1. Guest, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic
  1. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Зачем ты р8 танку собрал, хотя у тебя куча других чаров же есть. Амаду какой-нибудь, новый чар или еще что-то. Светлый танк не пвп. Ты сейчас просто микроскопом забиваешь гвозди, хотя любой танк 95+ адский с 6-й точкой лучше тебя с р8. А если он будет еще и в +11, так тем более
     
  2. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Ад танк по хп никогда не переплюнет моего танка, ты это пойми. А то что он не пвп, ну сделаю тебе нарезку, так уж и быть. :confused:
     
  3. Джолли

    Джолли Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,263
    Likes Received:
    886
    Trophy Points:
    83
    Собрал бы нормального катовода и нагибал бы луком. Я к этому. Ну или любым другим адским танком, друидом, магом, варом.
     
  4. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    А зачем мне другие персы, если я этим нагибаю, у квантума поинтересуйся про меня, да, базару ноль, убить я его не могу тк он по кд вар баф юзает, но он тебе расскажет обо мне, хоть из уст пвп челика послушаешь, с кем мы до 5 утра занимались долбежкой, спойлер(он меня чаще долбил... при чем жёстко и без смазки), а не всех сидящих тут:oops:
     
  5. Dronii

    Dronii Активный участник Пользователь

    Messages:
    58
    Likes Received:
    19
    Trophy Points:
    8
    Эх
     
  6. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Танка с р8 порвало, помогите. Очень интересные рассказы про восстановление шмота кита(нашел бомжешмот на соседней свалке с 7 янтарками, раздал данные от акка кита хрен знает кому, а как на его акк второй раз зашли сказал: Я ХЗ МНОГО КОМУ ДАВАЛ), про каких-то предаталей хд, про шоты на замесах ( ХДДДДДД ТАНК С р8 +11 ГОВОРИТ ЧТО КОГО-ТО УБИВАЕТ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЛОООООЛ).
    P.S. Я тебя расстрою, но тебя весь серв считает неполноценным и тупым. Не считают тебя тупым только твои подсосики с рей, которые за счет твоих персов нафармили себе эквип,а,ну и сосок, который еще не понял, как ты ему клан развалил хД.
    P.S.S. Ой щас бы советовать мудаволку собрать р8 на купленных персов. Он на луке пол года(или больше?) с момента моего прихода на серв бегал с 100 арбалем +7 и боялся хоть что-нибудь на него потратить,а тут про р8 рассказы хДДДДД.
     
  7. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Здравствуйте я танк с р8 и я вместо убийства друидов убиваю фениксов
    Определённо выгодное вложение 1.5 ккк
     
  8. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Это за которого якобы ДРС.Мальпаридо иксы по ночам фармит ?
     
  9. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Всё было куплено лично мной и ушло около 35кк+ на все, точка, шмот, полет, привязка. Всё что купил ему, включая полет, я привязал к персу. Поставил пароль на банк (слева говорит кит) Screenshot_20200211_200343.jpg и закинул все в банк, оставив купленные мной расхлдники в ивентаре, чтоб люди заходящий на ТВ за него ничего снять не могли и использовали только расходники. Он об этом знал и все это было обговорено, но почему он не сменил пассы после того, как вернулся в игру и начал одевать перса? Знает только он. Почему от тебе, дурачку, не рассказал об этом, я тоже хз, возможно ради того, чтоб ты выставил себя идиотом, который не разбирается в ситуации и пытается что-то доказать.

    Че ещё сп*зданешь, полноценный и умный? Вроде по всем пунктам ты разъебан, осталось только Очко, хотя чувствуется мне оно тоже... того уже...
     
    Last edited: Feb 11, 2020
  10. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Там еще пункт про купленных персов. По нему пожалуйста меня тоже развали.
    Могу тебе кстати 35кк вернуть древними мечами, которые ты так усердно нафармил в инсейне за время действия твоей СУПЕРПУПЕР ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ В ФАРМЕ. И ДДД компенсирую тебе древними мечами тоже.
     
  11. mudavolk

    mudavolk Житель форума Пользователь

    Messages:
    934
    Likes Received:
    297
    Trophy Points:
    63
    Те ты не учитываешь, что лично мной в соло было выфармлено около 100кк в инсейн и просто так роздано всем сокланам? И там не мечи и древние были, там были ддд, порядка 40-50 бород, рук, хвостов, что стоили по 500к за штуку? В общей сложности в перса твоего друга KiT-а, я влил 65кк++. Ну а ты что? Соклан херов, даже пальцем не пошевелил для помощи клану ни в организации ни и в фарме. Ты реально не знаешь о чем базаришь. Так что утихни полноценный и умный)))))))))
     
  12. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    У нас с файтами нет ни союза, ни вара. В замесах 1 или 2 раза файты появлялись с нами, но их было две калеки. А к биполярке джолли надо походу привыкнуть
     
  13. Лукоид

    Лукоид Форумный аналитик Пользователь

    Messages:
    2,352
    Likes Received:
    622
    Trophy Points:
    83
    Прикольно наблюдать как мудаволк себя считает топ персом, а 90% серва с него угарают
     
    Кыдъ, Fial Darg and Бeль like this.
  14. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    100кк, серьезная сумма, согласен. Ну раз ты любишь считать цифорки, то давай посчитаем всю репу, которую ты полутал с инсейна. Там ведь репы выйдет больше чем на 100кк, верно? А ты про это забыл упомянуть, как жалко. Или тебе напомнить как ты бегал за каждым и умолял его не ходить без тебя по знакам?
     
  15. Absurd

    Absurd Активный участник Пользователь

    Messages:
    60
    Likes Received:
    34
    Trophy Points:
    18
    ***, прикольно слушать про две колеки, когда на замесы из твоего клана выкатывается ровно 2 челика, ты и Фл
     
  16. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Каким бы джоля не был клоуном, он все таки прав своим огромным постом про флдауна, лохоеда и считающего себя и флдауна петухами- фризона.
    1. Немного, совсем немного инфы о лохоеде . Называл в пм братом, ныл какой у*бак флдаун и джоля, что его кикнули, как он мамок их шатал, а терь раз и он маршал- клана - сына - мамки которую шатал))уу. Все знают что за тип и отлично понимают что каши с ним не сварить. Лохоеду повезло и он стал «временным» повторюсь «временым» другом флдауна. Придет время и они будут грызть друг друга.
    2. эмси Флдаун, он же снежок. Ну типок женоподобный, жадный, 2Ж. Орал про нежелание тратить куклы и хирки на замесах на рб. Получил от джоли единственную(за весь инсейн- могу ошибаться «лилиан помню» ремошапку и понял , что ловить с джолей больше нечего, сделал так чтоб его кикнули, а после клан создал , и тут ему как раз подошла твинопати лохоеда, и шатание мамки его встало на вторую очередь.
    3. Фризон - или как он сказал Флдаун петух и я тоже (рукалицо) . Ничего не представляет, ни своего мнения ни достижений.
    4. Челик с ником «просто» угарная личность - общение на уровне гав-гав-гав. Умеет предъявлять , но не умеет отвечать на вопросы, на подсосе у дитки) ну нулевый в общении, обычные высеры , что в кч ,мч , так же и на форуме.
    5. Волк - хорош доказывать, какой ты боец в пвп тем людям , которые раз в два месяца на пвп выходят, этож смешно. Ты хочешь доказать какой ты крутой Лохоеду ? Который стримера треля - называет батькой в пвп за танка( поржал от скрина) я даже за пвп персов не считаю тех кому ты что-то доказываешь) тебя байтят, а ты клюёшь)
     
    Керолот likes this.
  17. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Великий почем арбузы? От тебя максимально странно слышать про гав-гав, ведь именно этим ты в инсейне и занимался. Пришел налаял джольке, что тебя ав сливает, а дита рядом афк стоит и ваще возможно на ней ав сидит. Плак-плак. Лезь обратно в свою пве будку и торгуй протухшими фруктами.
     
  18. VILIKIY

    VILIKIY Местный Пользователь

    Messages:
    183
    Likes Received:
    38
    Trophy Points:
    28
    Не сезон еще) как говорилось выше, обычный высер от мартышки) вот что ты из себя представляешь? Орал что очень ждешь когда я ливну из инсейн, в итоге я заставил уйти тебя и твою гав-гав компанию)
     
  19. Prosto

    Prosto Активный участник Пользователь

    Messages:
    98
    Likes Received:
    70
    Trophy Points:
    18
    Как-то странно слышать оскорбление "мартышка" от чела которого от обезьяны отделяет примерно ничего. Что ты еще там заставил? Оч интересно послушать, рассказывай. Только приведи с собой переводчика, ладно? А то я твой обезьяний не понимаю.
     
  20. Frezon

    Frezon Житель форума Пользователь

    Messages:
    884
    Likes Received:
    173
    Trophy Points:
    63
    Забавна поведай нам о свои достижениях(в игре"рукалицо"), кроме того, что ты сокланам продавал рарные шмотки по ценам выше мировых.
    Ах и водил в луну за 10кк на фулл)

    Слава богу, что тебе не отдали. Мистер не жадный, который на ивент "состоятельный торговец" грузил по 4 окна,что бы выиграть.
     
    Last edited: Feb 12, 2020

Share This Page