1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

GG: THROW ERROR

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DIO, 9 дек 2020.

  1. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Gossip Game
    Ссылка на на предыдущую тему: https://pwclassic.net/forum/index.php?threads/gg-верните-мой-2008.3835/
    предисловие
    Всем доброго дня)

    Сразу с места в карьер: так "многабукаф", как в прошлый раз, не будет) Но большой объем информации и толстостраничное чтиво остается для нас приоритетом, так что не ждите от меня лаконичности. Прошу Вас оставлять свои лайки и апать темку комментами.

    В это выпуске:

    1.Это разборки питерские ПВЕшерские
    2.Как сильные мира сего судьбу сервера решали

    Поехали ( :

    1.Это разборки питерские ПВЕшерские

    Даже если Вы никогда не посещали форум, играете ноу-клан и с внешним миром никак не взаимодействуете, даже до Вас скорее всего дошла молва о неадекватах из гильдии Throw (Троу, Тхоре, Тров, Трава), пришедших на сервер пару месяцев назад. И пусть полыхание жоп давненько подутихло и только Баттхерт бережливо раздувает оставшиеся угольки аки дежурный Ночного Дозора, желание "прогнать" (именно прогнать людей с сервера) никогда еще не было таким сильным, если вообще возникало когда-либо.

    Дисклеймер: я не ставлю своей целью заступиться за эту гильдию. У меня есть мое мнение на этот счет и озвучиваться в тексте оно не будет.

    Шутки про матерей, обман с вином и грибами, высеры в МЧ, слив на контрактах, 100 карт в кубе - стандартный набор сюрикенов любого уважающего себя Троу-ниндзя. Применение выбранного оружия сопровождается профессиональной боевой техникой, суть которой заключается в провоцировании оппонента всем доступным словарным запасом. Именно в последнем и заключается вся проблема) Мы с Вами не являемся королевскими вельможами, правовой ответственности за обман на игровые деньги тоже вроде как не предусматривается, но такого уровня ЧСВ, как принесли сюда Тхоре, местная фауна еще не видела.
    [​IMG]
    С позицией мастера клана на этот счет все понятно. Аргумент: это игра, каждый дрочит как хочет. Интерес представляет ответная реакция большинства активных ПВЕ-кланов на это) Я была мембером Троу в самый разгар ПВЕ-кипиша, наблюдая ситуацию изнутри, так сказать. Прощу прощения, если для Вас подобная практика решения проблем - баян. Лично я с таким сталкиваюсь впервые.
    • Я не могла собрать пати в мастер. По началу я думала, что сервер старенький, 70+ активных игроков реально не много, ничего удивительного, но нет. Параллельно вместе со мной могли кричать 4-5 пачек. Вскоре люди начали отказываться от пати со мной, как только видели Троу над головой. Затем начали заранее спрашивать, нет ли этой ги в пати. Закончилось тем, что приписка "все кроме троу" стала обычным делом. Игроки, которые все-таки отважились сходить с нами в данж, задавали до боли смешной вопрос "вы ребята вроде адекватные, а че вы в троу то забыли, а?"
    • У нашей гильдии было 2 официальных вара на тот момент: Ровные и Ейнхейты (не считая Елсов, Мальпов и Редберри, которые убивались якобы по дефолту, уж не знаю, как это категоризировать). По началу, агрились только они. Эта определенность длилась не долго: вскоре атаковать стали все, кто хочет и где хочет. В одной локе условные "Лапухи" тебя сливают, на следующей ты убиваешь "Лапухов" сам, на что в ПМ прилетает "Эй, за что, у нас разве вар?"
    • На свадебной еже Элсердеры и Мальпаридо могут "не замечать" друг друга, но приходим мы с мужем (70+ лвл на тот момент), и они в два клана гонятся за нами, все еще "не замечая" друг друга)
    • 90+ троу чистят 70-ые контракты - давайте не будем брать их в данжи. 100+ редберри чистят 70-ые контракты - *здесь должна быть ваша реклама, видимо*.
    • Меня слили на моих собственных знаках. Чел плюсанул в пати, постоял с нами в начале 5 минут, и решил воздать мне за грехи товарищей моих :D
    Казалось бы, на что здесь можно сетовать? За что боролись, на то и напоролись (не лично я, конечно, но вступала в ги я осознанно). Но если местные жители строят такой моральный облик сервера и во всю кричат о том, что "фришечное" поведение тут не приемлют, почему Вы уподобляетесь ему? Спросите мембера Троу, который качается здесь, а не заходит порофлить, тяжело ли ему было качаться в этот период: он слукавит, если даст отрицательный ответ.

    Вы сливаете, товарищи, и сливаете самым подлым образом) Трудно посчитать, сколько раз я заходила в 11 комнату куба, меня никто не трогал, но как только люди понимали, что я встала афк - меня убивали. Сколько раз в 26 комнате я помогала выкопать сундуки игроку, который далее меня сольет) И все под лозунгом "кинуть троу- святое дело".
    [​IMG]
    Этот сервер полнился слухами, и за пару недель эти слухи разрослись настолько, что существовать в гильдии и не ныть на эту тему было просто невозможно. Да и мало кто справлялся с этим)
    В комментариях под моим предыдущим выпуском читатель написал историю, суть которой заключалась в том, что "кто съедает людоеда сам становится людоедом". Не противоречит ли такое яростное моралфажничество тому, как люди ведут себя на самом деле? Вы скажете: везде есть неадекватные люди. Те, кто попадались тебе на пути просто одни из них, не всех же под одну гребенку. Но почему тогда для "внешнего мира" этот аргумент работает, а для "троу" - нет?)

    Возвращаемся к самому началу нашего обсуждения. Все дело в ЧСВ и острых языках) Во многих из нас сидит такой же Троу, который с радостью нагадит тому, кто его обидел. Он сидит прямо рядом с нашим ЧСВ, которое лучше всех все знает. Мы просто не бахвалимся этим на весь МЧ, т.к. боимся осуждения и нарушения нашего "морального" облика. Главное - снимайте свой белый плащ, чтобы не испачкать, и в следующей словесной баталии с мембером троу Вы можете сколько угодно иметь его мамку, и все равно не уподобитесь фришечному мусору ( :

    UPD: С Троу все окей, они не развалились и не закрылись LaughPig

    2.Как сильные мира сего судьбу сервера решали
    Совсем недавно на первом и единственном подкасте сервера ПВклассик поднялась краеугольная для всех фришардов тема: фана становится мало, что будем делать? Спойлер: ничего ( :

    Краткое содержание подкаста для тех, кто не видел:
    [​IMG]
    Итак, есть две проблемы: дураки и дороги) И для России это применимо везде, даже в онлайн игре)

    "Дураки" не любят нажимать кнопки. Если Вы когда-либо занимали руководящую должность или набирали персонал, то Вы знаете: всякий работник хочет за минимальное количество усилий получать максимально высокую зарплату. В жизни так не получится, но у нас-то "Идеальный" мир) Редберри, будучи пве-гильдией, получают плюшки от своих покровителей Мальпаридо, не прикладывая к жизнедеятельности своего клана и половины тех усилий, которые вкладывают их союзники в свой клан. В результате этого союза траханье клана Елсердер охлаждается почти всякий раз, как они выходят драться за РБ. Они не могут похвастаться большим живым онлайном, да тем более таким, который может переплюнуть максимально позитивную явку союзных сил. Елсы могут как и не выходить на босса, так и уводить его в пис.

    "Дороги", которые строят "дураки", простите за тавтологию, получаются "дурацкие". К такому выводу пришли участники подкаста в перерывах между посыланием друг друга *****. Критические вопросы, встреченные тишиной:​
    • Зачем Мальпаридо этот союз, если они итак тащат Елсов в соло?
    • Если Вы так радеете за фан, почему не отдать одного РБ пита тир-2 гильдиям, чтобы у них был стимул драться за что-то?
    Первый вопрос максимально сложный и простой одновременно. Если вы читали первую тему сегодняшнего блога, то вы помните "кто съедает людоеда, сам становится таковым". Репутация гильдии Елсердер еще с другого сервера говорит сама за себя: они оставляют за собой выжженную пустыню, а потом удивляются, почему весь сервер объединяется против них, а из онлайна в клане только подсадки. Помощь тир-1 гильдий более слабым кланам необходима. Душить весь сервер без оглядки на будущее - как минимум недальновидно. Мальпаридо, исходя из интервью Трезвости у Мухи, растят собственных будущих соперников, и это правильный подход. С другой же стороны, вызывает вопрос выбор "приемников". Редберри не хотят фана от слова совсем, так может, король ошибся с выбором наследника?

    Второй вопрос является возмущением лично моим. Ладно Кыдъ сказал в воздух и забыл, ладно Трезвости это не интересно, но остальные гильдии то что? Редберри всячески открестились от самостоятельного фана за РБ, но у других тир-2 кланов есть возможность потянуть за язык мастера Елсов, чтобы тот дал босса. Разве им это не нужно? Очень жаль.​
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2020
    anxieuse, ennui, Anschiss и 6 другим нравится это.
  2. XDENSHOT

    XDENSHOT Местный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    33
    привет я из троу пошли все *****
     
    Anschiss, хСЕНПАЙх и ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  3. butthurt

    butthurt Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    1.664
    Симпатии:
    532
    Баллы:
    83
    Но я не хочу этого. Долбоеб на масаде написал как-то: "Кому вы бы писали все это если не нам". Ну он прав чо. Веселье же! Но иногда видно как у дебиков на Энрю, анхи, анчиз, zxс и ещё пару ебланов типо куколда шлюхоида(тагните вы его уже в клан) подгорает и они со слюной яростно тявкают, отрицая что это не так :D Будьте добрее, хрена ли вы ведетесь как дауны.
    Мой дозор не окончен.
    Хейтят не за слив/куб/гуй.
     
  4. Better

    Better Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Он в клане вроде
     
  5. Whuah

    Whuah Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Жаль, что троу слились. Ждал от них большего.
    Обидно, что кидали на грибы и тд. Как по мне - это больше внесло вклад в "Кинуть троу - святое дело".
    Но штош, за Троу всё-равно было интересно понаблюдать.

    Троу настолько сильны, что закрывают сами себя! :D
     
  6. Lacrimosa

    Lacrimosa Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    43
    не осилила
     
  7. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Да вроде живы еще, куда ж хороните-то Liss49

    Как по мне - хейтят всегда за язык) Можно делать все тоже самое без флейма челов - всем будет по-барабану) Отсюда и абсурдность ситуации.
     
  8. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    Всё просто. Тут играют двуличные деды которые ничего не могут и не хотят. Говорят за фан, но по факту любят лишь доминацию, говорят за адекватство, сами брызжут слюной только дай повод)
     
    ennui, Blodorn и Anschiss нравится это.
  9. Whuah

    Whuah Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Разве это жизнь?
    Может быть у нас разные приоритеты, но на язык мне всё равно, перестал брать Тров в мастер после того как кого-то кинули на грибы)
     
  10. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    троу гильдия это спец отряд деанона латентных детей грязных шалав, таких как ДоДико, пес батхерд, и прочье говноедное комунити этого сервера которое отрицает что они не едят говно но скрытно его поедают еще и делятся им с 1 миски между своими одноклеточными кентами.
    Просто раньше такие грязные селяне скрывались думая что они моралфаги но с появлением троу они просто вылезли наружу.
    ну а хуль качаешься такой до 100 лвл и дрожишь своими собачьими лапами что троу докачается тож и будет душить поэтому проще душить их пока они 30 лвл пхпхпхпх
     
    Anschiss нравится это.
  11. сейфик

    сейфик Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    331
    Баллы:
    63
    Я был троув ещё до того как они пришли на серв так что мне норм)
     
    DIO и Anschiss нравится это.
  12. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Будет какая то контретика или ты как обычно пернул в муку??
     
  13. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Мне кажется про таких как ты уже при родах говорят - оно из троу, проще говоря жопарожденный. Хотя слово "роды" тут не совсем уместно :D
     
    Gogi и Бeль нравится это.
  14. Enryu

    Enryu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    43
    про таких как ты говорят - из пробирки
     
  15. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Про таких, это про каких :D?? И про пробирку поясни плез, тут я тоже не понял, соре. У вас у троу какая то своя школа юмора. Тебя масада научил так шутить??
     
  16. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Я не успела выяснить, кто учит шутить, но за кулинарию в клане отвечает Деншот LaughPig
     
    DCPnow нравится это.
  17. DCPnow

    DCPnow Местный Пользователь

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Глядя на жирнича получается деншот свою задачу выполняет на отлично :D
     
    DIO нравится это.
  18. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    83
    изи. тут мальпидоры и подобные ноют что нет фана, так перестаньте сосаться со всем сервов против мальпов и вот фан. и так не только с мальпами. челы до сих пор считают что сливать чела меньшего лвла плохо и плевать что это вар клан. челы обижаются на то что их пошлют или затронут родителей. когда люди лузают и над ними смеются они будут это помнить годами. изи пример бахи у меня даже видос есть. я попустил его на згд, следущее рб он только и бегал за мной. правда убить так и не смог. про мей я вообще молчу. и так перечислять можно до жопы) большинство челов я даже не помню но они брызжут слюной как только могут. и кто после этого не адекватный )
     
    Anschiss нравится это.
  19. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    *** опять очередная уверенная победа троу
     
    Anschiss нравится это.
  20. zxc322

    zxc322 Местный Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    28
    Вот зачем ты говоришь, что масада толстый, никто же не говорит, что ты без передних зубов сосешь лучше, чем шлюха
     
    Anschiss и anxieuse нравится это.

Поделиться этой страницей