1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

GG: THROW ERROR

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DIO, 9 дек 2020.

  1. anxieuse

    anxieuse Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    1.269
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    63
    ебать ты припезднутый сколько написать
     
    butthurt, Fomka и Бeль нравится это.
  2. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Но я не в Троу....

    По вашей логике е**ть мамок должна я, но про мою 3.14зду пишите Вы)
    Где я презираю ПВЕшников, являясь одним из них, тоже непонятно) По причине "моральный пвешник" я и вышла с клана. И написала, что отношение "пацаны заходят рофлят, а потом сливают в кубе меня" мне не нравится)

    Читайте книгу, видите фигу) Говорите, что вывод мой дурацкий и поверхностный, а сами ведете себя по моему тексту как по нотам) Я не вхожу в "тусовку" Троу, я уже играла на серве, когда они сюда пришли. Но Вы обосрали меня видимо потому что я не коверкаю название их гильдии и не поливаю их говном, которое кипит в вашем обиженном сердце)

    Проплаченность поста на форуме богом забытой фришки богом забытой игры я даже комментировать не буду)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    Fomka нравится это.
  3. shed

    shed Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Если отбросить в сторону все красивые литературные приемы цитируемого поста, то по факту тему можно охарактеризовать так: "Меня слили и затроллили в чате, поэтому всем стоит сделать так же по отношению к моему обидчику". До кучи сказать фразы из серии "Если я не видел, значит этого не было. Если видел что так делает один, то это делают все в этой группе".

    Смешно видеть как полный состав сервера готов плеваться желчью на целый тэг, при этом 98% сервера вообще не в курсе что происходило. Так же вызывает смех, как действия Троу осуждаются, а действия против Троу нет (кста об этом 1 часть топика). Таким образом вырисовывается дефолтная картина общества, где каждый хочет выпустить желчь и пар, однако в рамках общества этого не делает до тех пор, пока не появляется определенный раздражающий общий фактор, который идет в разрез обществу. Даже в посте который я цитирую полностью хейт и ненависть к тегу. Возможно автора цитируемого поста кинули или как-то убили? Не понятно, однако понятно что если это сделает какой-либо другой человек или тег, по логике автора цитируемого поста, данный человек или тег должен подвергнутся изгнанию и гонению. Он ведь нарушает устои общества и делает не по тем шаблонам которые были заложены.

    В итоге, выходит у меня складывается такая логика (которая кстати была всегда, просто со временем пвп в миру стало меньше, но мы то тут с динозаврами играем): На публике все очень хотят быть моралфагами и прилежными игроками, так как это вписывается в устои данного игрового общества. Тогда как внутри себя очень хотят плеваться желчью и неадекватить, однако опасность последствий или какой-то другой страх не дают это делать свободно. И вот как только появился объект порицаемый данным обществом, индивид с радостью реализовывает свои внутренние желания.

    P.s. Кидать всем вар и умирать в пвп после этого это нормально вопросов нет. Однако слив варклана и хейт варклана это очень разные вещи, которые с опытом жизни довольно легко различаются.
     
  4. DIO

    DIO Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    43
    Минутка философии от мастера Трешпака
     
    shed нравится это.

Поделиться этой страницей