1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit, Hellgate, Rebellion. Типа хронология событий.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Zoomer, 22 янв 2021.

  1. Zoomer

    Zoomer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Это невероятно увлекательно - наблюдать за таким количеством срача со стороны. Кто какие догадки и теории строит. Как некоторые требуют на серьезных щщах пруфы, а кому-то похуй и пришел сраться ради срача. Хотя был выложено лишь одно видео.

    В общем, полотно ниже лишь для тех, кто хочет поугарать и словить немножечко испанского стыда. Нижеследующий текст целиком и полностью субъективен (объективности не существует) и выражает лишь мое видение и мои мысли на происходящее.
    Почему это может быть интересно? - мы преследовали лишь цель пофаниться и провести время с удовольствием. Никто из нас не претендовал на бесплатную помощь/прокачку/иные блага. Мы платили за все, что нам нужно было, и это нас устраивало. Был момент, когда мне дали шмотки на время поносить, за что я благодарен Secario, но на этом все.
    Великовозрастные грустные куколды, дарящие подарки девушке лишь за то, что она девушка и ищущие свою любовь в игре 2005 года - не в счет)

    Собсна, как все было:

    Вступление в клан Einheit. Знакомство с игроками сервера.
    Мы с Enijoy вместе пришли на этот сервер, так как неловко обмолвились в сообщениях о том, что было пиздато когда-то поиграть в PW. Обоих захлестнула ностальгия и начали судорожно искать подходящие сервера. Спустя несколько неудачных попыток, был найден pwclassic.
    Не буду писать о том, как мы охуевали с фарма росянок и выполнения квестов "убей 15 мобов" в 2020, все и так все знают, да и вы здесь не для этого.
    На первый или второй день нашли какой-то клан с непроизносимым названием (Einheit). Ахуели с того, что даже не в прайм было по 50 челов онлайн (так показывал кланлист, я еще не знал слова "подсадки"). А еще ахуели с того, что нас начали подозревать как шпионов. Хотя это логично, просто давно не играли и отвыкли от правил пв)

    Потихоньку начали знакомиться с составом. И так уж повелось, что, в основном, общались с компанией персонажей ТОПЧИК, Kimimaro, Secario, Felicio и др. Эти парни довольно охотно начали рассказывать как здесь и что заведено - кто барыга, кто ебатор, кто молодец и кто хуесос. Выяснилось, что недавно были объединены два клана. Несколько (десятков) раз выслушали истории Ku о том, как они выдержали вар от трех кланов, как пиздились шестидесятками против 90+. Короче, там дохуя орного, и Ku любил рассказывать эти истории, прямо как раненый в голову афганец.
    Мало-по малу, развивали персов, присматривались к здешнему коммьюнити.

    Случилось так, что Einheit проебали несколько гвг подряд, и начали ливать люди. Пошел некий разлад и волнения. Ежедневные срачи (в которых, кстати, довольно весело участвовать, так как местный колорит не может и двух слов связать). Уже сформировалось некоторое мнение о таких личностях, как султансобака (sultandog), Kitiara, Боборотень и некоторые другие. С теми, с кем приходилось общаться ну и кто высказывался в дс и разных чатах.
    Было весело орать с местных бомжей:
    Dorotea увидел на ауке энта +11 за 200кк, и с истерией пытался занять денег у всех, кто был онлайн. Наблюдая за этим, я не мог не хихикнуть над ним. Позже у него знатно полыхнула жопа.

    [​IMG]

    В одно из клановых собраний было объявлено, что необходимо фармить и помогать одеваться друг другу. Все поддержали, но положили ***.
    Потом наступили осенние рейты - многие активно засели в ХХ и приступили к "клановому фарму", включая консту ТОПЧИКа, в которой был ТОПЧИК, Kimimaro, Secario, Sultandog. Это важно. Была вынесена какая-то сумма денег и попилена на консту, что логично. Насколько я знаю, отказался от доли Secario и помогала фармить Эстефари. Просто потому что Эстефари добрая душа, а Секарио похуй на эти ваши фармы (мое уважение).
    Кому-то повезло в рейты и сорвал куш у вкр, ну а кто-то пососал.

    Вернемся к нашим баранам.
    Kitiara постоянно удаляла канал "Флудилка" в дс, Ku мирил всех и подтирал сопли, все безбожно срались. Сам воздух был пропитан духом PW.

    В моменте это начало заебывать и было решено поставить под сомнение компетенцию местных управленцев, внести смуту, ну и пофаниться конечно.
    Начали задавать неудобные вопросы "а что, а почему" на которые не следовало ответов, лишь агр некоторых персонажей ввиду ограниченности ума. Постепенно набирали поддержку других членов клана, как бывших HellGate, так и Einheit. Проводили активную работу с ТОПЧИК, заливая в уши молодому человеку, что он молодец, он активный и справится лучше с мастеркой, чем нынешний полководец. Анатолию это, без преувеличения, льстило, и он чувствовал себя нужным. Также, проводили беседы с членами клана о том, как Ku не справляется и нужен другой мастер

    Говна бурлили все громче, волнения внутри клана усиливались. В день могло быть по несколько срачей. Люди просто цеплялись за любой повод и готовы были разорвать ***** всю семью оппонента.

    Спустя пару таких репутационных ударов, действующим на тот момент руководством Einheit было решено собрать очередной "совет клана" и порешать вопросики с последующими киками. Обговорили время. В ожидании назначенного дня, спокойно фанимся дальше.
    Случилось так, что нас нагло наебали и, пока я был на работе, собрали тот самый "совет клана", где было большое количество сторонников действующего руководства. Со слов присутствующих, был не диалог, а сплошное гавкание бешеных собак, которые, к сожалению, при конфликте не могут ответить сразу. Им нужно было время, чтобы написать речи и продумать обвинения. Присутствовали лишь несколько наших сторонников. Их облаяли, и они не вывезли прессинга - это не их вина.

    Но ничего, узнав об этом, вечером я настоял на очередном собрании и, также, настоял на том, чтобы присутствовали все, кто может (особенно активные возмущенцы). Ниже видео с места событий.
    Там тема в том, что кто-то кого-то захуесосил, кто-то ливнул пару раз из клана, потом пару раз зашел.
    О том, что было одобрено принятие в совет, потом одна бешеная матка отменила это решение. Ну и так далее. Разговор постоянно уводился в сторону, кто-то вечно печатал на фоне, жрал, слышен звон посуды. Все как надо, в общем. Удачи проебать 20 минут жизни.


    После этих событий, спустя пару дней, клан Einheit потерял почти весь состав HellGate и какое-то количество своих основных людей.
    Кстати, Ku неплохой человек. Но, к сожалению, не лидер.

    HellGate. Учимся делать ставку. Spectral.
    Какое-то время после лива из Einheit, не хотелось заходить в игру, так как нечего было делать, кроме квестов и кача. Приходилось веселить самих себя и подталкивать бывших офицеров HellGate к возвращению в их родное болото. После постепенного перевода состава обратно в HellGate, все на диком энтузиазме и полнейшей вере в победу (*** знает где, наверное во всем), толкают пламенные речи, благоволят персонажу ТОПЧИК и просят его вести всех вперед к достижениям.

    Проблема в том, что ТОПЧИК заебался. Ему просто было похуй. Под закат Einheit он складывал с себя полномочия маршала клана, становился маршалом обратно, почти уходил из игры. А все эти ебучие людишки что-то вечно хотели, говорили про какие-то завоевания и развитие. Зачем..?
    Но пообещал всем победу, так как очень просили.

    А, чуть не забыл, еще оказалось, что клан HellGate должен заплатить Эстефари 80кк, потому что она молодец и не получила долю с фарма, хотя помогала =). Данную тему продавливал изначально лишь один человек - тот, кто здесь уже ни раз упоминался. Да, это мелочь, но из мелочей и создается образ.

    Вдруг, какими-то силами, удалось оживить желание играть у ТОПЧИКа. Объявили пятилетки за неделю, всем приказали фармить, одеваться и быть молодцами, так как всем, очевидно, *****. И про долг не забываем, всем кланом платим за личные обещания мастера. Потому что.

    Первое гтз - ноль бесстрашек.
    Первая ставка на территорию - не получилось. Просто Анатолий не вовремя нажал кнопочку. Бывает.
    Второе гтз - ноль бесстрашек.
    Вторая ставка на территорию - ой, снова не получилось.
    [​IMG]

    ТОПЧИКу не раз шепталось в ухо, что нужно постараться чуть-чуть и дать членам клана движа. Что на энтузиазме не уедешь, если не подпитывать это все. "Да, все будет пиздато", - ответил он.
    Очевидно, что моральный дух потихоньку угасал и людям хотелось движа и обещанных побед. Заряженные персонажи начали подумывать о преходе в мальпы/другие кланы. Ну а кто-то уже давно подумал и сделал.

    Было объявлено офицерское собрание, на котором ТОПЧИК выбирал на кого сложить полномочия в связи с уходом в реал "работа, дела" (прим. автора - впадлу преодолевать трудности). Изначально он планировал короновать Enijoy, но подсуетился DrStrange и ему ушла мастерка, но при условии, что Enijoy вернется в клан и станет маршалом. Enijoy досталась роль маршала клана. Опять же, на том собрании нас не было, иначе бы мастером стала она.

    Волей случая, мы завязали знакомство с членами клана Spectral. Договорились вместе фармить ГТЗ, потихоньку познакомились с некоторыми личностями.
    В перерывах проскакивали рофлы, чтобы они (Spectral) вливались к нам (HellGate). Ну или мы к ним. Рофлы рофлами, но зерно было посажено, а очередной фан обещал быть)

    Вдруг, очередной волей случая, прокатилось предложение слиться большинству лоу тир кланов - HellGate, Spectral, Einheit, Ровные. Если не ошибаюсь, предложение поступило от Redberry. Предложение ахуенное, могло что-то выгореть.
    Наша позиция была в том, что ровные и einheit идут мимо этого фестиваля. Чуть позже, с таким же предложением выступил член клана Spectral и другие.

    Далее был тет-а-тет разговор между Enijoy и почти ушедшим с сервера ТОПЧИК, где Enijoy сказала, что сделает Толю лидером нового сильного тега, а спектралы поддержат. Внезапно у ТОПЧИКа просыпается интерес к игре (конечно, все сделали за тебя), глаза загораются, и он соглашается.
    [​IMG]

    Забрать в обмен на 30к, если я верно помню.
    Очевидно, что он и не подозревал о слиянии до этого. Все сделали без него.

    Межклановое собрание Redberry, Hellgate и Spectral.
    Необходимо было поставить в невыгодное положение более сильных аппонентов, чтобы даже они засомневались в том, что вывезут.
    Присутствуют представители и офицеры трех кланов. Обсуждения то о деле, то ни о чем. Все не против слияния. Высказывают свои мечты, уже перед глазами победы на гвг, шмот +12 и прочие влажные фантазии.
    Наконец, удается перевести тему на основной вопрос "кто будет мастером?". Некоторые предлагают свои кандидатуры. Где всех технично осаждает Enijoy, спрашивая такие простейшие вещи, как: 1) план на ближайшее время 2) первые важные решения 3) путь развития.
    Естественно, первым отвечал представитель Redberry, так как никто не был готов к серьезным вопросам. Речь была вялой и неубедительной. На что и был расчет.
    Следующим отвечал ТОПЧИК. Любое блеяние выглядело бы выгоднее на фоне предыдущего оратора - с этой задачей Анатолий справился.
    Спектралы молчали, как обсоски, и покорно отдали голоса за Топчика. Маршалом сделали Алкаша.

    Название Rebellion.
    К сожалению, все пошло по пизде с самого-самого начала : D
    Все потому, что не проконтролировали такой простой момент, как название клана. (опять же, не было меня, а Enijoy поздно подошла)
    У трех кланов была задача предложить пять названий кланов от себя. Чтобы потом будущим офицерским составом выбрать что-то одно.

    Собрание. Начали предлагаться названия. Были неплохие, но...
    Какая-то овуляшка вкинула LastHope. Ласт, сука, хоуп для клана, который собирается стать "третьей силой".
    "Третья сила" - термин, который изначально я случайно обронил при обсуждении потенциального слияния. Почему-то его подхватили и начали использовать ВСЕ, избив его до такой степени, что это самое словосочетание не вызывает сейчас ничего, кроме лютого кринжа.
    Короче, стадо ебаное проголосовало за LastHope (Включая ТОПЧИКа. Потому что "ну там уже много голосов было". Ахуительной воли человек, я вам скажу), быстро создают клан с названием LastHope и тэгают туда сотню людей из трех кланов.

    Ничего не подозревая, мне приходят сообщения от Enijoy с описанием последних событий : D
    Как же я ахуел. Просто нет слов : D
    То есть, на полном серьезе, когда весь сервер в курсе слияния трех кланов, которые:
    - претендуют на ресурсы сервера,
    - заявляют о себе, как о "третьей силе",
    - планируют объявить вар сразу двум топ кланам,
    толпа великовозрастных долбоебов решила что LastHope идеально подходит для этой неебаца мощи.

    В общем, так нельзя было оставлять ситуацию. Оказавшись дома, я собрал всех офицеров, кто был онлайн на тот момент и протолкнул им между двух полушарий речь о том, как они не правы. Насколько сильно они не угадали с фонетикой и смыслом, какие образы в голове при упоминании данного названия и прочее-прочее, лишь бы сменить этот ужас на что-нибудь более адекватное. Предложив название Rebellion и повторное голосование, так как явно решение было принято в спешке. Со мной согласились.
    Следующий день. Спустя несколько голосований, я, Enijoy и еще несколько сочувствующих, продавили название Rebellion, заставив перепризвать сотню человек в другой клан)
    Представитель редбери честно поинтересовался, при офицерах, не хотел ли бы я стать мастером. Это было несколько неожиданно и приятно, но я к этому не стремился, потому, отказался. Нервную ухмылку ТОПЧИКа было отчетливо слышно не только мне.

    Начало событий.
    Наконец, мы собрались офицерским составом и начали что-то обсуждать. Основной повесткой стали несколько пунктов:
    1) Добрать остальных членов клана, кто еще не перешел
    2) Организовать ивенты для сплочения коллектива, познакомить и подружить
    3) Вар с Malparido откладывается по причине небоеспособности клана и слабого обмундирования
    4) Методы и инструменты учета нафармленного, клановая система поощрений, устав, набор других людей.
    5) Иконка клана.

    Начали с вара, естественно. Представители Redberry, несколько человек от Spectral и несколько от HellGate были не согласны с данным заявлением.
    Лучше получить по ебалу от сильного клана много раз, но научиться хоть чему-нибудь. Знать какие персонажи сильные, кого можно легко слить и проредить ряды, понять тактику боя. Перенять хоть какой-нибудь опыт, чем отсиживаться и оттачивать навыки в пве с мыслью, что потом всем *****. Это "Потом" обычно не наступает. Озвучивал это ни раз.
    ТОПЧИК и несколько сторонников объяснили это тем, что клан еще не готов и все загнется, не начавшись. Потому что.

    Далее были неинтересные (важные) темы, которые все хотели миновать, лишь бы не пришлось заниматься ими. Хочу отметить члена клана Spectral (ник не могу вспомнить) - он предложил софт, который сам написал, для сбора инфы о присутствующих на ивентах/мероприятиях. Предложил много крутых штук, которые хотели взять за основу. Так как всем было впадлу придумывать новое. Ну и чет закончилось собрание рофлами с шутками.

    Уже тогда стало понятно, что большинство чётко представляет себе победу на гвг, но понятия не имеют как до нее дойти. При этом, мня себя великими полководцами и стратегами. Почему-то у многих раздулось чсв до коллосальных размеров, хотя для этого АБСОЛЮТНО не было причин. Откровенно говоря, почти все нихуя не делали. Были лишь ебаные собрания с переливанием из пустого в порожнее и оттягиванием времени. Плюс ко всему, близился новый год, у всех свои дела. Само время слияния было выбрано не вовремя.

    Вдруг появилась инфа про 14-ое января. Мол, до 14-го числа все отдыхаем, и только потом активизируемся. До этого времени на все активности (рема, гтз, боссы, гвг) - фри посещение, ну и привыкаем друг к другу (кек).
    Мастер клана заходил все реже, маршала, если честно, я видел один раз на собрании. Все меньше людей собиралось на гтз и боссов, Enijoy ебалась с таблицами и учетом кб, пару человек занимались набором (потом сдулись). Kimimaru ебашился за клан и за всех, кто просил помощь, когда был онлайн. Не могу сказать за всех офицеров, так как реже играл. Но, в целом, была именно такая ситуация. Да, были несколько пачек, что присутствовали на замесах, некоторая периодическая вялая активность. Но на этом все.

    ТОПЧИК не забывал напоминать о том, что "как это мастер топового тега и без р8", при этом не делая абсолютно ничего для его получения. *** с ним, не фарми сам даже. У тебя есть все для того, чтобы тебе его нафармили другие.
    Кстати, на то и был расчет
    На подсказки, что сейчас время побыть меценатом, а не озвучивать свои хотелки, что нужно постараться и сплотить всех, провести какие-то работы, запустить это, *****, колесо, были лишь отмашки в стиле "да я рофлю же".

    Я поговорил с наиболее заинтересованным и идейным представителем Redberry о том, что если так и продолжится, то нет никаких проблем в том, чтобы сменить мастера. Но нужен кандидат - тот, кому это будет интересно, кто потянет и не сольется. И мы с Enijoy этому поспособствуем. Кандидатов не было.

    Анатолий появляется в игре все реже, объясняя это тем, что дела в реале, отдых, жена приехала, отъебитесь я устал.
    Вдруг выясняется, что ТОПЧИК играет на 1.4.6 в клане Einheit.

    Финал. Заебался печатать.
    В общем, спустя длительное время подобного управления и внутриклановых распрей, люди начали потихоньку ливать.

    Кто-то рофлил и агрил всех присутствующих, создавая конфликтные ситуации
    Мэднес и какой-то чел, которого зовут Незнайкой. Не могу их винить, так как они получали свой фан. Но в тот момент нужно было держать ухо востро МАСТЕРУ, *****, и МАРШАЛУ, и пресекать подобные инциденты на корню. В итоге, они знатно так расшатали ситуацию, что привело к эффекту домино
    Кто-то вышел за теми, кто уже вышел.
    Вы серьезно думаете, что я их помню по никам?
    Кто-то из офицеров обещал заняться внутриклановыми ивентами
    Sonic, зачем напиздел?
    Кто-то из офицеров сказал: "я пока ливну, а как чет получится, зовите"
    Кстати, очень показательная ситуация, раскрывает человека со сторон, которые раньше не было видно. Это Шуркез был, если что. Тот, кто проявил инициативу заниматься гвг и сбором пвп пачек.
    Кто-то из офицеров хуесосил сокланов за вполне себе своевременные вопросы, объявлял ЛВ и вел себя как ебаное быдло, со словами :"Мне на все похуй"
    Передаю привет Ахренеть
    Ну а кто-то с упоением рассказывал как проводит время в барах, играет на другом сервере и ебет жену.
    Хвастался этим, как неполовозрелый пацан, который пригубил пива, пока отвернулись родители.

    В итоге, уже в таком состоянии, в полной дизморали, ощущении безысходности, упадке сил неравнодушных людей, кучи ливнувших игроков, клан был передан Jak.

    Спустя короткий промежуток времени, срачи не утихали, собранности не было, разъяренная толпа душила текущих управленцев.

    Enijoy было предложено распустить клан, с чем все и согласились.

    ВНЕЗАПНО
    [​IMG]

    P.S.
    Secario красавчик. Слишком много нужно сказать, чтобы объяснить почему.
    Кимимару крутой чувак, хотя бы потому, что в соло ебашит в 15+ окон. Я так не умею.

    Отдельно хочу упомянуть: JRM, whywhywhy, takecare, Felicio, DrStrange, SteelMan, Jak.
    Буду рад пересечься с вами в других проектах.

    P.P.S.
    Изначально был неправильно выбран офицерский состав. Выбрали не компетентных, а приближенных.
     
    Dentalian, Glumka, Sekhmet и 2 другим нравится это.
  2. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    всем похуй на ваши однодневки
     
    MasterJEDAI, мороженое), IGI. и 2 другим нравится это.
  3. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Ебать, вот не лень было писать столько текста про сборище пидорасов
     
    FLSnow, Demi, SYB и 4 другим нравится это.
  4. GendelfLg

    GendelfLg Местный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Про испанский стыд не соврал, причем личность и описанное поведение автора также его вызывает
     
  5. mymadness

    mymadness Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    63
    Nice
     
    Enijoy нравится это.
  6. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Есть краткое содержание ?
     
    Enijoy нравится это.
  7. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну мы конечно прекрасно понимаем, что здешнее коммьюнити (подавляющее число) не способно вывозить текст содержанием более 20 символов и ещё без мата, но все же
     
    SlowMo нравится это.
  8. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Нееее, это называется нежеланием засорять свой мозг
    Просто клан просуществовал меньше, чем вы тут мусолите его распад :D
    Кстати тагну в тровMonkey4
    Дополнение: я таки решила почитать, ну у вас там и баталии, автору бы хронологии писать ))
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    GendelfLg и Enijoy нравится это.
  9. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Monkey4Monkey4Monkey4
     
    Anschiss нравится это.
  10. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ну был бы текст про что-то интересное тогда да. А тут можно было написать 1 фразу. "Говно ебаное сосать" И все. Зачем расписывать как лохи срались с лохами
     
    Lamuerte нравится это.
  11. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    ты заебал. будет новое интро
     
    mymadness нравится это.
  12. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Я тоже все прочитал, стандартная ситуация. Ну и как любой автор таких тем: «я молодец, вот моя подружка тоже молодец, а все дураки и делали не правильно»

    Если нравится писать полотна, займись хроникой недели: гтз, гвг, рема и тд. (А то совсем скучно на форуме, в каждой теме батхерт, анхи, скола..) было бы не плохо)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Johnin, GendelfLg, Karde и 2 другим нравится это.
  13. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Вам подкидываешь которую неделю темы, отличные от представленного тут контента, а все не так да не эдак, ***** какая требовательная и капризная публика Monkey12
     
    Gentrudy и konst нравится это.
  14. konst

    konst Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    605
    Баллы:
    63
    Ну эта тема гроша не стоит) а подобные темы с личным мнением мы уже читали от ДжоллиMonkey1
     
  15. Klinovoy

    Klinovoy Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.133
    Баллы:
    43
    Ты не веди обидам счет,
    Глядя вокруг себя уныло.
    И не заметишь, как пройдет
    Все, что раньше было, все, что раньше было.
    Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
    Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
    Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
    Было, было, было, было, но прошло,
    Все, что было, было, было, то прошло
     
    LoveKsan<3, GendelfLg, Enijoy и ещё 1-му нравится это.
  16. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    [​IMG]
     
    GendelfLg, Enijoy и konst нравится это.
  17. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Момент в том, что кроме членов этого вашего "тройничка", вся эта история толком никому и не интересна))
     
    GendelfLg нравится это.
  18. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Ну зажопили кб и зажопили, чо бубнить то.
    [​IMG]
     
    Enijoy нравится это.
  19. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Че читаете тогда?))) да ещё и комментируете, значит припиздиваете чуток, товарищ)))
     
  20. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    А у меня безудержное веселье на работе, вот прям вообще нечего делать)
     
    SlowMo нравится это.

Поделиться этой страницей