1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Einheit, Hellgate, Rebellion. Типа хронология событий.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Zoomer, 22 янв 2021.

  1. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Да и я не конкретно про это полотно. Ты сказала что много контента даёте последнее время. Тот контент перестал быть читабельным 10 страниц назад. А тут новенькое))
     
  2. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Ну так для этого темы и создаются, чтобы пофаниться за чашечкой кофе, тут никто на место «тутошних аналитиков» и серьёзность не претендует Monkey24
     
  3. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Вот и читай, потом другую тему подкинем!
     
  4. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Перестал, не перестал, а темка стала горячей Monkey35
     
  5. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Авторке и автору тредов так ПОХУЙ, что они продолжают себя закапывать.

    Если суть этой истории заключалась в том, чтобы привлечь к себе внимания, то цель выполнена. Если как-то себя обелить, то сорри. Автор треда пишет так, как-будто он самый умный, и это такая ошибка.

    Видос от Енджой еще оставлял сомнение, но после этого рассказала стало очевидно, кто здесь реальный токсик, главный конфликтующий и т.д. На словах про разведение смуты в Ейнхетах для "веселья" все уже стало понятно.

    Авторке предыдущего треда ***** кланы не нужны, но она в них маршал. ***** клан и игра не нужны, но она классная пиздатая дирижирует обьединением. А когда все развалилось : я не при делах, я тут просто кб держу, а вы там ОФИЦЕРЫ ГОВНА сами разбирайтесь. Я-то не офицер.

    Гнать на Анчиз с Баттхертом и Сколой, это конечно круто, только они не ебут мозг окружающих сраными интригами, какие представлены здесь. Так что я лучше 10 раз почитаю как они друг друга покрывают генеталиями, чем буду хавать говно от этих двух "диванных интригантов". Плавайте в своем говне сами.

    Хз, что скажет Зумер, но от подружки ничего кроме дцп агра "го на корты сядем, так инфа лучше воспринимается" не ожидаю.

    Всех благ.
     
    Fomka, Johnin, GendelfLg и 5 другим нравится это.
  6. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Monkey2Monkey14 Мы ждали тебя
     
  7. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Слишком много текста о том, как тебе неинтересно Monkey2Monkey14
     
  8. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Monkey19Monkey12
    Ты просто завидуешь, что твои говно темы, где ты пытаешься шуткануть, проанализировать что-то, хайпануть, собрать подписоту и лайкосики - давно уже в архиве Monkey15 P.S. по-моему, с моей стороны ни разу не было ведения с тобой диалога «на кортах», ты кричала в своей темке про «ДАЙТЕ ИНФЫ ЛЮДИ ЖДУТ», тебе дали, ты сидишь ее который день хаваешь, капризничаешь правда, то формат не тот, то стиль, то ещё что , женщина, вас сложно удовлетворить, зато здесь больше лайкосиков собираешь, чем в своих темах)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
  9. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    вы заебали срать пр освою хуйню вы не понимаете что никто ниче не изменит ни мнение своей ни ваши ресы и так далее тот кто наебал на кб красавчик кого наебали - даун, что не понятного, закрыто
     
  10. Enijoy

    Enijoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    «Ни мнение своей» «ни мнение вашей» «ни ваши ресы». Сука!!!! Больно читать, но мы справились. Ура *****.
     
    Anschiss нравится это.
  11. Glumka

    Glumka Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    43
    Ля респект автору
    ps соберите новый клан под вашим началом я в него тагнусь
     
  12. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    я думаю он опечатался "своей" "свое". а в остальном там нет ошибок если не считать запятые. частица "ни" правильно употреблена.
     
  13. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    ***** ты шавка свою пасть раскрываешь7
     
  14. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Постоянно вижу как вслед за мной приходит уведомление от этого хачика сколы или шлюхи анчиз, они когда нибудь поймут, шо в чс поебать на их мнение? :D просто ну ***** что-то печатать то если не видно собеседнику. Тупо животные)
     
  15. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Алооо пи3даболка ***** ты пи3дишь что тебе похуй, тебя чё к ветеринару отвести чтоб тебе превирку от пи3дабольстве сделали?
     
    Anschiss нравится это.
  16. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    так ору с бутхера. начал выёбываться на форуме. потом "типо отправил в чс" всех тех кто его обоссал. А сам сидит читает наши сообщения и терпит. Ну а если всё же на самом деле отправил в чс но всё равно пишет про нас, то это биполярка уровня "опущенный даун"
     
    Anschiss нравится это.
  17. Anschiss

    Anschiss Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    Monkey15

    Правда у меня плохие новости, собачка батхет орет во всю глотку что я в чсе, боясь ответить на какое либо мое сообщение, потому что знает, что я опять отдрессирую его по самые ...
    А анхи настолько заврался, что диалог с ним потерял какую либо логическую цепочку и не имеет больше смысла
    Я растеряна, похоже контента больше не будет Monkey12
     
  18. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    этих двух долбоебов завалит ***** гринпис за хуевое обращение с домашними любимцами
     
  19. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Анхи лешился разума довели хули. А за псом почему не следишь клянусь здоровьем его мамашы шлюхи престрелю собаку сутулую
     
  20. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    откуда пещерный примат знает что такое разум
     

Поделиться этой страницей