Я буду трястись как собацька но терпеть издевательства на форуме после таво как окончиця смена дфорника и получу еще больше рубликав от хозяина Ашота чтоб одеть моего топ 1 армавика!!!!! Ведь ТОПАВЫЙ ИГРОК не тот кто умеет жать кнопки а тот кта оцинь адет!!!!!ауф ауф. а исьо я не умею пользафаца пеинтам патамушто такие техналогее не достгли моей деревне! моя бабушка науциля меня врубать компуктик и заходить в пвшку!!!! Но я развился и научился САМОСТАЯТЕЛЬНА!!! жать стан арму)))) я гений да?)))))

    upload_2021-3-24_19-21-32.png
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    сейфик и Anschiss нравится это.
  12. Johnin

    Johnin Местный Пользователь

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    А вы тут все мемчиками балуетесь, ничего нового(
     
  13. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Так собачка, почему ты не хочешь идти на пвп серв? Ну это ж реально смешно, ты понюхал жопу колы, а теперь ты рычишь на своего бывшего хозяина хочешь его укусить, вот тебе дают шанс, воспользуйся им, или опять будешь просить деньги на карту, как это было с тской куда ты также панически боишься зайти?)
     
    сейфик нравится это.
  14. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
  15. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Забавно наблюдать как будхит всегда всем подтяфкивает, а ему никто ...
     
  16. Sentimore

    Sentimore Местный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    Не знал куда отправить
    Где-то увидел сообщение по поводу того , что лукоида девушка не скрывая назвала его альфонсом на стриме(Что он и подтвердил). На это сообщение он ответил "А где тут унижение?"
    Лукоид, как ты , однажды , ответил на мой коммент "Ничего личного , я тебя не знаю ...... но ,аля, ты несёшь бурду"
    Человек, теперь я тебе говорю, если ты считаешь , что альфонс - это не унижение , то пошёл ты на в элсы. Там и куколды,и жиголо , и будут альфонсы(Тебя же туда зовут половина людей)
    Без обид, чисто сделал выводы из твоих сообщений(К джольке отношений не имею)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  17. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    Та забей, мухтар прекрасно знает что его изнасилуют в равном еквипе вот и боится пойти,(за 25 лет игры в пв научиться 2 кнопки жать это п***) я думал шизоиды с мозгами заводчанинов уже давно вымерли с подобными диалогами а оно еще живо...
    ля... страшна представить его лицо, там же рыли 30-40 летний шизоид либо 20 летний дцпшник сидит с деформированной мимикой и слюной капающей с пасти, шок, зачем они вообще чота пишут на форумах если даже не могут сьехать от старой матери и перестать у нее воровать пенсию.....а*уеть...
     
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Всю ночь обо мне писали, прикрепляя картинками пока я сладко спал :D ещё втирает чет за 24/7 ноулайфера ахахаха. 2 отброса
     
  19. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ещё сток текста ужс, как будто я эту говнину читать буду :D
     
  20. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    У тебя чар выше уровнем моего. Я тебя как паскуду последнюю зову унизить на пвп, ты всё плачешь и плачешь, криворучка на друиде, которая кроме как кайтить кнопками wasd больше ничего не умеет. С 21 мая ничего толком и не сделала
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021

Поделиться этой страницей